наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
НАДЁЖНАЯ ПОДДЕРЖКА, Свершилось – вы самая счастливая будущая мама на свете! Теперь с каждым днем ваш животик будет прибавлять в объеме, а фигура - округляться. Чтобы вам было удобно и легко, нужно заранее позаботиться о покупке поддерживающего белья.
 
У меня тоже был бандаж похожий. Спасал меня, когда спина сильно болела. Только, когда выбирать будете, попросите померить. Я себе купила, так он большой оказался, пришлось ездить менять.
Неполная овуляция.
 
Зачем тебе об этом вообще знать? Это дело врачей определять - полная или неполная овуляция. Процесс довольно сложный и нам простым смертным все равно ничего не понять в этих процессах, которые идут в организме.
Грудной вскармливание и имплантанты, возможно ли такое?
 
Когда импланты вставляют вроде же не задевают молочные протоки, поэтому после родов молочные железы, как обычно продуцируют молоко. Вон даже посмотрите, Фифа родила из Дома-2 и ничего, вроде же кормила первое время мелкого.
Почему беременным нельзя поднимать руки над головой?, очередное суеверие
 
Первый раз слышу такое поверье. Не вижу, чтобы его можно было бы хоть как-то обосновать, а уж тем более подтвердить. Боитесь, что пуповина обернется вокруг шеи, так и не поднимайте руки вверх. Вас же все равно никто не заставит это сделать.
Внутриматочная спираль и эндометриоз
 
Цитата
Светлана Зайцева пишет:
Сколько уже раз было, что у девушек начинался эндометрит от этой спирали.
Если бы так было, как вы говорите, то уже давно бы запретили использовать в качестве контрацепции внутриматочные спирали. Если ставить все в стерильном боксе, и врач оденет стерильные перчатки, то ни о каком воспалении и речи быть не может.
Правда, что после родов растягивается влагалище?
 
Ерунда все это. Если бы все на самом деле так было, то ни один нормальный мужик не захотел бы, чтобы его женщина рожала ему детей. Или бегал бы после родов к другим еще не рожавшим девицам. ИМХО.
Как предотвратить раннюю беременность?
 
С ребенком еще до полового созревания надо проводить беседу и рассказывать о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, и про секс естественно, и про то, что от этого может быть. Тогда и шанс будет минимальным, что доча забеременеет раньше времени.
Тяжести при беременности.
 
Без помощи бабушек и дедушек вряд ли обойтись. Старшему же ребенку надо объяснять как-то, что маме нельзя его поднимать. Если надо дитя приласкать, то можно его просто посадить на коленки, не обязательно же его на весу держать.
Пиелонефрит при беременности, чем эта болезнь может быть опасна?
 
Цистит тоже опасен для беременности выкидышами - это я точно знаю. Один раз лежала в больнице, в гинекологии, так там девочки положили на сохранение, как раз из-за цистита. Мочевой канал очень близко расположен к органам деторождения женщины и есть большой шанс, что инфекция проберется к плоду.
Лишний вес
 
Цитата
Валентина Митрохина пишет:
У Инны изначально был недобор веса килограммов эдак в пять.
И с чего это вы сделали такой вывод, что был недобор веса? По каким-то неведомым нам стандартам? По-моему каждый человек индивидуален и для каждого в отдельности существуют свои критерии нормального веса. ИМХО. Зачем всех подводить под какие-то рамки?
Роды по контракту.
 
Я вот тоже думаю, что рожать лучше по контракту. В этом случае можно будет быть уверенной, что твой доктор сможет приехать к тебе в любое время и любой день недели и сделать все как полагается. А, то попадать к незнакомому, пускай даже хорошему врачу, как-то все равно страшновато.
Внутриматочная спираль и эндометриоз
 
Я тоже думаю, что при воспалении, при любом воспалении никто не будет ставить спираль вам. И еще я хочу у вас спросить, а вы в курсе, что принцип действия внутриматочной спирали в том, что она делает миниаборт, если вдруг плод зацепился?
Аспирин опасен не менее алкоголя.
 
Любое лекарство, даже не аспирин, во время первой половине беременности может нанести вред развивающему плоду. Надо было так тему и назвать, что можно применять из лекарств, а что нет во время первого триместра. Почему акцент делается только на аспирине?
Воспаление у девочки
 
Ого, первый раз сталкиваюсь, что у таких малюток бывают проблемы с половой системой. Сильно удивлена. Вот в первом случае мне почему-то кажется, что такие явления связаны с аллергией. У моего ребенка тоже, если слопает что-то сладкое, сразу в промежности все краснеет.
Когда можно беременеть после выкидыша?
 
У меня была хорошая знакомая, у которой была замершая беременность и ее чистили. Так она уже через два месяца снова была беременной. Тьфу-тьфу-тьфу и беременность протекала нормально, и ребенок родился здоровеньким.
Преждевременное старение плаценты!
 
Я думаю, что это как-то лечится, может быть существует какая-то специальная терапия. Главное при таком диагнозе слушать, что говорит врач и при необходимости соглашаться на госпитализацию. Уж лучше потерпеть больничную койку, чем совсем остаться без малыша.
Как правильно прекратить лактацию?
 
Лиза, вы чего это такое советуете? Если сейчас не бросить кормить ребенка грудью, то потом вообще куча проблем будет. Я видела, что один такой малыш на людях маме разрывал одежду, чтобы добраться до сиськи. Это разве нормально?
Когда можно худеть после родов?
 
Проблем с лишним весом после беременности у многих молодых мамашек стоит чуть ли не на первом месте. Так вот хотелось бы узнать, а через сколько времени после родов можно садиться на диету и можно начинать занятия спортом? Заранее спасибо за ответы?
Лишний вес
 
Я, конечно, не специалист, но 17 кг за меньше чем половину беременности, по-моему слишком круто? Или это физиологическая реакция организма на беременность. Если таким темпом вес набирается, то как его потом сбрасывать после родов?
Внематочная беременность, как избежать?
 
Я вот слышала, что маточные трубы каким-то образом продувают, чтобы убрать спайки по ее протяженности. Говорят, что это очень болезненная процедура. Только вот после нее спайки образуются снова. Почему так происходит?
Страницы: 1 2 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple