наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Беременна или нет?
 
спасибо большое)))  у меня уже живот не тянет но токсикоз замучил. Даже на улицу не могу выходить липой воняет и дома пахнет ужасно не знаю куда деться
Токсикоз
 
Добрый день. Меня очень сильно мучает токсикоз. Я не знаю чем и где спасаться. На улице находиться я не могу. Видимо липа что ли цветёт. Как меня тошнит от этого запаха. Дома тоже какой то ужасный запах стоит. Форточки открыть не возможно т.к. запах с улицы попадает в дом. Меня ужасно тошнит от этого всего. рвоты нету но когда уже совсем не возможно терпеть появляются такие позывы к рвоте. Вроде кушаю нормально.. Начала резко набирать вес. Хотя кушаю всё равно не так много. Животик у меня уже как на 5 месяце наверно. а хотя всего 7 недель. Спасаюсь только яблочным соком и леденцами но и то ненадолго. Не знаю куда бежать и укрыться от всех этих запахов. отказалась сейчас пока выходить на работу потому что не возможно всё это терпеть. Муж успокаивает говорит потерпи. А я уже не могу. я не могу пойти погулять вечером. в больницу хожу чуть ли не бегом что бы на улице долго не находиться. Дома вообще иногда одеваю маску на нос. Это хоть на время но блокирует запахи.
прохождение врачей, каких врачей нужно проходить и на каком сроке
 
Добрый день уважаемые девушки. Наконец то сбылась мечта и беременность подтвердили. Но встала одна не очень хорошая проблема. Дело в том что гинеколог мне выписала кучу направлений на анализы и к специалистам. анализы я сдала без проблем прошла некоторых специалистов. Но вот стоматолог встал в ступор. Пошла я в стоматологию которая относится к моей поликлинике мне там отказали в приёме сказали что только платно так как по адресу где я проживаю обслуживает другая стоматология. Позвонила в ту другую. Мне там тоже мягко сказать дали отворот поворот. Т.к. прописки в этом городе у меня нет. Зарегистрирована я в другом городе пока. И как быть в такой ситуации получается что бы получить заключение от стоматолога мне нужно ехать по месту прописки проходить врачей а на учёте вставать здесь. И ещё один такой не очень хороший ответ в регистратуре. Я им говорю что я по беременности по направлению. они сказали что не имеет значения поликлиника у нас маленькая мы не можем всех подряд принимать. Платно уж очень не хочется идти так как дорого. Я ещё надеялась полечить зубки. расстроилась. Просто знаю что в других ЖК есть свои стоматологи и врачи специально кто занимается беременными. Но опять же таки меня не ставят на учёт. Т.К. по месту фактического проживания к ним не отношусь.
Тяжести при беременности.
 
У меня знакомая есть. Первому ребёнку два года было. Как она родила второго. Я очень удивлялась как она справлялась с ними. Муж у неё постоянно на работе. Когда была беременна вторым так умудрялась и коляску и в другой руке ребёнка  с пятого этажа спускать без лифта. Тяжело было. Но ни чего. родила здоровую девочку. мне кажется главное не зацикливаться на этом что можно что нельзя. Так если почитать советы и послушать передачи про беременность и работать то получается нельзя. Т.к. у некоторых есть и нервная работа. Что постоянно переживаешь.
Беременна или нет?
 
Цитата
Мария пишет:
Олеся Золотова, будем ждать)))надеюсь все будет хорошо
Всё должно быть хорошо))) Потом только обязательно напишите. ))) Я думаю что всё получилось у Вас. по крайней мере признаки есть у Вас первые. Посмотрим)(:-
Беременна или нет?
 
Цитата
Мария пишет:
Олеся Золотова, вот грудь вообще не набухает, хотя у меня за 2 недели перед месячными она начинает набухать.И боли какие-то неприятные внизу живота. Может все-таки месячные собираются
Да у меня так же было до того как узнала что беременна. Тянущие боли внизу живота как будто вот вот месячные пойдут или такое ощущение что что то от туда выпадет или выльется вот вот. Даже не объяснить..............6 числа если не начнутся месячные сделайте тест. У меня 16 должны были начаться и я в этот день и сделала сразу две полоски проявились. Потом ХГЧ.
Беременна или нет?
 
Цитата
Мария пишет:
Олеся Золотова, реакций таких не было, спать не могу, утром просыпаюсь с чувством тошноты, и засыпаю. Такое ощущение неприятное, как будто в машине укачивает.
Значит все может быть)))) У меня тоже так же токсикоз выражается. Как будто в машине. Ждите и всё будет хорошо))) Мы с мужем тоже долго не могли забеременеть и вот всё случилось)))) Тьфу тьфу тьфу. Потом обязательно напишите как всё прояснится.
У меня кстати очень сильно ещё начала набухать и болеть грудь. Раньше перед месячными тоже болела но здесь как то более выражено было.
Беременна или нет?
 
Цитата
Мария пишет:
А еще какие-то слизистые выделения пошли, это слвсем не характерно перед месячными.
Да и ещё Мария. Это тоже может быть признак беременности.
Беременна или нет?
 
Добрый вечер Мария. Нет вот как раз выделений у меня не было. А у Вас раньше были реакции организма на погоду?

Цитата
Мария пишет:
Последние два дня очень странные ощущения беспокоя: поташнивает по утрам, иногда даже ночью, я все грешу на погоду, может душно или давление.
А так то первые признаки есть у Вас. У меня тоже первые признаки начались  ещё до месячных. странное желание есть рыбу солёную, сонливость, слюноотделение большое. Но тошнить стало позже. Хотя я тоже думала что может гормональные сбои какие нибудь. Подождите немного. Потом кровь на ХГЧ сдать можно. Вроде со второго дня задержки месячных можно сдавать.
Беременна или нет?
 
Добрый день Лана. Да я вчера повторно сходила к врачу. и мне поставили 6 недель:D!:). Только не знаю почему другой врач этого не увидел неделю назад)))) Сказали что всё хорошо у меня))) Назначили узи. Кучу врачей анализов и т.д.
Беременна или нет?
 
Девочки пришли результаты ХГЧ 630 МЕ/л.))))
Беременна или нет?
 
Доброго времени суток уважаемые девушки))) У меня ситуация такая с мужем пытаемся сделать ребёночка уже долгое время. Но не получалось. И вот наконец то две долгожданные полосочки на тесте))))........Последняя менструация была 19 апреля. И вот до сих пор нет цикл не установлен по разному от 25 до 28 дней. Сделала три теста разных производителей и с перерывами в один два дня. Первый тест сделала 16 мая уже был положительный результат Остальные тоже Все положительные. Сходила к гинекологу он ни чего не увидел сказал что матка чистая не увеличена если есть Б ждите 2 -3 недели и на повторное обследование. Я очень расстроилась. Сегодня пошла кровь самостоятельно на ХГЧ сдала. Результат скоро будет известен. Но очень боюсь вдруг отрицательный будет. Много начиталась всего не нужной информации и что при гормональном сбое может быть тест положит. и задержка..........Живот сильно тянет как перед месячными, грудь ужасно набухла и болит, тошнота бывает даже посреди ночи просыпалась. Боюсь что месячные начнутся.........Очень не хотелось бы((( У кого нибудь может были случаи подобные? Спасибо заранее за ответы.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple