наверхвверх
Страницы: 1
Бандаж послеродовой бесшовный Б-272, Состав хлопок 62%, полиамид 34%, эластан 4%
 
1730 руб

Белье ФЭСТ рекомендовано Российским обществом акушеров-гинекологов. Бандаж бесшовный послеродовой ФЭСТ (модель Б-272) обеспечивает максимальный комфорт благодаря мягкости и эластичности. Рекомендовано носить бандаж ежедневно, с первых дней после родов, при отсутствии противопоказаний, до полного восстановления формы живота. Усиленная степень компрессии. Корсетные косточки обеспечивают дополнительную разгрузку спины, что особенно помогает маме, когда ребёнок на руках. Замины в готовом изделии, образующиеся в результате упаковки и хранения изделия в сложенном виде, не являются дефектом окраски и устраняются после стирки. Внешне изделия могут выглядеть несоответствующими указанному размеру (маломерность), но при примерке Вы почувствуете, как они мягко растягиваются, идеально облегая фигуру. В зависимости от используемой пряжи оттенки бежевого цвета могут различаться. Перед применением проконсультируйтесь с акушером-гинекологом.


[URL=https://www.mama-fest.com/katalog2016/poyas-trusy-poyas-pantalony-bandazhi-poslerodovye/bandazh-poslerodovoy-besshovnyy-b-272/]https://www.mama-fest.com/katalog2016/poyas-trusy-poyas-pantalony-bandazhi-poslerodovye/bandazh-posl...[/URL]
Изменено: Танечка - 29 апреля 2021 14:32
 
Без сообщения
 
Я даже не знала, что бандаж с такими штанишками бывает, очень удобно. Его наверное можно использовать и вне беременности (в смысле, не после родов), просто чтобы утягивать пузик и всё прилегающее, под платье, например)

Очень удобно, что штанцы такие длинные, до колена, всё лишнее приберут и сгладят
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple