наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Решающие моменты, когда могут наступить роды
 
Цитата
оля-ля пишет:
Некоторые рожают и в 6 и в 7 и даже в 8 месяцев.
Когда надо быть готовым к таким решающим моментам, когда могут случиться спонтанные роды? Как избежать такое событие?
К сожалению от этого никто не застрахован. Считаю, что главное это выполнять все предписания врача, во время приходить на прием, сдавать все положенные анализы и так далее. Сейчас есть много лекарств, если женщина чувствет  якобы схватки, то если не подзон, то капельницы могут помочь, но это лучше знают специалисты, врачи.
жизнь прожить не поле перейти
беременность и косметические процедуры.
 
Есть и без аммиачная краска, которая никак плохим образом не повлияет ан малыша, который еще находится в у робе матери. Если берменность протекает без осложнений и нет никаких угроз, то косметические процедуры плохо ничего не сделают, но конечно нужно делать все в меру.
жизнь прожить не поле перейти
Первый триместр
 
 А что с видео, уже не показывает? Я посмотрела на фото  и думаю, как все таки устроен организм из такого эмбриона вырастает целый человечек! А что такое УЗИ 3д? Это что в новом измерении можно увидеть малыша утробе матери или как? И что на старом аппарат врач может упустить что то важное?
жизнь прожить не поле перейти
Еда и пол ребенка
 
А если маму постоянно тошнит:D?? Какой тогда будет пол ребенка. У меня например, не было никаких особых предпочтений, то хотелось слоеного, то острого, то сладкого. Женский организм и так не предсказуем, а когда беременный, то тем более=)
жизнь прожить не поле перейти
Японские и китайские таблицы планирования пола ребёнка, восточный метод расчёта и планирования пола ребенка
 
И не знаю верить или нет, может у многих и совпадает, но у меня никогда не было мысли, перед тем, как заводить детей, чтобы высчитать себе пол ребенка. мы предполагаем, а Бог располагает. Можно вот так высчитывать и пропустить момент овуляции и еще че не правильно сделать.
жизнь прожить не поле перейти
Двойня от разных отцов.
 
Я о такой возможности даже нигде не читала, думаю, что это очень редкий случай, даже не смею предположить какой процент. Лично мне не хотелось бы так залететь, двойня, еще и от разных отцов, кошмар какой то. ;-D
жизнь прожить не поле перейти
Узнала, что беременна. Что делать дальше?, Беременность - с чего начать
 
Плохо, что у Кет такая первая реакция, полная апатия. Ну и аборт это не вариант, мне интересно чем все закончилось, решила она оставить эту беременность или нет. После первого аборта потом могут самые непредсказуемые последствия. Если МЧ нормальный, то воспринял бы эту новость нормально, ну а если ему девушка на будущие планы не нужна, то заставит сделать аборт.
жизнь прожить не поле перейти
Беременность определяет врач!, Осмотр на раннем сроке.
 
Иногда бывает, что на раннем сроке может тянуть низ живота и даже может казаться. а в наших ЖК они не хотят даже ставить на учет, пока не будет 10-11 недель, якобы объясняют тем, что  до этого срок а может еще что то произойти выкидыш или другая неприятная ситуация. Хотя моя гинеколог меня на 9й неделе поставила на учет.
жизнь прожить не поле перейти
Зачем нужно измерение базальной температуры?, Базальная температура - зачем измеряют
 
ЮБлаго мне не пришлось столкнуться с такой процедурой, но  я тоже читала как мерить правильно, бедные женщины, чего только не приходится пережить ради того, чтобы иметь деток. Мне моя мама давно рассказывала, что как только была задержка, мерила  температуру БТ и сразу определяла беременная или нет.
жизнь прожить не поле перейти
Витамины перед зачатием.
 
Витамины тоже желательно принимать только по рекомендации врача, а не по совету своих подруг, одна один витамины посоветовала пить ,а вторая другие посоветовала пить, а в итоге не нужно было или нельзя. Сейчас такие витамины, сплошная химия, чего в них только хорошего находят.
жизнь прожить не поле перейти
Народные методы ускорения прихода беременности.
 
Как говорится, вера еще никогда не покидала человека. Но не просто так в старину как то вилял фикус, может было просто пару совпадений, а наши бабушки в это верили. Раньше не было таких проблем с зачатием, а сейчас такая экология, что врачи смотрят вроде бы все хорошо, а пара по долгу не может иметь детей.
жизнь прожить не поле перейти
Зачатие на морском курорте.
 
Ну кто его знает, возможно в этот период организм как то более расслаблен что ли, главное чтобы беременность была желанная и от своих супругов:D. А то курорты то разные бывают. Может яйцеклетка и сперматозоид работают на курорте активнее)))))
жизнь прожить не поле перейти
Диспансерная книжка беременной женщины скачать., если вам бесплатно не выдали диспансерную книжку, вы её можете скачать, а затем распечатать.
 
Все равно спасибо за заботу, а может кому и то пригодится такая книжечка. Все равно в консультации говорят, сдайте типа на канцелярию денюшку, вам же и книжки выдают и карточки заводят и так далее, а тут можно прийти со своей такой книжечкой.
жизнь прожить не поле перейти
Отеки во время беременности
 
Я не знаю о чем вы тут вообще пишите, если почки стали плохо справляться при беременности, то так уже и будет, остается только поддрежать лекарствами, которые назанчит именно гинеколог, а не бабушки  и мамы. У меня отечность сошла аж через две недели после родов или даже через месяц. Никакие прогулки точно тут не помогут, я думала лежать и будет лучше, но врач сказала что тоже не поможет, так когда ходите, то отечность припадает больше не ноги, а когда ложитесь, она по телу распределяется.
жизнь прожить не поле перейти
Когда можно беременеть после выкидыша?
 
Вопрос конечно не новый, я знаю, что все врачи говорят, что нужно обождать хотя бы пол года. Действительно ли нужно ждать столько времени? У меня есть знакомая которая не хотела ждать и через три месяца опять была беременная и все было хорошо. Это каждому индивидуально, организм то у каждого разный, кому и  пол года будет мало, а кто то быстрее восстановится.
жизнь прожить не поле перейти
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple