наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Нужно ли носить бандаж вовремя беременности?
 
Я носила бандаж во второй половине беременности и после родов. Мне удобно было и растяжек не было никаких на животе после родов. Мне понравилось :D
хочу близнецов!!!
 
Слушайте, а знаете истории, когда в определенном месте рождается очень много близнецов и двойняшек? Я видела когда-то по телевизору об одном поселке, где чуть ли не в каждой семье есть близнецы. Говорят, что там родник есть и вот его вода дает возможность родить двойню. Туда люди специально приезжают "за близнецами". Верите в такое?
Причина бесплодия – эмансипация.
 
Сашенька Саморукова, а еще что меня убивает - когда начинают рассказывать, мол, в азиатских странах разрешены гаремы и мужчина на законных основаниях может спать с несколькими женщинами. А мы, бедные, если где-то случайно переспали с другой, то сразу козлы. Можно подумать, они в состоянии прокормить гарем и всех детей от всех жен. А сами одного ребенка не всегда готовы прокормить, жену в шею гонят на работу, хотя ребенок совсем малыш.
Когда нужна консультация генетика?
 
Я проходила все анализы, которые назначил врач и на консультации у генетика была, так как был плохой показатель альфа-фетопротеинов. Родился ребенок здоровым, но я не жалею, что проходила все исследования.
[ Закрыто] Добро пожаловать в новый раздел нашего форума., Здесь Вы сможете получить бесплатную консультацию врача высшей категории, акушера-гинеколога, заведующего отделением патологии беременности перинатального центра областной больницы Базылева Эдуарда Леоновича.
 
Подскажите, пожалуйста. У меня уже есть один ребенок, ему 3 года. Мы с мужем хотим родить еще одного ребенка, но у меня хроническое воспаление яичников. Возможно ли забеременеть и нормально выносить ребенка, имея такое заболевание?
Кошки целители.
 
Я кошек очень люблю и верю, что они хорошо влияют на человека. Ничего не вижу плохого в том, чтобы кошка жила в доме, где есть ребенок. Просто кошка должна быть чистой, ухоженной, с необходимыми прививками.
Причина бесплодия – эмансипация.
 
Да что там говорить, когда мужчины просто не хотят брать на себя ответственность. Общаюсь на одном форуме, так там мужчины с пеной у рта доказывают, что жена обязана работать. А то, что ребенку необходимо уделить хотя бы пару лет своей жизни, это их вообще не волнует.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple