наверхвверх
Страницы: 1
Матрас для беременных кто знает?
 
Доброе время суток. Подскажите пожалуйста, кто приобретал и пользовался матрасом для беременных. Я на седьмом месяце, поясница сильно болит, спать на животе невозможно. Говорят такой матрас помогает расслабляться и снимать нагрузку с позвоночника, за счет дыкри для живота. Буду очень признательна.
Изменено: Мария Петрова - 27 июня 2020 22:06
 
я не слышала о таких матрасах, к сожалению( у меня хотя и была двойня спала я еще более менее. Правда меня очень начала мучать аллергия iuoiui  пришлось покупать новые подушки и противоаллергическое одеяло. В этом интернет магазине очень широкий ассортимент товаров, посмотрите может быть найдете такой матрас) Держитесь там, еще немножко осталось  c-:)  
 
Я тоже про такие матрасы не слышала. но себе покупала рол ап, на нем спать комфортно очень.
 
Цитата
Glafira написал:
рол ап, на нем спать комфортно очень
!:)  
 
Ну у меня матрас с наполнителем бамбук, очень удобный
 
Я погуглила, оказывается действительно есть матрасы с дыркой для живота.
И там ещё для лица отверстие, чтобы лёжа на животе можно было голову на бок не поворачивать. И щель для груди, чтобы на ней не лежать)
Попользоваться такой штукой мне не довелось. но, думаю, она удобная.

А ещё бывают специальные длинные подушки, вот типа такой у меня была, действительно удобная вещь, не даёт заваливаться на живот)
 
В Икее самые лучшие матрасы, но не для беременных, обычные. очень комфортные и удобные.  
 

 
На ютубе посмотрите
 
не подскажу вам этого
Изменено: Pchelkaa - 30 августа 2021 21:43
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple