наверхвверх
Страницы: 1
Детектор определяющий овуляцию.
 
           Прогресс не стоит на месте, а движется вперед семимильными шагами. Вот наткнулась сегодня в сели на такое новое устройство как детектор определяющий овуляцию. Выглядит прибор как маленький  округлый градусник, который наклеивается подмышку. Термометр производит постоянное измерение температуры тела женщины, и сигнализирует ей когда температура повышается из-за овуляции. В течении ночи градусник производит около двадцати тысяч измерений температуры. Так же в комплект прибора входит маленькое считывающее устройство, задача которого обработать результат измерений и выдать вердикт о том, произошла ли овуляция, или ожидается в ближайшее время.
Интересный прибор. А как вы считаете нужно такое изобретение?
 
     Интересно, кто додумался изобрести это чудо техники. Наверное как всегда китайцы?
 
     Нет, китайцы умеют только красть чужие технологии. Прибор изобрели англичане.
 
    А интересно, сколько такое устройство будет стоить? Я в аптеках пока ничего подобного не видела.
 
Очень странный такой прибор, обычно температура внешняя вроде бы и не измена, только внутренняя, потому что БТ ли анально, либо ректально, то есть все равно внутри, во рту или в попе. А здесь будет такой прибор интересный, ну хорошо, если будет такой, тогда женщинам не придется мучится, которым нужно измерить БТ, чтобы определить свой период овуляции.
я мама
 
Я вот тоже знаю, что вроде бы для определения овуляции нужно измерить базальную температуру, внутреннюю, именно поэтому я сомеваюсь что такой градусник может быть бесполезный
 
Достаточно интересно, а как можно определить овуляцию по обычной температуре тела? Для меня это вообще что-то новое, потому что если уж на то пошло, можно и с градусником обычным сидеть
 

 
я про такой калькулятор читала.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple