наверхвверх
Страницы: 1
Тератозооспермия и другие мужские недуги, Чем гразят мужские паталогии при зачатии?
 
Добрый день всем!
Мы с мужем столкнулись с проблемой, которую пока не понятно как решить...в связи с чем я решила посоветоваться с практиками!
Проблема наша в следующем - хотим ребеночка, все возможности для этого есть (дом, любимая работа, И ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ)...Пробовали мы не долго, месяца 4, ничего.... Сестра у меня работает в платной клинике и посоветовала пройти обследование. По итогу - у меня здоровье в норме по всем показателям, а вот у мужа букет диагнозов, а именно:
- тератозооспермия (деформация головки спермотазоидов в 75%)
- призначи хронического простатита (в 28 лет?!)
- варикоз и мелкие кисты в левом яичке
- плюс - плохие аналисы мочи (общий анализ) и первичные признаки баланопастита, которые первый уролог не увидел вообще, а второй вроде усмотрел и прописал мазь и витаминки.
При всем этом муж чуствует себя совршенно нормально, с учетом возраста он на пике сексуальной активности и в целом у нас все Х-О-Р-О-Ш-О...
ВНИМАНИЕ, ВОПРОС: Каковы могут быть последствия этих заболеваний? Как они могут повлиять на беременность и возможна ли она вообще при таком перечне заболеваний?
ДЕВОЧКИ! Помогите кто чем может!
Мы оооочень хотим детей!
СПАСИБО!
 
Так вам с этими проблемами не на форум надо, а к хорошему урологу. А вообще я думаю, что все из перечисленного вами излечимо. Так что нужно только начать лечение. Ну и не прекращать попыток к зачатию :D
 
Цитата
Наталья пишет:
- тератозооспермия (деформация головки спермотазоидов в 75%)
Но ведь в 25% со спермотазоидами все в порядке. Значит надо пробовать и все получится.
 
А врачи к которым вы ходили ничего не выписали и не посоветовали? Кстати прямо на форуме врач дает бесплатные консультации, весьма неплохо и по делу. Может в эту ветку написать? Хотя врач по женским проблемам. Я, например о таких заболеваниях как тератозооспермия не слышала вообще. Просто мне кажется к специалистам лучше обратиться.
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Сашенька говорит дела, я опять же повторюсь, что нужно идти к врачу и тут поможет вам врач андролог, который помогает таким парам как вы или очень хороший гинеколог. Кисты в яичниках бывают разные, которы и сами могут рассосаться после определенных лекарств, а есть такие которые нужно удалять. Ну неужели врач ничего не говорил, что вот так в крайность кинулись на форум.
 
Согласна с Миланой на все 100%. Чем раньше ваш муж начнет лечение тем лучше для него и вашего будущего малыша, Потому что запущенные и хронические болезни лечить сложнее и последствия могут быть очень нехорошие.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple