наверхвверх
Страницы: 1
Беременность и лазерная коррекция зрения
 
Хотим второго ребеночка, уже созрели для этого, но у меня зрение -8, хочу до беременности сделать коррекцию. Стала читать информацию, кто-то пишет, что потом нельзя рожать естественным путем, лишь кесарево, якобы зрение упадет. Кто делал коррекцию, как себя глазки ведут после родов?
 
Я сделала коррекцию после родов, если вы уже прям настроились на беременность, то зачем спешить с коррекцией? Родите, покормите ребенка, восстановите силы и можно идти на коррекцию зрения. Я делала, у меня зрение было -9. Ни до, ни после операции никаких осложнений у меня не было, зрение не падает, хожу регулярно проверяю его, пока не могу расслабиться, уже какая-то психологическая зависимость, все время кажется, что вот-вот начнет падать...
 
А где делали? Я хочу сделать коррекцию, больше рожать не планирую. Хотя кто его знает, но в ближайшее время точно нет)
 
Начитавшись статей о том, что такое коррекция, отчего зависит результат и цена, нашла клинику Шиловой, здесь не дешево, но здесь лучшее офтальмологическое оборудование, производится немецким концерном Carl Zeiss.А вообще, вы зрение как давно проверяли, нет ли у вас противопоказаний к операции?
 
Противопоказаний нет. Да, скорее всего, сделаю после родов, столько ходила в очках, еще чуть-чуть потерплю.
 
Цитата
Лизавета пишет:
Начитавшись статей о том, что такое коррекция, отчего зависит результат и цена, нашла клинику Шиловой, здесь не дешево, но здесь лучшее офтальмологическое оборудование, производится немецким концерном Carl Zeiss.А вообще, вы зрение как давно проверяли, нет ли у вас противопоказаний к операции?
А вы обследование проходили там же, в клинике Шиловой или со своими результатами пришли?
 
Лучше обследования проводить в той же клинике, где планируете делать операцию.
 

 
Ой, лучше всего после родов, вот серьёзно) Зачем сейчас спешить с этим?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple