наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Определение срока.
 
Вот именно Лана и УЗИ показывало беременность в 1мм., а когда пошло кровотечение обратилась в больницу, а они мол вы вообще не беременны. Я им как так вот даже УЗИ показало, а они нет и все. Нашпиговали уколами, поставили какой то диагноз, я отказалась от лечения обратилась в другую больницу, мне сказали, что мне все вычистили.__(:(
Как может герпес повлиять на будущую беременность?
 
И правда  не думала, что с герпесом такие проблемы могут быть. Благо при беременности не влияет на плод. И все же как можно обезопасить себя от этого  недуга, который приносит абсолютный не комфорт.#:-(=
Низкая плацентация - чем это грозит?
 
Если боятся всех проблем которые происходят во время беременности, тогда человечество бы вымерло. Нужно просто следовать определенным правилам, режиму еще больше беречь себя, прислушиваться к организму. А к выкидышу может привести любое нервное состояние или сумка чуть потяжелее, вообщем любая не предвиденная ситуация.
Самые быстрые и точные методы диагностики беременных., Кажется, это случилось. Вы все внимательнее прислушиваетесь к себе, пытаясь распознать внутри себя зарождение новой жизни.
 
Признаки бывают разные меня вот выворачивало  почти с первых дней, а я думала отравилась. А вот тест  обманывал и не раз, даже если разные и хоть пять штук. Даже врачи расходились во мнение, одни сказали 4 недели, а другие говорят вообще беременности нет. Кому верить? Не могут же месячные по 2 раза в месяц идти если ни разу цикл не сбивался.
О чем говорит надпись на игрушке «от трех лет»
 
Конечно ведь лицензия от 0 до 3 лет, не только дороже, но и требование выше.  Поэтому и возникают сомнения в качестве игрушек, а выбирать лучше не по маркировки, а по способности вашего чада и его интересам.:D
И не хочется..., Секс во время беременности.
 
Покормить по сытнее конечно можно, но и это ему надоест.Инстинкты свое возьмут, это ведь не он беременный .А нужно уделять ему немного внимая и дать понимания что все будет как прежде после родов, особенно если он будет внимателен. Хотя очень трудно сохранить отношения в этот  момент, потому как и правда  близости не хочется.
Сколько стоят роды?
 
Ау девочки вам и за деньги за ваши такое могут сделать.Главное найти роддом где авторитет врачей ни чем не подорван ведь и бесплатно родить можно и все нормально. А в палате лучше быть не одной потому как нужно общение после родов обязательно чтоб мамочка не замкнулась или где то соседки помогут когда медсестры рядом не будет.
Беременность в 13 лет, что с этого выйдет?
 
В 13 лет это очень рано,  но бывают моменты если сейчас не родит то потом не сможет. Но лучше всего обезопаситься сводить дочь к гинекологу и поставить спираль объяснить все хорошо, лучше пусть врач объяснит. И тогда ребенок не будет боятся да и родители будут спокойны. Ну а если есть беременность лучше сделать обследование, и понять не навредит ли здоровью так же столь ранний аборт__(:(.
Внематочная беременность, как избежать?
 
КАк вообще происходит внематочная беременность, по каким причинам.,как этого можно избежать. Может ли это грозить  бесплодием, какой восстановительный процесс происходит после удаления внематочной беременостиD:))(
[ Закрыто] Добро пожаловать в новый раздел нашего форума., Здесь Вы сможете получить бесплатную консультацию врача высшей категории, акушера-гинеколога, заведующего отделением патологии беременности перинатального центра областной больницы Базылева Эдуарда Леоновича.
 
на второй беременности был выкидышь, потом поставили диагноз поликистоз яичников 2 степени. Прочитала где то что это равносильно бесплодию. Объясните как тогда у меня уже есть ребенок. И как это можно вылечить,хочется второго ребеночка. D:))(Местным врачам просто уже не доверяю т.к мнения у них разные и диагнозы разные.
Лежание на спине
 
Правда во время беременности спать на спине не очень комфортно, остается один вариант спать на боку и так все ночь с бока на бок. Конечно когда бока уже устают приходится ложиться на спину.Сколько же мы терпим девочки во время беременности, но это того стоит!!!!O:e
Определение срока.
 
возможно ли такое что зачатие произошло за 4 дня до месячных и от какого числа считать если задержки не было. И вообще возможно ли такое зачатие. Стоит ли сохранять такую беременность. Почему одни врачи определяют беременность а другие говорят что вообще ни чего нет, да и тест показывает слабую вторую полоску.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple