наверхвверх
Страницы: 1
ЭКО по ОМС с мужским фактором бесплодия.
 
Девочки, добрый вечер.  Если есть на форуме те, кто сталкивался с мужским фактором бесплодия и делал ЭКО по ОМС, порекомендуйте пожалуйста хорошую клинику или специалиста.  Пока ждем квоту, решила  поискать клинику для ЭКО. Интересует Москва.
 
У нас недавно закончился протокол беременностью. Делали по квоте с  мужским фактором - азооспермия.Считаю, что повезло с выбором клиники и с репродуктологом. Были у Усовой Е.А. я очень довольна. Подкупило то, что даже по квоте стараются  сделать все, чтобы наступила беременность. Мы делали биопсию яичка, но у нас не получилось взять сперии, и нам предложили  два варианта решения проблемы, либо Микро-Тезе  либо ДС.Микро_Тезе мы не осилили, поэтому посоветовавшись, приняли решение взять ДС. Забеременела в первом протоколе.
 
Влада Слуцкая, скажите пожалуйста, где делали ЭКО, и что у вас входило в ОМС? Если я правильно поняла, не все процедуры покрывались страховкой?
 
‼️Напоминаю, что ссылки на форуме запрещены, как и откровенная реклама, а этот топик напоминает именно её  
 
Цитата
Кира Меньшова написал:
Влада Слуцкая, скажите пожалуйста, где делали ЭКО, и что у вас входило в ОМС? Если я правильно поняла, не все процедуры покрывались страховкой?
Под страховку попал только протокол ЭКО  и  биопсия яичка. ДС мы оплачивали самостоятельно и витамины, которые прописывала репродуктолог, тоже покупали самостоятельно. Делали ЭКО в клинике , и тут же покупали ДС. Из ихнего банка доноров. Если еще не нашли клинику, рекомендую.  Можно проконсультироваться через  бесплатную консультацию,  по вашему вопросу.Консультацию ведет главврач клиники, она вам больше расскажет, чем я.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple