наверхвверх
Страницы: 1
программа суррогатного материнства
 
Добрый вечер!
Подскажите какие требования для того чтобы стать суррогатной матерью?? И где можно узнать больше информации по данной теме?
 
Суррогатное материнство во многих странах считается неэтичным и запрещено законодательством как торговля детьми
 
не представляю как можно отдать ребенка которого носишь под сердцем и как можно его носить и не любить ведь если отдаешь значит не любишь а как его не любить когда он внутри теья????
 
AlinaRita, так не отдавать же, продавать. Тут степень любви исчисляется размером предлагаемой суммы.

Я тут размышляла на тему, за какую сумму вот так отдала бы выношенного мною ребенка (продала, по сути). Миллионов за 20 (рублей) наверное бы отдала.... Так что все мы продажны, вопрос лишь в цене
 
Нужно обратиться в клинику, которая занимается программами суррогатного материнства. У нас в клинике, где я вела беременность, была программа суррогатного материнства и я знаю, что там жесткий отбор кандидаток. В Еве девушки проходили тщательное обследование, и только здоровые претендентки могли принимать участие в программе суррогатного материнства. Еще многое зависит от страны, где Вы проживаете, законно ли это. У нас в Минске, это законно, и поэтому, суррогатные мамы сотрудничают на законных основаниях. Подруга была суррогатной мамой и рассказывала, что в Еве выстроены четкие границы между суррогатной мамой и биологическими родителями.  
 
Мне как-то предложили, нужно было чтобы было двое здоровых детей и здоровье свое в норме, а платили, уже точно не помню, но совсем не соразмерно тому, какая нагрузка ложится при этом на организм. Я не против, если какая-то пара хочет малыша и не может сами родить, я не считаю, что помочь им в этом это сразу торговля детьми. Но сама бы не стала. Если только для сестры или родственницы, да и то подумала бы хорошенько, во что это выльется для меня и смогу ли потом отдать этого ребенка
 
В клиниках по оплодотворению узнать все можно  
 

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple