наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Антиперспирант и его влияние на малыша, можно или нет пользоваться дезодорантом во время беременности
 
Цитата
Светлана пишет:
Дезодоранты которые блокируют естественное потоотделение, вообще не очень полезны и уж тем более при беременности. Ежедневный душ намного эффективней снимает проблему запаха пота, нежели антиперспирант.
Даже если принимать душ 3 раза в день от неприятного запаха это не спасет, особенно после поездки в душном общественном транспорте. Ни какого вреда не будет от того, что будем пользоваться антиперспирантами.
Причина потери молока – стресс.
 
У меня  мама всегда говорила, чтоб я меньше нервничала. У нее через месяц молоко пропало как раз из за постоянных стрессов. Бабушка с дедушкой чудили по полной, а мама все близко воспринимала. Так что только спокойствие, если планируете долго деток кормить.
Может ли УЗИ ошибаться?, пол ребенка
 
Я с такими ошибками не встречалась. У меня и у моих подружек пол ребенка по УЗИ и, так сказать, на выходе, совпал. Если хороший специалист, то он вряд ли ошибется, а там кто его знает, может и бывают сюрпризы.
Кесарево сечение не по показаниям
 
Цитата
Ёлка пишет:
Я когда то читала, что делать кесарево модно у людей состоятельных. И шов делается косметический и незаметный. Возможно это было до изобретения эпидуралки.
Я бы не сказал, что состоятельные люди идут под нож и не так уж у них это и модно. По моему совсем даже наоборот, им модно рожать самим и чем больше они заплатили за роды, палату и врачам, тем это круче считается.
Страницы: Пред. 1 2

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple