наверхвверх
Страницы: 1
Позы для зачатия
 
Девочки а правда, что есть специальные позы для занятий любовью, которые способствуют беременности (не 100% гарантируют, но именно их рекомендуют). А то я как та сорока- звон то слышала, а вот где...:) Думаю может подружка пошутила надо мной?  iuoiui
 
Я слышала о том, что поза играет роль при успешном зачатии только, когда у женщины загиб матки. В идеале в таком случае проконсультироваться у гинеколога о том, что нужно для успешного зачатия. В остальных случаях неважно в какой позе заниматься любовью. Все равно достаточное количество сперматозоидов может добраться до цели.  Хотя, опять же по слухам, для зачатия хороши все горизонтальные позы и неудачной позой считается такая, когда женщина сверху.
 
Загиб это наверное на узи определяется или при осмотре гинекологом? Получается естественный отбор уже начинается на уровне сперматозоидов?  А еще вот прочитала, что после самого процесса- нужно ноги на верх поднять, "березкой"- интересно так!
 
В медицинском у нас были лекции на данную тему, так профессор нам говорил, что идеальная поза для зачатия - это когда девушка на спине лежит, а ножки партнеру на плечи "закидывает". Не знаю, как правильно данная поза называется.
 
Ого-го ...лишь бы зеленки и бинта на позу хватило. Вообще, я так думаю, что делается в любви - делается "качественно". Да, существуют определенные проблемы в здоровье женщины- тогда уже и позы искать надо, и дни календаря подбирать...а в остальных случаях не стоит заморачиваться.
 
Ой рассмешили, девченки, все это бред. Ну нет никакой универсальной позы для зачатия. Если ваш организм "предрасположен" забеременеть именно в тот день, в который состоялся половой акт, то даже если мужчина "вытащит во время" простите за выражение fr33: , вы все равно умудритесь залететь.
 
Ну почему же бред. Некоторым женщинам можно "из- за угла" показать и они уже беременны, а при определенных патологиях действительно помогают забеременеть позы. Но нужно точно знать диагноз и спрашивать не на форуме, а у врача, которому вы доверяете.
 

 
Я тоже что- то особо не верю, что определенные позы помогают забеременеть. Скорее забеременеть помогает во время начатое лечение, при чем как мамочки, так и ее супруга, а позы это для удовольствия скорее.
 
Я слышала от нескольких девчонок, что после самого контакта можно стать в позу березка, помогает многим забеременеть, а что касается именно позы, то я думаю особой разницы нет
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple