наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Роды без обезболивания.
 
Я все же планирую рожать без обезболивания, но а там как пойдет. Я бы не сказала, что эпидуралка такая уж и безопасная. Каждый сам выбирает, как рожать, но гордо кричать о том что рожала с обезболиванием тоже глупо.
Бритье и клизма перед родами.
 
На счет клизмы не знаю, но я свои промежности содержу в порядке. Я их и так брею. Я тоже слышала, что не бритым санитарки бритвой с тупым лезвием все раздирают там. Лучше уж самой дома.
СТРАХ ПЕРЕД РОДАМИ, Вот уже близится день, когда малышу предстоит появиться на свет, но его маму почему-то охватила паника. «Как все пройдет? Будет ли больно? Сможем ли мы с малышом все сделать правильно?» Такие тревожные мысли появляются почти у всех будущих мам, особенно
 
Цитата
Галина Павлова пишет:
Ну лучше уж заранее знать если что-то может пойти не так, понять как вести себя в той или иной ситуации. А страх в любом случае будет, особенно если предстоящие роды, будут первыми.
Я даже если все хорошо знаю, то в стрессовом состоянии начинаю теряться. И все то, что до этого знала у меня сразу забывается. Нет, я конечно же почитаю все перед родами, но вряд ли мне это поможет.
ВАМ МАЛЬЧИКА ИЛИ ДЕВОЧКУ?, Об этом думают все без исключения родители. Одни мечтают о том, чтобы у них родилась дочка, другие грезят о наследнике. Возможно ли запрограммировать пол будущего малыша или стоит во всем положиться на волю случая?
 
Какая ерунда это все! По моему только при ЭКО есть малый шанс определить кто родиться. А все остальное просто ненужные советы. Почему не пишут если хотите двойню, то спите с двумя мужчинами? А это будет хорошим оправданием, если заведете любовника.:D
Как побороть изжогу?
 
За молоко даже и не слышала и наверное не смогу его пить, не люблю его. А вот семечки попробую и яблочки. Если от изжоги не спасет, то хоть польза будет для ребенка.
Как побороть изжогу?
 
Я как только забеременела, то меня начала мучить изжога. Лекарства боюсь пить. Может есть какие-то средства, чтоб избавится от этой напасти. Я еще 7 месяцев так не вынесу просто.
Про проветривание в доме.
 
И как в таких условиях только люди живут. Ужоссс просто. У моей сестры в квартире по полу сильно тянет, но она страшного в этом не видит ни чего. Сынишка все время на полу играется и ни разу не простывал из-за этого. А тепличные условия пользы не принесут.
Подарки от свекрови.
 
Цитата
Конфетка пишет:
Собирать и отдавать все это барахло конечно можно. Но боюсь, что потом придется отвечать на вопросы "Куда я дела столько хороших и замечательных вещей" И мой ответ, что отдала, я думаю отношений со свекровью не улучшит
А Вы скажите, что на эти вещи белизна разлилось, все испортилось и пришлось выкинуть. А вообще лучше пусть Ваш муж ей скажет, что эти вещи ребенок не будет носить, но это если муж Вас поддерживает в этом вопросе.
Ванна и беременность - можно или нет?
 
Я просто не могу представить свою жизнь без ванны. Вода до края, пенка, соль. Но вот узнала, что принимать ванну во время беременности нельзя. Девочки, подскажите, так ли это на самом деле? Или все 9 месяцев под душем купаться?
2 МЕСЯЦ БЕРЕМЕННОСТИ, О странных вкусах будущих мам вам предстоит узнать на собственном опыте. Главное – внимательно и вовремя реагировать на сигналы собственного организма.
 
Ой, какой же крошечный ребеночек на этом сроке. Меня тоже токсикоз стороной решил не обходить. БРРРРРРР, как же не приятно это. Запахи все такие неприятные чувствую. Надеюсь, что не на долго это все.
Когда начнет расти животик?
 
У меня срок беременности очень маленький еще и уже хочется чтоб быстрее начал расти живот. Девочки, а когда у вас появилось пузико? На каком сроке его заметили окружающие?
Аспирин опасен не менее алкоголя.
 
Я стараюсь как можно реже пить лекарство, но если без них не обойтись, то стараюсь пить те, которые для детей сделаны. Аспирин и анальгин стараюсь вообще не пить.
Пожалуйста, помогите расшифровать анализ ХГЧ!!
 
Юлия, вот смотрите, месячные были 8 февраля, если считать по акушерскому сроку, то у Вас почти 11 недель. Ваш результат ХГЧ как раз попадает в промежуток 7-11 недель. Я думаю 9-10 недель у Вас точно есть. Поздравляю, через 30 недель будете держать свою крошку на руках.
Любовь к женатому
 
Если и искать себе принца, то чтоб не был женат. А тратить время на женатого просто глупо. А вдруг прям сейчас ее судьба ждет в кафе или просто на улице, а она сидит и ждет того, который не видит ее в качестве жены. Я бы вообще не стала с женатым связываться.
Пожалуйста, помогите расшифровать анализ ХГЧ!!
 
Если я правильно понимаю, то срок беременности примерно 7 недель. А хотя может и больше, ведь ХГЧ после 9 недели снижается.  Когда у вас были последние месячные?
Аборт, от мужа, это нормально?
 
Если это решения и муж и жена приняли обоюдно, добровольно, без давления - это их выбор. Им решать, что делать с ребенком и это их грех будет. Решать только им.
Может ли УЗИ ошибаться?, пол ребенка
 
Мне вот интересно, а могут ли результаты УЗИ по определению пола быть ошибочными? Скажем всю беременность говорили, что в животе девочка, а в роддоме родился мальчик. Вы когда-нибудь слышали подобные истории или может это с вами случилось?
Дети запоминают музыку, услышанную в утробе.
 
У меня подружка каждый день прикладывала наушники к животу и включала одну и ту же музыку. После родов ее сыночек всегда успокаивался, как только слышал эту песню.
ЭКО лучше делать летом.
 
Теперь я понимаю, почему меня врачи до лета гулять отправили, а не стали ЭКО осенью делать, хоть я и настаивала. Видать я еще не совсем безнадежная была. Я им благодарна, что они так сделали. У меня самой получилось забеременеть.
Витамины перед зачатием.
 
Я ни какие витамины не пила. Просто надо нормально питаться. Я с большим опасением отношусь к таблеткам и витаминам. А в витаминах так точно мало чего полезного, на упаковке можно написать все что угодно, а на самом деле... Лучше натуральные овощи и фрукты кушать.
Изменено: Илькив Сашенька - 23 апреля 2013 19:01
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple