наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Сколько детей в семье должно быть?
 
     Я вот первого рожу, и только тогда смогу сказать сколько всего нужно. Может и одного будет много, а может и четверых мало.
С ВИЧ можно рожать.
 
Цитата
Елена Исаенко пишет:
фармацевтам выгоднее поддерживать больных, чем вылечить их навсегда
Когда медицина стала бизнесом, а не заботой государства, лечить стало не выгодно, выгоднее что бы люди по долгу болели. Бизнес есть бизнес, у него свои законы и часто они противоречат общечеловеческим.
Запрещенный Киндер-сюрприз.
 
     Я обожаю собирать то что находится внутри.
Наши детки-пузоняшки.
 
    Мне еще ходить и ходить. Срок ставят в январе следующего года.
Нужны ли крема для беременных?
 
     Здравствуйте. Сейчас в специализированных магазинах для беременных, да и не только в них, полно всяческих кремов, которые якобы помогут сохранить здоровую кожу и хорошую фигуру. Выбор просто огромен и по количеству производителей и по составу и действию. Существуют крема практически для любой части женского тела.
Так вот, меня волнует вопрос, действительно ли вся эта масса кремов может помочь, особенно меня пугает проблема растяжек? Можно ли от нее спастись? Насколько хороши все эти чудо средство, или это пустая трата времени и денег?
Мамы с опытом, посоветуйте пожалуйста сделать правильный выбор.
Диета при беременности.
 
            Здравствуйте. Я начала катастрофически набирать вес. Что можно сделать и какую диету соблюдать, что бы полнота не стала критической, и после родов можно было спокойно вернуться к прежнему весу? Нужно ведь не только о фигуре заботиться, но и о здоровье ребенка, что бы он получал сбалансированное и полезное питание.
Кто ни будь может знает подобные безопасные и полезные диеты, испытанные на собственном опыте, или на опыте подруг и знакомых? Многие могут конечно посоветовать не заморачиваться, но я всегда гордилась своей фигуркой, поэтому хочется как можно дольше сохранить сексуальность и привлекательность
Можно ли во время беременности быть крестной?
 
           Подскажите пожалуйста, можно ли во время беременности участвовать в крещении ребенка в качестве крестной мамы. Вчера позвонила подружка, и предложила мне стать крестной у ее дочери. Живота та у меня пока еще невидно, но вот озадачилась я, а можно ли вообще в таком положении быть крестной? Может это запрещено, и я нарушу какие ни будь церковные догматы, не хотелось бы опростоволоситься.
Можно ли беременным вело прогулки?
 
         Здравствуйте. У нас с мужем по велосипеду, и практически полгода мы катаемся с ним по всем окрестностям каждые выходные. Очень нам нравиться такое времяпрепровождение. За поездку можем километров тридцать накатать. Но вот я забеременела, и возник вопрос, можно ли продолжать вело прогулки, или придется отказаться от любимого и полезного для здоровья занятия?
Сорочка в роддом.
 
     А что, в своем в родзал нельзя что ли?
Будет ли грудь опять маленькая?
 
            Всю жизнь я мучилась от комплекса маленькой груди. Как то всегда стеснялась своего первого размера. А тут забеременела, и грудь начала заметно увеличиваться в размерах, достигла уже второго, и останавливаться не собирается. Видимо скоро стану обладательницей заветного третьего размера. Муж очень доволен, а уж как я довольна и словами не передать.
Но не покидают меня сомнения, что будет с грудью после кормления, останется она хотя бы второго размера, или вернется к ненавистному мной первому?
Может такое быть?
 
      Неужели на УЗИ было невидно, что плода два а не один. Если уж УЗИ даже этого не видит, то вообще грош цена этому исследованию.
НАДЁЖНАЯ ПОДДЕРЖКА, Свершилось – вы самая счастливая будущая мама на свете! Теперь с каждым днем ваш животик будет прибавлять в объеме, а фигура - округляться. Чтобы вам было удобно и легко, нужно заранее позаботиться о покупке поддерживающего белья.
 
     Поставила закладочку. Как только появиться животик вернусь сюда и буду выбирать бандажик
3-D УЗИ
 
     А мне такое чудо узи никто делать и не предлагал. Отправили на обычное и все. Видимо далеко не везде поставили это чудо враждебной техники.
Где искать школу для беременных?
 
     Я сколько не искала школу в шаговой доступности, найти не смогла. А таскаться на другой конец города что то не очень хочется. Жаль конечно, но как нибудь перебьюсь.
Если не тот пол, какой хочется - сделаете аборт?
 
     А вдруг у этой сумасшедшей мамаши каждый раз ошибался анализ, УЗИ же к примеру часто ошибается. Сколько ж она могла поубивать своих мальчиков?!!
ВМС (внутриматочная спираль)
 
      Я вот слышала, что ВМС можно ставить только после первой беременности, а почему не пойму. Может именно из-за опасности воспалительных процессов?
На каком сроке вы узнали про беременность?
 
      Мы беременность не планировали, хотели пожить еще годик два что называется для себя. Но вот случилось что забеременела, и в принципе этому рада. Кто его знает, что будет через год .
Как должен расти живот?
 
          Расскажите, пожалуйста, у кого и как растет во время беременности животик. Я вот читала старинные романы, так в них нередко описаны случаи, когда женщина умудрялась выносить и родить ребенка незаметно для окружающих. На улице же я часто вижу девушек, состоящих практически из одного большого живота. Вот и озадачилась я, от чего зависит скорость роста животика и его размер. Некоторым кажется, что он растет буквально каждый день, а у других незаметен до самых родов.
Чистка лица ультразвуком.
 
           Девочки здравствуйте. У меня всегда была очень проблемная кожа, и последние года два я приноровилась делать чистку лица ультразвуком. Аппарат у меня свой собственный, это очень удобно, не нужно тратить время и деньги на походы к косметологу. Но вот узнала, что я беременна, и озадачилась вопросом, можно ли применять ультразвуковую чистку при беременности. Временно чистку прекратила, но прыщи стали появляться с пугающей регулярностью. В противопоказаниях по применению прибора ничего толкового не написано, очень расплывчатые и непонятные формулировки.
Может кто-нибудь мне подскажет и посоветует, как избавиться от прыщей и при этом не навредить малышу?
Диспансерная книжка беременной женщины скачать., если вам бесплатно не выдали диспансерную книжку, вы её можете скачать, а затем распечатать.
 
Ссылочку с диспансерной книжкой на всякий случай сохранила, вдруг пригодиться. Спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple