наверхвверх
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Взвеси в околоплодных водах
 
Взвеси в водах могут появится даже от банальной простуды. Врачи пытаются назначать лечение, но не всегда взвеси исчезают. Когда я лежала в роддоме, то две девочки рассказывали, что их постоянно лечили оь этих взвесей, но они обе родили здоровых малышей, так что не стоит придавать слишком большого значения этому диагнозу.
Тазовое предлежание
 
Эта тема очень полезна будет тем мамочкам, которые часто переживают "наперед", когда еще ничего не случилось. Я когда сама рождалась, то шла вперед ножками. На счастье мое и мамино, я была очень маленькая. Тогда еще медицина была на низком уровне, УЗИ не было. Так вот врачи говорили, что если бы плод был крупнее, то последствия были бы плачевными.
Зачатие на морском курорте.
 
Я тоже думаю, что просто расслабленность помогает, а не морской или горный воздух. Человек отдыхает, отходит от проблем и все получается. Недаром говорят "отпусти свое желание и оно обязательно сбудется". Вот многие "сувенирчик" и привозят с отдыха.
Пиво и мужское бесплодие.
 
Бытует расхожее мнение, что от пива очень сильно у мужчин растет живот. но чтобы оно мешало зачатию, то тут я думаю слухи слишком преувеличены. мой муж любит выпить вечером бутылочку пива после работы, но на его сексуальных способностях это никак не отражается, впрочем как и на детородной функции. :D  :D
Онлайн школа для беременных
 
Как же хочется верить, что подобные школы, курсы, семинары онлайн дадут хорошие результаты. Лучше все таки найти неподалеку от дома школу офлайн и периодически посещать ее по руководством реального специалиста, а то вдруг что- то дома сами сделаете не так.
Двойня от разных отцов.
 
Явно это ненормальное явление и по логике быть такого не может, но в наше время, при такой экологии, да еще при наличии генно- модифицированных продуктов думаю, что  мог быть и сбой, который привел к  такому феномену.
Детки погодки
 
Перебрала в памяти всех своих знакомых в памяти, у которых дети погодки и абсолютно не нашла подтверждения что рождаются больше однополых погодок. У всех по-разному, а процент попадания примерно около 30-ти, не больше.
Смена крови и пол ребенка?
 
Цитата
Hellena пишет:
Что значит "кровь обновилась"? Кровь постоянно обновляется, постоянно отмирают и образуются новые клетки крови. Как можно сказать у кого кровь моложе?! Да у младенца она моложе!
Меня тоже заинтересовало выражение "кровь обновилась", как можно определить обновилась ли кровь? Девочки, что вы все время выдумываете какие- то не суразицы? какой пол ребенка вам наименован по судьбе, такой и будет!
Французская диета
 
Цитата
Алина Широкова пишет:
Когда сперматозоид попал туда куда нужно уже пол запрограммирован!!! И что бы вы не ели пол будет таким какой уже заложен генетически! Такая ерунда это все!!! Другой разговор что когда уже беременна то с девочками тянет на сладкое, а с мальчиками на мясо.
Алина, полностью разделяю вашу точку зрения. Кстати, у меня предпочтения в еде менялись даже по ходу беременности, где- то до 4 месяцев хотелось сладкого, а потом хотелось только мяса и сала. Ребенок что никак не мог определиться кем ему быть? |:-)=)
Лунный календарь для зачатия.
 
А где вы взяли этот лунный календарь? Я поискала и ничего не смогла найти. Поделитесь как можно при помощи луны определить пол ребенка, а тем более его запланировать?
Беременность определяет врач!, Осмотр на раннем сроке.
 
Цитата
Honeymoon пишет:
Мне с врачом повезло, я пришла, сказала, что у меня 2 полоски, меня посмотрели аккуратно на кресле, и для исключения внематочной беременности сразу осмотрели и на УЗИ, показали околоплодный мешочек, так как малыш еще совсем маленький был. А вашей подруге совет, пусть сменит врача или пойдет к заведующей на прием.
Как же я понимаю вашу подругу, тоже не раз сталкивалась с такими недобросовестными врачами. Мне очень понравился совет Honeymoon, ей действительно просто необходимо сменить врача, потому что дальше отношение точно не изменится, а всю беременность нервничать...
Помогите пожалуйста понять в чем дело!!!!
 
Девочку, думаю, что  и в том и другом случае беременность может быть, при чем с очень большой долей вероятности. А препараты с большой дозой гормонов применять нужно только в очень экстренных случаях, вы не представляете какой вред наносите организму.
Тяжести при беременности.
 
Все зависит от состояния мамы, вернее насколько крепкая у нее матка, если можно так сказать. Лучше избегать поднятия тяжестей, прося кого- нибудь о помощи, но если это неизбежно, то следует быть очень осторожной.
Болезни передаваемые половым путем во время беременности.Влияет на плод?
 
Хламидиоз очень коварная и неприятная болезнь, но зная что у вас такой диагноз врачи будут очень пристально следить за малышом, чтобы не было патологий, а это  с одной стороны очень неплохо, но вряд ли вам во время беременности назначат лечение этой болезни.
Я поставила прививку, а через день узнала, что беременна, Прививка влияет на беременность?
 
А я тоже не совсем поняла, что это за прививка такая? Дина ничего не могла напутать? Ведь беременные такие иногда неадекватные становятся, могут перепутать все на свете. Извините, если обидела, но сужу только по себе.
Беременна или инет?
 
Срок еще очень маленький, поэтому ошибки вполне возможны. Но при подозрении на внематочную беременность нужно быть очень осторожным и если только появятся боли, то немедленно вызывать скорую или ехать в больницу, чтобы успели трубу спасти.
Может ли прием лекарств повлиять на результаты теста на беременность?, Прием лекарств - влияет ли на беременность
 
Меня тесты ни разу не подводили, но при приеме разных препаратов они действительно могут соврать. Вот только согласна, что ждать точно не нужно. идите  к врачу.
ношпа и беременность, влияние
 
Ношпа снимает спазмы, что очень хорошо когда матка в тонусе, но при  болях в низу живота лучше сразу же обращаться в поликлинику, особенно если вы хотите этого ребенка. Не рискуйте.
Самый верный способ определения беременности
 
Для меня самый верный способ определения на очень раннем сроке- это тест и постоянное желание спать. Я очень энергичный человек, и только становлюсь"сонной мухой", значит беременна. :D
Можно ли забеременеть сразу после месячных?, Беременность после месячных - возможно?
 
Мне врачи вообще, говорили, что я не смогу с моими диагнозами иметь детей, а я даже абортов несколько делала, потому что бывали моменты, когда мазалось неделями, но даже в таких случаях умудрялась забеременеть.
Страницы: 1 2 След.

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple