наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Тяжести при беременности.
 
Да, действительно проблема. Первой дочке сейчас 2 годика. Она иногда просится на ручки донести её до ванной или наоборот оттуда. Я стараюсь не таскать её, но ведь в ванну её как-то надо закинуть и достать оттуда, и на качельку посадить, да и мало ли ситуаций возникает, когда надо поднять детинушку, а вроде как нельзя. Муж постоянно на работе, до бабушек-дедушек далеко. Тут уж ничего не попишешь, никуда не денешься с подводной лодки :D
Хочу девочку)
 
Цитата
Женщина загатка пишет:
Для мамы девочка всегда хорошо,а когда две еще лучше.Поэтому при беременности мы всегда подсознательно надеемся,что у нас будет дочка.Даже если муж хочет мальчика и ему киваем,что согласны на мальчика,но это далеко не так.Девочка она с маленьких,такая нежная,ласковая и всегда старается помочь маме по дому. Какое это счастье, что у меня есть дочка… Красивые глаза и пухленькие щечки… Веселая улыбка и детский звонкий смех… И этот человечек дороже в мире всех! Какое это счастье, когда она смеется! И как приятно слушать то, как она сопит, Как тянется ручонками, за шею обнимая, И ласково, и нежно «мама» говорит. Какое это счастье - всегда быть с нею рядом, Помочь, когда ей трудно, обнять, когда грустит, И вместе посмеяться, а где-то и поплакать, Ненастный день она улыбкой своею озарит. Какое счастье про
Ну нет, ну нет! Я в первую беременность даже подсознательно хотела мальчика. Хотелось первого мальчика, а вторую девочку, чтобы старший брат защищал младшую сестрёнку. Ну, у нас получилось, что старшая сестричка будет защищать младшего кого-то :D.
Французская диета
 
Цитата
Юлия Прррр пишет:
Ну не знаю девочки насчет этой диеты, в первую беременность меня тянуло на сладкое хотя к конфетам и сладостям равнодушна, думали девочка, до 30 недели на Узи говорили, что стесняется и скорее всего это девочка. Родился сыночек. Ко второй беременности соблюдала эту диету, высчитывали овуляцию, и делали подсчеты по обновлению крови, и применяли определенные позы и китайские таблицы пола по возрасту. Вообщем по всем показателям должна быть девочка, была вчера на Узи 12 недель, сказали что мальчик. Проревела всю ночь.
Проревела всю ночь. :D
А я ревела, когда УЗИ девочку показало. Какие ж мы, беременные, всё-таки впечатлительные!
Изменено: Hellena - 3 июня 2013 17:29
Форма живота и пол ребенка
 
Цитата
Эмми пишет:
Можно ли определить будущий пол беременной в зависимости от того какой формы у нее живот при беременности или же нет?
Или это опять же бабушкины сказки да суеверия и прототипы всякие?
Это бабушкины сказки и суеверия! Мне по форме живота прочили мальчика, да и похорошела я во время беременности - опять же к мальчику. Однако ж девочка родилась!
Двойня от разных отцов.
 
Знаю, что у животных такое бывает, но чтоб у людей...
Японские и китайские таблицы планирования пола ребёнка, восточный метод расчёта и планирования пола ребенка
 
Нет! Нет! Нет! Всё это ерунда! Не совпадает!
Детки погодки
 
У мужа и его младшей сестры разница в возрасте 1 г 4 мес. Они РАЗНОПОЛЫЕ :D и мальчик (мой муж) старше:D
хочу близнецов!!!
 
Цитата
Miriam пишет:
Моя коллега с работы хотела близнецов и специально стала встречаться с парнем, у которого был брат близнец. И вот они поженились и у них реально родились близнецы. Вот так вот, на что только не идут женщины ради мечты.
Странно. Это передаётся через поколение. Я слышала, у близнецов не может быть детей-близнецов...
Смена крови и пол ребенка?
 
Что значит "кровь обновилась"? Кровь постоянно обновляется, постоянно отмирают и образуются новые клетки крови. Как можно сказать у кого кровь моложе?! Да у младенца она моложе!
Если не тот пол, какой хочется - сделаете аборт?
 
Кошмар какой! Как только рука поднималась уничтожить свою кровиночку?!
Хочу мальчика
 
Мы первого мальчика ждали. И по всем японским (или китайским) таблицам, по всем народным приметам был мальчик. Прошло полбеременности, на УЗИ сказали "девочка". Для меня это был шок! Еду с УЗИ домой, реву. Ну как так, такой облом!!!! Зато сейчас нарадоваться на мою ляльку не могу. Второго опять запланировали мальчика. На этот раз на самотёк не пустили, опирались на овуляцию. Использовала тесты для определения овуляции. Парни (сперматозоиды с Y-хромосомой) проворнее, но и дохнут быстрее, а девчонки (сперматозоиды с Х-хромосомой) хоть и медленее, но более живучи. Вот и дали шанс парню - зачали в день овуляции. Получилось или нет, обязательно расскажу позже. Сейчас срок ещё маленький.
Не хочу тратить красоту груди на кормление!
 
И я не понимаю, как вообще мог возникнуть такой вопрос!!!! Конечно нужно кормить малыша грудью!!! Мне делали кесарево и молока было мало. И я комплексую по этому поводу: самой родить нельзя, выкормить не могу, какая же я после этого женщина?! Да, я докармливала свою детоньку смесями. Я сама пила смеси и чаи для увеличения лактации, правда, не очень-то помогло. НО! Грудным молоком я кормила по-максимуму (насколько могла). Я давала грудь почти до 2 лет. Пусть немного молока попадало, зато долго :D . А если Вы уж всё-таки будете смесями кормить, то экспериментировать на своём ребёнке придётся. Не слушайте никаких советов! Все детки по-разному реагируют на разные смеси. Что хорошо для моего ребёнка, то у другого рыгню вызывает или, ещё хуже, аллергию. Так что нужно пробовать. Если сразу угадаете - хорошо.
Страницы: Пред. 1 2

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple