наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Просто хочу пожаловаться.
 
Вспомните, что по-настоящему приносило Вам радость до рождения ребенка. Встреча с подругой, поход в театр, чтение книг или просмотр комедийной передачи - уверена, Вы найдете часик в день, чтобы поднять себе настроение)
Полезен ли бассейн беременным?
 
Вода - это лучший источник расслабления! А еще мышцы тренируются намного эффективнее, чем на обычной гимнастике, поскольку Вы устаете намного медленнее, вам самим будет легче перенести нагрузку в воде, чем на суше) Наверное, все-таки лучше записаться на аквааэробику для беременных, инструктору все же виднее, какие упражнения не принесут вреда)
Суеверия при беременности., Когда заняться покупкой всего необходимого для малыша? Говорят, что покупать до родов - плохая примета, но после рождения уж точно не до походов в магазин, да и тянет уже обустроить детский уголок. Как Вы поступаете?
 
Я не верю в приметы. Я считаю, что малыш это такой же человечек, как мы, так и следует к нему относиться - когда он появится, у него все должно быть готово! И одежка и аптечка, коляска кроватка пеленки)) в общем все, что нужно)
Какое имя выбрать
 
Когда родится, как посмотрите на нее и сразу поймете, что ей больше всего подходит! ))) Многие знакомые задолго до родов думали как назвать, а потом смотрят на ребенка и думают - ну какой он Роман?! Это же Ванька! ))) Типа того)
В ожидании чуда, Как вы проводите свой декретный отпуск
 
Я очень много читаю информации про роды, гимнастику для беременных делаю, готовлю кушать, с удовольствием стираю вручную все, что покупаю для малыша, раза два в неделю хожу по магазинам, не могу остановиться)))
3-D УЗИ
 
У меня срок 23 недели. Мне делали УЗИ оба раза и 2d и 3d за раз, по умолчанию, поскольку мне платно приходится на УЗИ ходить (в Спб стоит 1500-2000 р). Не сказать, что 3d меня впечатлило, особенно в первый раз на 12 неделях, когда ребеночек был совсем мал. Но во второй раз неделю назад так прикольно, как настоящий ребенок (когда родится) выглядит, объемный такой. Только вот многое зависит от положения плода во время УЗИ 3d. Мне и врачу малыш ничего толком не показал, т.к. находился в головном придлежании и к нам затылком :) Удалось разглядеть как он ручку в кулачке держал у носа, а потом отодвинул и я разглядела губы, подбородок и нос. Носик мой определенно :) Но специально делать 3d УЗИ не считаю нужным, ничего особенного.
Почему во время беременности есть проблема с запорами?
 
Дюфалак замечательное средство. Мне достаточно попить его 2-3 дня в месяц до тех пор, пока снова не столкнусь с проблемой запоров, результат долгосрочный.
Определение срока.
 
Цитата
Karina пишет:
Цитата
Мария Сыскова пишет:
возможно ли такое что зачатие произошло за 4 дня до месячных и от какого числа считать если задержки не было. И вообще возможно ли такое зачатие. Стоит ли сохранять такую беременность. Почему одни врачи определяют беременность а другие говорят что вообще ни чего нет, да и тест показывает слабую вторую полоску.
Такое вообще вряд ли возможно! Как правило овуляция происходит в средине цикла,ну никак не за 4е дня до начала месячных. Как тест, так и врачи могут ошибаться. хотя есть и поздняя овуляция, но не в таких сроках. Я много видела графиков БТ и разными овуляциями. Возможно у вас в организме произошло какое то нарушение из-за которого началось кровотечение.
Такое возможно! Мои последние месячные начались 15 января, но результаты обоих УЗИ говорят о том, что беременность наступила 12 января. Сама удивляюсь, как так. Узнала о наступлении беременности только когда месячные в феврале не пришли. Плоду было уже около месяца :)
Так хочется клубнички!
 
Не у всех аллергия на клубнику. У меня ее нет. Ем сколько влезет :)
Лежание на спине
 
Можно полежать на спине, если очень хочется. Не скажу, что мне прямо очень неудобно, просто долго лежать все равно не получается. А спать все время на боку надоедает. Я, например, часто просыпаюсь на спине. Не вижу в этом ничего страшного :)
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple