бесплатный телефон

Получены новые отклики от победителей акции

       В преддверии финального, 12-го, розыгрыша денежных призов в рамках акции на форуме МАМА-ФЭСТ мы продолжаем знакомиться с теми, кому уже посчастливилось увидеть своё имя в генераторе случайных чисел.   
     Никрещенюк Ольга
5 мая 2014 года выиграла 30 000 рублей от ФЭСТ. Ольге 40 лет, она воспитывает двух замечательных детей. Старшей дочери Ирине 19 лет, а младшему сыну Матвею - 6 месяцев. Ольга - предприниматель и занимается продажей питьевой воды в своём родном городе Ачинске (Краснодарский край). Не смотря на зрелый возраст, Ольге счастлива, что решилась на рождение второго малыша.
1.jpg

2.jpg

     "Я сейчас счастлива, помолодела лет на 20! Меня переполняет радость, как будто, началась вторая молодость: опять хочется творить и жить на полную катушку, ведь рядом со мной это маленькое счастье по имени Матвей," - делится победительница.

     Боженовой Юлии по итогам розыгрыша 5 мая 2014 года достались 10 0000 рублей. "В первую очередь хотелось бы выразить благодарность за то, что нам посчастливилось выиграть денежный приз. Мы этому очень рады! Выигрыш решили потратить на нашего сыночка Кирилла, который родился 28.02.2014. Всю беременность пользовалась вашей продукцией, очень удобная и комфортная - за это отдельное  спасибо! Желаем вам еще большего роста и процветания !!!" - с таких тёплых и приятных слов начала девушка рассказ о себе.

     "Теперь немного о нашей семье. Считаю себя счастливой женой и мамочкой  любимого сыночка. В данный момент нахожусь в декрете и занимаюсь любимыми делами, среди которых маникюр, наращивание ногтей  и  ресниц на дому. До декрета работала кредитным специалистом, работа была любимой поэтому остались только положительные воспоминания о ней.
     Основное время конечно сейчас занимает сыночек и домашние хлопоты.Но на самом деле Семья – это самое главное, что есть у каждого из нас. Она держится на взаимопонимании, доверии, заботе друг о друге, радости от совместных действий. Здесь мы можем услышать о себе то, что никогда не отважатся сказать нам люди со стороны, но здесь нас никогда не разлюбят.  И что бы ни случилось, мы всегда можем рассчитывать на понимание и поддержку родных.  Без семьи человек не может жить. Для меня семья – это место, куда я всегда буду с радостью возвращаться и с нетерпением ждать этого момента. Нужно помнить, что наши  родные и близкие всегда нас ждут и любят. Моя семья – это моя опора. Моя семья – это моя крепость. Желаю всем счастья, здоровья и благополучия вашим семьям!!!"


aFx_MkP9DtE.jpg

DSC_1237.JPG

21.05.2014
|
Рейтинг ()

Возврат к списку