наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ревнует - значит любит?.., как бороться с ревностью
 
Возможно уже есть подобная тема, т.к. вопрос, я думаю, актуальный для многих! В каждой семье свои проблемы, проблемы нашей семьи - ревность :( Не знаю, как с этим бороться... она сильно отравляет нашу совместную жизнь. Поначалу мне даже как-то было лестно, что муж чутко реагировал на моменты, когда ко мне проявляют интерес представители противоположного пола... но потом это переросло в постоянные ссоры и конфликты. Мне вдвойне обидней от того, что я поводов не даю НИКАКИХ! На компьютере дома у нас обоих стоит автовход в соц сети, почту, телефоны всегда в открытом доступе... он в любой момент может проверить все что хочет (в принципе, как и я), но при этом всё равно не чувствует себя спокойно. Если я иду на корпоратив, вечеринку или другое мероприятие (даже просто встречу с коллегами вне офиса), у него портится настроение, он переживает, злится... В таких случаях я часто выбираю вообще никуда не ходить, чтобы не давать почту для ссор. Хотя понимаю, что запереться дома - это не выход! Мне обидно его недоверие...
В общем, девочки, сталкивались ли вы с этим? Если да, то как преодолели? Или может не видите в этом ничего страшного?
Соц сети: доверяй, но проверяй!, что бы вы сделали, если бы попали на страничку любимого?
 
Столкнулась с ситуацией, которая сейчас, наверное не редкость... Муж забыл выйти из своей страницы в соц сети. Не смогла перебороть любопытство - залезла и почитала выборочно сообщения. Что-то мне не понравилось - в частности, флирт... но никаких серьёзных проступков я не нашла. Наоборот, если девушки предлагали встретиться, муж вполне доходчиво отказывал. Но вот зачем это общение в сети, картиночки, смайлики?... Спросить прямо я не могу, т.к. не хочу говорить, что читала профиль... Или я загоняюсь? У кого то возникала такая ситуация? Что вы делали?
свадьба или роспись?, какой вариант вы выберете для себя?
 
Интересна тема в связи с тем, что это лето - просто какой-то бум свадеб) выходит замуж несколько подруг, в ближ. время предстоит посетить различные свадьбы - и торжественные, с шикарным банкетом, выкупом и всеми остальными свадебными атрибутами, и посиделки в узком кругу, и просто регистрацию брака. Интересно знать, какой была Ваша свадьба и какой вы ХОТЕЛИ БЫ, чтобы она была?
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple