наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Пирсинг при беременности.
 
             Здравствуйте. Не подумайте, что я хочу задать вопрос, можно ли при беременности делать пирсинг пупка, или нет. Я совершенно точно знаю, что нельзя. Но проблема моя в том, что все уже давно сделано. Но вот теперь оказалось, что носить в пупке сережку во время беременности, полезного мало. Когда начнет расти живот, вероятность появления растяжек и даже разрывов сильно увеличивается. В сети я нашла, что выход очень простой, надо просто сережку поменять на шелковую нить, и проблема решена. Но оказалось не все так просто. Хорошо сказать «нужно поменять» но почему-то как это сделать, нигде не говориться.
Может быть, на форуме есть кто то, кто успешно продевал ниточку в дырочку для серьги. Поделитесь, пожалуйста, каким  способом вы проделали эту процедуру?
Благодарность администрации.
 
           Три дня назад, получила я личное сообщение о том, что раз я не беременна, то меня исключают из группы Мама – Фэст в которую  я недавно вступила, для участия в конкурсе. Негодованию моему не было границ, ведь я на третьем месяце беременности. А главное я никак не могла понять, как это и на основании чего, кто - то решил, что я не беременна, и меня нужно исключить.
Решив непременно разобраться с этим делом, я решила обратиться к администратору Татьяне, заранее приготовившись долго и нудно выяснять отношения. Какого же было мое удивление, когда я, практически в течении минуты, получила от Татьяны причину возникшей у меня проблемы, а главное полный и подробный пошаговый способ ее решения.
В итоге проблема была решена в течении пяти минут. Выражаю благодарность администрации сайта за отличную и оперативную работу, и лично большое спасибо Татьяне.
Сколько воды нужно пить во время беременности?
 
           Я когда то читала, или даже в школе проходили, что среднему человеку в день нужно выпивать около двух литров воды. Но во время беременности, да еще и в жару, я например, стала выпивать различных жидкостей значительно больше. Но возникает проблема с отечностью ног. К концу дня, если вынуть ноги из туфлей, засунуть их обратно уже не получиться. Вот я и в раздумье, нужно ли сократить количество выпиваемой жидкости, а главное как это сделать, пить же все равно хочется.
Подскажите пожалуйста, как справиться с этой проблемой.
Одежда в обтяжку, или свободная?
 
           Наверняка, по этому вопросу, сколько людей, столько и мнений. Но хотелось бы выяснить и понять, кого же все таки большинство. Одни говорят, что носить вещи в обтяжку, мало того, что не красиво, так еще и не культурно и пошло. Другие же утверждают, что ничего пошлого тут нет, мы же не в мусульманской стране живем, а в широкой разлетающейся одежде женщина выглядит не ухоженно и не опрятно.
Мама моя советует носить все широкое, что бы живота не было видно совсем. Делать это нужно для того, что бы худой человек не сглазил.
Ношение ремня при беременности.
 
            Всем здравствуйте. Вот озадачила меня такая мысль. А не опасно ли ходить с ремнем на джинсах во время беременности. Все-таки этот предмет гардероба намного жестче, чем простой пояс, и возможно может нежелательно сдавливать живот, что может негативно отразиться на ходе беременности. Кто ни будь из форумчанок ходил с ремнем во время беременности, с каким и на каких сроках?
Меня, почему-то, не покидает ощущение, что даже самый мягкий ремень может нанести вред. А как вы думаете?
Авиа перелёты при беременности.
 
            Сейчас лето и, несмотря на беременность, очень хочется слетать куда ни будь отдохнуть, хотя бы в ближайшую Турцию. Н вызывает опасение вопрос, насколько безопасны авиа перелеты во время беременности. Мне приходилось слышать доводы как и о безопасности полетов, так и о возможном вреде перегрузок и низкого давления для мамы и ребенка.
Может быть кто то сможет с уверенностью сказать, на каком сроке беременности полет может быть безопасен, и может ли быть он безопасен в принципе?
Дезодорант без запаха.
 
          Здравствуйте. Подскажите, какой дезодорант можно использовать во время беременности? Желательно, что бы аромат дезодоранта был как можно слабее, а лучше что бы вообще без запаха. Почему то последнее время я физически не могу переносить химические запахи, какими бы приятными они не были.
До беременности я пользовалась духкомпонентным дезодорантом Dry – Dru, но почему то, в последнее время он перестал справляться со своими прямыми обязанностями и поэтому требует замены
Стоматология при беременности.
 
           На двадцатой неделе беременности получила я направление на прием к стоматологу. Шла смело, уверенная, что перед беременностью все проблемы с зубами я решила. Но оказалось, что за время столь не продолжительной беременности проблем с зубами возникло множество. И если это и дальше будет продолжаться, то даже страшно представить, чем это все может закончиться. Наверное, вставной челюстью. Тем более, что лечить зубы я боюсь катастрофически. А при беременности страх перед креслом стоматолога возрастает многократно. Тем более, говорят, что наркоз при беременности очень вреден для ребенка.
Нужны ли крема для беременных?
 
     Здравствуйте. Сейчас в специализированных магазинах для беременных, да и не только в них, полно всяческих кремов, которые якобы помогут сохранить здоровую кожу и хорошую фигуру. Выбор просто огромен и по количеству производителей и по составу и действию. Существуют крема практически для любой части женского тела.
Так вот, меня волнует вопрос, действительно ли вся эта масса кремов может помочь, особенно меня пугает проблема растяжек? Можно ли от нее спастись? Насколько хороши все эти чудо средство, или это пустая трата времени и денег?
Мамы с опытом, посоветуйте пожалуйста сделать правильный выбор.
Диета при беременности.
 
            Здравствуйте. Я начала катастрофически набирать вес. Что можно сделать и какую диету соблюдать, что бы полнота не стала критической, и после родов можно было спокойно вернуться к прежнему весу? Нужно ведь не только о фигуре заботиться, но и о здоровье ребенка, что бы он получал сбалансированное и полезное питание.
Кто ни будь может знает подобные безопасные и полезные диеты, испытанные на собственном опыте, или на опыте подруг и знакомых? Многие могут конечно посоветовать не заморачиваться, но я всегда гордилась своей фигуркой, поэтому хочется как можно дольше сохранить сексуальность и привлекательность
Можно ли во время беременности быть крестной?
 
           Подскажите пожалуйста, можно ли во время беременности участвовать в крещении ребенка в качестве крестной мамы. Вчера позвонила подружка, и предложила мне стать крестной у ее дочери. Живота та у меня пока еще невидно, но вот озадачилась я, а можно ли вообще в таком положении быть крестной? Может это запрещено, и я нарушу какие ни будь церковные догматы, не хотелось бы опростоволоситься.
Можно ли беременным вело прогулки?
 
         Здравствуйте. У нас с мужем по велосипеду, и практически полгода мы катаемся с ним по всем окрестностям каждые выходные. Очень нам нравиться такое времяпрепровождение. За поездку можем километров тридцать накатать. Но вот я забеременела, и возник вопрос, можно ли продолжать вело прогулки, или придется отказаться от любимого и полезного для здоровья занятия?
Будет ли грудь опять маленькая?
 
            Всю жизнь я мучилась от комплекса маленькой груди. Как то всегда стеснялась своего первого размера. А тут забеременела, и грудь начала заметно увеличиваться в размерах, достигла уже второго, и останавливаться не собирается. Видимо скоро стану обладательницей заветного третьего размера. Муж очень доволен, а уж как я довольна и словами не передать.
Но не покидают меня сомнения, что будет с грудью после кормления, останется она хотя бы второго размера, или вернется к ненавистному мной первому?
Как должен расти живот?
 
          Расскажите, пожалуйста, у кого и как растет во время беременности животик. Я вот читала старинные романы, так в них нередко описаны случаи, когда женщина умудрялась выносить и родить ребенка незаметно для окружающих. На улице же я часто вижу девушек, состоящих практически из одного большого живота. Вот и озадачилась я, от чего зависит скорость роста животика и его размер. Некоторым кажется, что он растет буквально каждый день, а у других незаметен до самых родов.
Чистка лица ультразвуком.
 
           Девочки здравствуйте. У меня всегда была очень проблемная кожа, и последние года два я приноровилась делать чистку лица ультразвуком. Аппарат у меня свой собственный, это очень удобно, не нужно тратить время и деньги на походы к косметологу. Но вот узнала, что я беременна, и озадачилась вопросом, можно ли применять ультразвуковую чистку при беременности. Временно чистку прекратила, но прыщи стали появляться с пугающей регулярностью. В противопоказаниях по применению прибора ничего толкового не написано, очень расплывчатые и непонятные формулировки.
Может кто-нибудь мне подскажет и посоветует, как избавиться от прыщей и при этом не навредить малышу?
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple