наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Подготовка к беременности - витамины., Какие витамины надо попить при подготовке к зачатию.
 
Я слышала, что в первую очередь и практически в обязательном порядке перед зачатием и в первый триместр рекомендуют пить фолиевую кислоту. Еще, кажется, Магний В иногда рекомендуют. Некоторые пьют еще курс мультивитаминов, но мне кажется, это уже слишком много - избыток витаминов тоже не есть хорошо. А вы что посоветуете?
Я – женщина, и этим я права.
Подготовка к беременности - анализы., Какие анализы надо сдать при подготовке к беременности.
 
Подскажите, пожалуйста, какие МИНИМАЛЬНЫЕ анализы надо сдать при подготовке к беременности? Я своего гинеколога спросила, так она анализов и обследований прописала на 10 000р. Я думаю, что это преувеличение. Или правда так много и дорого надо обследоваться перед зачатием ребенка?
Я – женщина, и этим я права.
Беременность и герпес.
 
Во время простуд у меня пару раз за год на лице выскакивает герпес. Планирую беременность и сдавала анализы. Сказали, что половой герпес у меня тоже есть, хотя в интимных местах никогда его не замечала, не было никогда высыпаний. В связи с эти вопрос: как данное заболевание может отразиться на будущем плоде?
Я – женщина, и этим я права.
Беременность и молочница.
 
Меня уже несколько лет мучает молочница. Лечение помогает на какое-то время, а потом всё начинается заново. Сейчас я планирую беременность. Подскажите, пожалуйста, как молочница может отразиться на зачатии (могут ли быть проблемы?), на самом протекании беременности и на родах (не придется ли делать кесарево из-за молочницы) ?
Я – женщина, и этим я права.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple