наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Почему во время беременности есть проблема с запорами?
 
Я вот тоже с запорами мучаюсь, до беременности задолго страдала, но вылечилась, а тут опять началось, прямо мука какая-то. Итак живот большой и тяжелый так еще и эта проблема - врагу не пожелаешь. Ни позывов нет, ничего, пока не лопну. Я если честно только маленькими клизьмами и спасаюсь, больше ничего не помогает. Врач назначила Нормазе, но помогает не всегда, а иногда и еще хуже становится, т.к. внутри все распирает. Так что не знаю, что и сказать по этому поводу, только ждать до конца и потом само собой все нормализуется.
Сколько мне нужно для беззаботной беременности, Любопытный опрос, чего и сколько не хватает при беременности.
 
Чтобы чувствовать себя счастливой и не скучать в ожидании чуда в конце концов)))
Сколько мне нужно для беззаботной беременности, Любопытный опрос, чего и сколько не хватает при беременности.
 
Деньги нужны, чтобы накупить всяких класненьких вещиц своему ребеночку!!! И себя порадовать любимую)))))
Не знаю я, и решиться не могу. Что скажите?, Мне 35 и я беременна, не то чтобы первый раз, у меня уже есть сынок от первого брака, но это случилось как-то неожиданно, в общем, мы залетели.
 
Да, очень знакомая ситуация, я тоже сначала хотела его сделать (даже слово такое не могу написать), но бог меня отвел и я этому очень рада, теперь у меня будет еще один родной человечек)))) Пускай будет трудно, но на то мы и люди, чтобы со всем этим справляться и решать свои проблемы. Трудности делают людей сильнее и дух крепче!!! Не бойся проблем и они уйдут!!! Счастья тебе и правильного решения!! В любом случае - это твоя жизнь и решать только тебе.
Страницы: 1

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple