наверхвверх
Страницы: 1
Первая беременность или все же нет? Подскажите, Первая беременность
 
Девочи, мне 33 года, очень мечтаем с мужем о ребёнке. Подскажите, пожалуйста, есть ли вероятность , что беременна? Цикл примерно 29 дней, ПА был после овуляции на 21 день цикла. Сейчас задержка два дня, грудь болит по бокам, тянет и колит периодически низ живота, спать хочется постоянно. Тест отрицательный. Что думать...и не знаю.
 
Вам нужно проконсультироваться с врачом гинекологом. Найдите надежную клинику. gh;{{
 
Автор, чем эта история у Вас закончилась, если не секрет? Это могла быть как беременность, так и проблемы по женской части. Без обследования сложно сказать.
 
Когда ПА красным в календарике обводят -  :}=]  ничего не случается.
 
Сложно судить по таким симптомам) только если ты экстрасенс может быть))))
здорово, если это все-таки малыш!
 
Девушка , так же и у меня тоже с циклом такая ситуация. Вот сижу думаю
 
Что тут думать либо либо. Очень очень мало времени.  
 
Нужно время, пару недель и потом тест, пока рано
 
Здравствуйте. У меня 23 неделя беременности. Сегодня в маршрутке почувствовала что брюки мокрые. Живот не болит. Узи нормальное. Что это может быть?  
 
Цитата
АйгульЯр написал:
Здравствуйте. У меня 23 неделя беременности. Сегодня в маршрутке почувствовала что брюки мокрые. Живот не болит. Узи нормальное. Что это может быть?  
У беременных часто (особенно в жару) бывают выделения совершенно жидкие, и на поздних сроках можно подумать, что это воды подтекают. Есть тест на воды, можно проверить.
Ещё моча может подтекать, её несложно идентифицировать по запаху) Но как правило недержание возникает при чихании и любом другом напряжении, ни с того ни с сего редко.
А ещё можно сильно вспотеть. Я когда ехала в роддом в июне, из машины вышла с мокрыми штанами, как будто описалась, а это я так вспотела...

В общем, самое плохое, что это может быть, это воды. В роддомах есть тест на воды. Остальное не критично. Но лучше сходить к врачу  
 
Есть в продаже в аптеках тест-прокладки для определения, воды подтекают или нет
 
Спасибо большое за консультацию💐 к врачу сходила. Она сказала угрозы нет. Сегодня куплю прокладки.
 
Цитата
АйгульЯр написал:
Спасибо большое за консультацию💐 к врачу сходила. Она сказала угрозы нет. Сегодня куплю прокладки.
👍
 
Я при подозрении на подтекание рванула в роддом среди ночи, там всё проверили, сказали ложная тревога))))
 
Без сообщения
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple