наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Родовые травмы новорожденного.
 
Хочу поделиться своим опытом. Примерно через три недели я заметила, что дочка смотрит чаще в одну сторону, когда лежит в кроватке. Я как паникерша потянула ребенка к врачу и нам поставили диагноз - Подвывих шейного позвонка, и получили мы его во время родов.Носили ошейник три недели. Девочки, присматривайтесь к своим малышам.
Корочки на голове младенца.
 
Заметила, что у дочки начала появляться корочка на голове. Вычесывать не получается. Поделитесь, как можно избавиться от этой напасти или оно само со временем пройдет?
Курьезные случаи во время родов и схваток
 
Где-то попадалась интересная подборка того, как во время схваток роженицы кровати двигали,на подоконники зализали, прикольные фразы говорили. Было ли у вас что-то, что можно вспомнить и улыбнуться?
Бритье и клизма перед родами.
 
Девочки, а мне интересно, кому-то делали клизму перед родами? Заставляли брить промежности или вы это делали дома сами? Слышала, что в роддомах могут и тупой бритвой побрить.
Сколько Вы набрали за беременность?
 
Меня всегда врач пугала, что я слишком много набираю. Каждый прием у меня начинался с взвешивания и практически всегда плюсом  шло около килограмма. Девочки, а сколько Вы набрали за беременность?
Восстановление менструального цикла.
 
Девочки, а через сколько после родов начинаются месячные? Влияет ли на восстановление цикла кормление грудью? Как у вас было? Влияет ли на это наследственность?
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple