наверхвверх
Страницы: 1
Очень я довольна
 
Вот и настал тот самый счастливый момент в моей жизни. Я жду ребенка, счастлива безмерно. Но подруга меня пугает, говорит, что женщину беременность не красит, а уродует. Ее муж ушел к другой женщине, когда она была на восьмом месяце беременности. Представляете, меня  очень расстроило  это, но выручила, как всегда,  моя милая мамочка. Беременность – это не болезнь, а прекрасный период в жизни женщины, приободрила она меня. Раньше женщины, действительно, мучились во время беременности, приходилось всю одежду шить самим, что то выдумывать, чтоб выглядеть красиво и сексуально. Ведь в этот период тоже хочется быть привлекательной.  Поэтому я не хочу менять  свой привычный образ жизни. Просто надо уделять особое внимание своему здоровью  и  своей внешности. Мама подарила мне набор специального белья для беременных «ФЭСТ». Такое белье хочется носить каждый день, не снимая.  Девчонки, я в восторге! Это то, о чем мечтает любая женщина. А муж доволен, нет слов.
 
       Мне очень понравились фестовские бюстгальтеры.  У меня грудь из первого размера стала третьим. И эти бюстики очень помогли. Комфортно удобно и сексуально.
 
+++
 
+++
 
Девчонки!  Я счастлива!!! Я Беременная!!!
Сижу, просматриваю сайты. Хочу белье удобное и красивое для беременных!  Что скажете про белье ФЭСТ? Что посоветуете?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple