наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Проблемы с волосами.
 
Хм... А мне подруга посоветовала мыть волосы мыльными орехами. Мыла в течении месяца и заметила, что волосы стали сильными, появился блеск, порадовали такие результаты. Теперь вот отказалась от шампуней, мою волосы раз в два дня, единственное, дополнительно делаю маски с малом для волос. Так что, да-да, радоооость маленькая.
Изменено: Sedor Aspirial - 23 мая 2014 13:50
Где искать школу для беременных?
 
Ой знаете должно помочь
Изменено: Sedor Aspirial - 8 апреля 2014 16:55
Куда делась романтика?
 
Привет всем!  Как то на одном сайте, когда искала сонник, нашла интересную статью про отношения в браке. Оказывается, самая обычная людская лень может разрушить  семью.  Семейная жизнь от обоих супругов  требует постоянных усилий по поддержанию очага: это и быт, и добывание средств, и забота друг о друге. Это и уход за собой, и повышение своего интеллектуального уровня, развитие новых положительных качеств в себе, забота о здоровье, самопожертвование ради семьи. Да, конечно же, это огромный труд. Но без него рано или поздно отношения супругов дадут трещину. Поэтому, нельзя лениться, а, напротив, надо работать усердно и постоянно, в первую очередь над собой.
Нельзя сидеть нога на ногу.
 
Нет, можно, конечно, сидеть в позе лотоса, а потом просто получить [url=http://varikoznog.ru/]варикозное расширение вен нижних конечностей[/url]. Его не так просто лечить, когда он запущен. Беременность сама по себе ведь может стать причиной к его появлению. По сравнению со стандартными методами хирургического лечения, внутрисосодистое лечение является менее травматичным и более косметичным методом лечения и следов останется меньше, но все равно. Задумайтесь, стоит ли ваша любимая поза лотоса вашего здоровья?
Ребенок и антибиотики.
 
Иногда лучше просто обойтись без антибиотиков. Потому что их частое применение рано или поздно скажется на здоровье ребенка. Тем более, что есть болезни, которые на начальных стадиях не требуют такого капитального вмешательства. Например тот же бронхит, в первые дни его можно лечить ингалятором вроде ОМРОН, выбор лекарств для них большой, поэтому лучше с ним. Я в детстве таким пользовался (была астма).
Сколько воды нужно пить во время беременности?
 
Я тоже предпочитаю пить обычную чистую воду так как это полезно.
Изменено: Sedor Aspirial - 10 ноября 2013 18:33
Где купить коляску ребенку?, Помогите, нужна коляска, не могу выбрать магазин, где купить!
 
А интернет-магазины не просматривали? Мы через сайт коляску покупали ребенку, причем  выбрали подходящий вариант ещё до рождения малыша, главное чтобы надежная была, сейчас вообще выбор не маленький, все что угодно продают, смотрите сами какая вам нужна, такую и заказывайте.
Можно ли давать пастилу детям?
 
Всем привет. Есть такой вот вопрос, как думаете, можно ли детям давать пастилу? Если кто-то не знает, то это лакомство такое, к чаю можно подавать или в натуральном виде кушать, мы обычно в семье вот здесь: http://sladboom.com/ её заказываем. Если ребенку тоже можно, то с какого возраста. Были бы благодарны за советы.
Радиоуправляемая детская техника, Радиоуправляемая детская техника
 
[SIZE=3]Что скажете если ребенку ребенку в 5 лет подарить радиоуправляемую детскую технику не рано? Сможет ли он аккуратно с ней играть или это просто выброшенные деньги? Очень ребенок хочет машинку на радиоуправлении, вот не знаю покупать или пока рановато ему.[/SIZE]
Выбор велосипеда для ребенка
 
Всех приветствую. Думаю, что никому не нужно рассказывать о том, как детям нравятся велосипеды и самокаты, каждый родитель и так прекрасно это знает. Вот хотела узнать, может подскажете, какой все же велосипед лучше ребенку покупать? Кататься он ещё не умеет, поэтому нужно что-то безопасное и надежное. Заранее благодарю за помощь.
Какие игрушки больше всего любит ваш малыш
 
Какие игрушки больше всего любит ваш малыш ? Конечно, мы стараемся покупать игрушки, которые просто нравятся малышу, да и про развивающие тоже не забываем. Сейчас на день рождения подарили специальные  книги для детей - будем вместе читать по вечерам. У меня он очень любит слушать, как я читаю.
Ребенок и баня
 
Всем привет. Скажите, а вы своего ребенка в баню водите? Было бы интересно узнать, кто что думает на этот счет. Мы вот  здесь присмотрели различные аксессуары для бани, думаем вот и сына к бане приучать, все же это поможет укрепить его иммунитет, да и просто для здоровья полезно.
Подарки от свекрови.
 
Выбираю свекрови сапоги в подарок, но никак не могу определиться с выбором. Брать ей надо что то на небольшом каблуке и в пределах 10 тысяч. Как думаете, что понравится?
способ вернуть себе прежние формы, способ вернуть себе прежние формы
 
я уверена что все получиться, главное это сила воли, а со временем вырабатывается привычка делать зарядку и вообще следить за собой.
способ вернуть себе прежние формы, способ вернуть себе прежние формы
 
Девочки нашла, способ вернуть себе прежние формы, которые были до родов. Купила себе парочку гантелей по две по 1 кг и две по 2 кг , стала заниматься каждый день пока ребенок спит по 30 минут, делаю различные упражнение для рук, бюста, живота и ног, и все это с гантелями. и уже за 4 месяца похудела на 7 кг, причем кода подтянулась, а жир ушел.
Приводим себя в форму после родов, Приводим себя в форму после родов
 
Хочу поделиться своим секретом: как привести себя в форму после родов. Для этого я купила себе беговую дорожку, потому что это наиболее действенный тренажер для меня. Начинала занятия с 30 минут каждый день, потом по часу в день и спустя пол года уже появились видимые результаты.  В общем привела себя в форму за 1 год и 2 месяца. Теперь  продолжаю заниматься по 30 минут в день с утра . Девочки, все удачки!
Давайте обсудим наш обувной гардероб, Давайте обсудим наш обувной гардероб
 
В фильме "Секс в большом городе" одна из героинь, не могла представить свою жизнь без пары новых туфлей. Вот так примерно и я . С таким количеством обуви как у меня можно обуть человек 100, если не больше. При любом возможному случаи я покупаю , что-нибудь новенькое и необычное.  А какое- у вас отношение в обуви?
Секс после родов!
 
У нас после родов еще года пол не было секса. Мне не хотелось и все тут. Потом муж стал потихоньку покупать всякие штуки интересные в секс шопе и пошло поехало. Меня это заинтересовало. Теперь без них и не могу)
Изменено: Sedor Aspirial - 10 августа 2013 22:55
манеж
 
Помогите выбрать для малютки манежик. Будем очень признательны. Ато  не можем малышку оставить и на пару минут без присмотра.
Изменено: Sedor Aspirial - 10 августа 2013 22:52
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple