наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Можно ли давать пастилу детям?
 
Всем привет. Есть такой вот вопрос, как думаете, можно ли детям давать пастилу? Если кто-то не знает, то это лакомство такое, к чаю можно подавать или в натуральном виде кушать, мы обычно в семье вот здесь: http://sladboom.com/ её заказываем. Если ребенку тоже можно, то с какого возраста. Были бы благодарны за советы.
Радиоуправляемая детская техника, Радиоуправляемая детская техника
 
[SIZE=3]Что скажете если ребенку ребенку в 5 лет подарить радиоуправляемую детскую технику не рано? Сможет ли он аккуратно с ней играть или это просто выброшенные деньги? Очень ребенок хочет машинку на радиоуправлении, вот не знаю покупать или пока рановато ему.[/SIZE]
Выбор велосипеда для ребенка
 
Всех приветствую. Думаю, что никому не нужно рассказывать о том, как детям нравятся велосипеды и самокаты, каждый родитель и так прекрасно это знает. Вот хотела узнать, может подскажете, какой все же велосипед лучше ребенку покупать? Кататься он ещё не умеет, поэтому нужно что-то безопасное и надежное. Заранее благодарю за помощь.
Какие игрушки больше всего любит ваш малыш
 
Какие игрушки больше всего любит ваш малыш ? Конечно, мы стараемся покупать игрушки, которые просто нравятся малышу, да и про развивающие тоже не забываем. Сейчас на день рождения подарили специальные  книги для детей - будем вместе читать по вечерам. У меня он очень любит слушать, как я читаю.
Ребенок и баня
 
Всем привет. Скажите, а вы своего ребенка в баню водите? Было бы интересно узнать, кто что думает на этот счет. Мы вот  здесь присмотрели различные аксессуары для бани, думаем вот и сына к бане приучать, все же это поможет укрепить его иммунитет, да и просто для здоровья полезно.
способ вернуть себе прежние формы, способ вернуть себе прежние формы
 
Девочки нашла, способ вернуть себе прежние формы, которые были до родов. Купила себе парочку гантелей по две по 1 кг и две по 2 кг , стала заниматься каждый день пока ребенок спит по 30 минут, делаю различные упражнение для рук, бюста, живота и ног, и все это с гантелями. и уже за 4 месяца похудела на 7 кг, причем кода подтянулась, а жир ушел.
Приводим себя в форму после родов, Приводим себя в форму после родов
 
Хочу поделиться своим секретом: как привести себя в форму после родов. Для этого я купила себе беговую дорожку, потому что это наиболее действенный тренажер для меня. Начинала занятия с 30 минут каждый день, потом по часу в день и спустя пол года уже появились видимые результаты.  В общем привела себя в форму за 1 год и 2 месяца. Теперь  продолжаю заниматься по 30 минут в день с утра . Девочки, все удачки!
Давайте обсудим наш обувной гардероб, Давайте обсудим наш обувной гардероб
 
В фильме "Секс в большом городе" одна из героинь, не могла представить свою жизнь без пары новых туфлей. Вот так примерно и я . С таким количеством обуви как у меня можно обуть человек 100, если не больше. При любом возможному случаи я покупаю , что-нибудь новенькое и необычное.  А какое- у вас отношение в обуви?
манеж
 
Помогите выбрать для малютки манежик. Будем очень признательны. Ато  не можем малышку оставить и на пару минут без присмотра.
Изменено: Sedor Aspirial - 10 августа 2013 22:52
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple