наверхвверх
Страницы: 1
Бюстгальтер дородовый ФЭСТ
 
покупала дородовый бюстгальтер ФЭСТ, очень удобный и мягкий, с животиком самое то, но после родов он плохо держит форму груди, она начинает провисать. Значит ли, что после родов бюстгальтер должен быть более жестким?
 
Цитата
Екатерина Шохрина пишет:
покупала дородовый бюстгальтер ФЭСТ, очень удобный и мягкий, с животиком самое то, но после родов он плохо держит форму груди, она начинает провисать. Значит ли, что после родов бюстгальтер должен быть более жестким?
Екатерина, дородовое и послеродове белье отличаются друг от друга и выполняют разные функции. Послеродовые модели лучше держат форму, кроме того, делают более удобным процесс кормления. Посмотреть специальные послеродовые модели можно в нашем интернет-магазине http://www.aist-k.com/internet_maghazi_festival/lingerie_for_pregnant_fest/267­/
 
Я месяц назад тоже купила дородовый бюстгальтер и бандаж от ФЭСТ, белье намного комфортнее обычого! К бандажу все привыкнуть не могу, то ли он неудобный, то ли мне в нем жарко. Он как белый пояс,  когда ходишь в нем и в положении стоя - удобный, когда сидишь - не комфортно. Наверно, надо что нибудь пошире поискать, трусы шортики что ли.
Айгуль Сабитова
 
Приобрела бондаж-трусы от ФЭСТ очень удобный, у меня сидячая работа и в течение дня он мне нигде не давит, довольна покупкой!
 
Бандаж ФЭСТ мне очень помогал при тонусе в 27 недель. Я вставала, появлялся тонус, потом начала носить бандаж и все прошло.
 
 
надо же сколбко всего придумали, я даже и не знала  что бывают дородовые послеродовые голова уже кругом от обилия информации {}[]7  
 

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple