наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Грудной вскармливание и имплантанты, возможно ли такое?
 
Всегда интересовал вопрос. Вот сегодня такая мода пошла, что девушки увеличивают себе грудь с помощью имплантов. Как такое хирургическое вмешательство потом может отразиться на грудном вскармливании малыша, или оно будет невозможно?
Если не тот пол, какой хочется - сделаете аборт?
 
Была у меня одна не очень близкая знакомая, которая до безумия хотела мальчика. И вот она беременела несколько раз и сдавала какие-то специальные анализы на ранних сроках, которые показывали пол ребенка. Если была девочка она шла на аборт и беременела заново. Вы бы смогли поступить также, как эта сумасшедшая?
Почему беременным нельзя поднимать руки над головой?, очередное суеверие
 
Девочки, а объясните мне дурочке, почему говорят, что беременной женщине нельзя поднимать руки выше головы? Что это за поверье такое? До меня не может дойти - каким это образом такое положение может как-то навредить ребенку?
Пиелонефрит при беременности, чем эта болезнь может быть опасна?
 
С детства мне врачи поставили диагноз хронические пиелонефрит. На УЗИ какие-то расширенные лоханки все время пишут. Меня интересует вопрос, как такой диагноз может повлиять на протекание самой беременности (возможен ли выкидыш) и на состояние организма будущей мамы (то бишь меня) в целом?
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple