наверхвверх
Страницы: 1
Боровая матка.
 
          Узнала недавно о таком средстве, помогающем зачатию, как боровая матка. Это такая травка, которая используется в народной медицине. Лично я к народным средствам лечения отношусь с опаской, поэтому в первую очередь решила выяснить противопоказания такого лечения. Как я и ожидала, оказалось их множество. При приеме боровой матки возможны маточные кровотечения, которые вдобавок могут дополниться и воспалительными процессами, из-за кровоизлияния в слизистые оболочки.
Но при всех этих неприятностях боровую матку хвалят как универсальное лекарство от разных женских болезней, в том числе и от бесплодия. Вот мне и хочется выяснить, насколько это чудо средство эффективно действует и при этом, какие имеются противопоказания к применению? Может есть кто то кто имеет личный опыт лечения боровой маткой?
 
    Я не имею личного опыта общения с этим лекарством, но думаю, что при таких противопоказаниях нужно обязательно, прежде чем начинать лечение, посоветоваться со специалистом. Например с гомеопатом.
 
Про боровую матку не знаю, но есть натуральное индийское средство Шатавари. На личном опыте могу сказать, что оно помогает решить многие женские проблемы - нарушения цикла, болезненность месячных, проблемы с зачатием и другие.  
Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас! Воспитывайте себя!



 
Любое лекарство может оказаться ядом. Всё дело в дозе. Все эти противопоказания могут быть вызваны от больших доз, а от маленьких, может как раз и получается положительный эффект. В любом случае нужно проконсультироваться со специалистом.
 
Боровая матка это наша трава, еще бабушки советовали пить такую перед зачатием или если не получалось сразу забеременеть. Но насколько эффективна эта трава неизвестно. Но главное верить, в то что делаешь!:D
 
Боровая матка, очень хорошая травка для женского здоровья, но ее нужно принимать с большой осторожностью, курс не больше 20 дней, потому что она ядовита и может накапливаться в организме.
 
Не думаю, что все эти травки безобидные. Правильно пишут, что когда они накапливаются в организме, то могут даже вредить, а не помогать. Даже травку нужно пить по указаниям врача. Только ромашка наверное, исключение.
 

 
Я тоже знаю, что она достаточно ядовита, и поэтому стоит для начала выяснить причину, почему не получается,  и уж лучше точно не заниматься самолечением, это может только все усугубить
 
слышала, что эта трава помогает при бесплодии..
 
действительно эта трава помогает, но конечно не всегда...
 
Цитата
ника пишет:
Цитата
алина пишет:
действительно эта трава помогает, но конечно не всегда...
А в случае с эндометритом она способна помочь?
С таким диагнозом лучше планировать беременность planirovanie-semi.ru через центр планирования.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple