наверхвверх
Страницы: 1
Что Вам помогло в зачатии ребёнка
 
Всем доброго времени суток 🌺
Девочки, поделитесь, пожалуйста, своими секретинами, как у Вас получилось забеременеть?
Заранее благодарю 🙏🏻  
 
Цитата
LKS написал:
Всем доброго времени суток 🌺
Девочки, поделитесь, пожалуйста, своими секретинами, как у Вас получилось забеременеть?
Заранее благодарю 🙏🏻  
Мне помогло изучение метода распознавания плодности. Это метод, основанный на самонаблюдении, и в результате можно точно узнать, была ли у меня овуляция, в какой день она была, и исходя из этого "предсказать" точный день месячных даже при нерегулярном цикле. Есть разные методы распознавания плодности, симпто-термальный (СТМРП), есть метод Биллингса, они примерно об одном. Я не могла забеременеть, и мне помог СТМРП, я знала, что забеременела, ещё до задержки  :D  
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
LKS написал:
Всем доброго времени суток 🌺
Девочки, поделитесь, пожалуйста, своими секретинами, как у Вас получилось забеременеть?
Заранее благодарю 🙏🏻  
Мне помогло изучение метода распознавания плодности. Это метод, основанный на самонаблюдении, и в результате можно точно узнать, была ли у меня овуляция, в какой день она была, и исходя из этого "предсказать" точный день месячных даже при нерегулярном цикле. Есть разные методы распознавания плодности, симпто-термальный (СТМРП), есть метод Биллингса, они примерно об одном. Я не могла забеременеть, и мне помог СТМРП, я знала, что забеременела, ещё до задержки    
Благодарю ❤️
 

Девочки, у меня тоже такая ситуация…

С ноября 2020 года мы с мужем пытаемся зачать ребёнка, но до сих пор ничего не получается. У меня нерегулярный цикл и СПКЯ. Врачи постоянно назначают гормоны: дюфастон, прогинова. Также назначали и ОК Диане с надеждой на беременность после отмены, все это заняло немало времени, но не дало никакого результата. Цикл сбивался через 1-2 месяца после отмены гормональных препаратов. Я уже начала опускать руки, но всё-таки решила поискать для себя альтернативные варианты. Читала форумы, лазила по интернету и выбрала для себя несколько пунктов, которым постараюсь следовать:

[LIST=1]
[*]отказ от курения (иногда позволяли себе покурить кальян, оказывается он снижает фертильность на 30% и у мужчин и у женщин) и алкоголя.
[*]заняться физической культурой (для себя выбрала бассейн и йогу).
[*]пропить витамины (фолиевую кислоту, Е, Д).
[*]после ПА делать березку или просто поднимать ноги вверх .
[*]не вставать сразу после ПА (полежать хотя бы 30 минут)
[*]перед сном парить ноги в тазике.
[*]мужу отказ от бани.
[*]отказ от вредностей (лимонад, фастфуд)
[/LIST]

Также разработала план по восстановлению цикла:

1)при задержке - Боровая матка (можно добавить Красную щетку).

2)после месячных - Шалфей до овуляции.

Отслеживание овуляции тестами.

3)после овуляции - Боровую матку (до начала месячных или до положительного теста).

4)при беременности - отвар Манжетки.

Надеюсь, что в ближайшее время все получится. Обязательно отпишусь о результатах.

Всем удачи, а тем кто ждёт - заветных //🌺

 
Цитата
Гость написал:
Девочки, у меня тоже такая ситуация…  С ноября 2020 года мы с мужем пытаемся зачать ребёнка, но до сих пор ничего не получается. У меня нерегулярный цикл и СПКЯ. Врачи постоянно назначают гормоны: дюфастон, прогинова. Также назначали и ОК Диане с надеждой на беременность после отмены, все это заняло немало времени, но не дало никакого результата. Цикл сбивался через 1-2 месяца после отмены гормональных препаратов. Я уже начала опускать руки, но всё-таки решила поискать для себя альтернативные варианты. Читала форумы, лазила по интернету и выбрала для себя несколько пунктов, которым постараюсь следовать: [LIST=1]
[*]отказ от курения (иногда позволяли себе покурить кальян, оказывается он снижает фертильность на 30% и у мужчин и у женщин) и алкоголя.
[*]заняться физической культурой (для себя выбрала бассейн и йогу).
[*]пропить витамины (фолиевую кислоту, Е, Д).
[*]после ПА делать березку или просто поднимать ноги вверх .
[*]не вставать сразу после ПА (полежать хотя бы 30 минут)
[*]перед сном парить ноги в тазике.
[*]мужу отказ от бани.
[*]отказ от вредностей (лимонад, фастфуд)
[/LIST] Также разработала план по восстановлению цикла: 1)при задержке - Боровая матка (можно добавить Красную щетку). 2)после месячных - Шалфей до овуляции. Отслеживание овуляции тестами. 3)после овуляции - Боровую матку (до начала месячных или до положительного теста). 4)при беременности - отвар Манжетки. Надеюсь, что в ближайшее время все получится. Обязательно отпишусь о результатах. Всем удачи, а тем кто ждёт - заветных //🌺
Отслеживать овуляцию лучше не тестами, они факт овуляции не показывают. А при помощи методов самонаблюдения. Это более муторно, но зато результативно.

И всё же я бы порекомендовала всё это делать под наблюдением грамотного врача, натуропата или травника хотя бы, чтоб смотрел результаты и корректировал процесс

Спкя практически всегда имеет психосоматические причины, как правило это страхи, которые провоцируют выброс в кровь гормонов стресса, на фоне которых органы работают неправильно, яичники в частности. Поэтому работа с психологом может помочь.

Удачи вам и здоровья!
 
Многим помогает перестать циклиться на беременности
вообще лучше других носят и рожают  те кто залетел, вот они точно не парятся и все у них хорошо
 
Super, Да, есть такое дело
 

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple