наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
Витамины перед зачатием.
 
А мне сказали, что нельзя профилактически пить витамины. Только после сдачи анализа. Потому что может и нет у меня нехватки, а от передозировки только хуже будет. И что вместе пить тоже нехорошо. поэтому поливитамины исключены.  
 
Пью время от времени магнеб6, группа б и иногда комплекс, не думаю что в еде много витаминов....
Магний нужен всем, особенно кто любит кофе, т.к. кофеин вымывает его из организма...
 
меня тошнит от витаминов поэтому ничего не пью
 
Дошаб - шикарная штука, и концентрат шиповника. Натуральные витамины без химии лучше усваиваются. Ещё водоросли всякие типа спирулины, семена. Суперфуды в общем. Рекомендую, очень хороший эффект без побочек
 
Про витамины а,с,е давно знаю, что много плохо, не только при беременности, что у тех, кто принимает много витамина А, в организме происходит тоже самое, что и у курильщиков,  а также артроз( шведское исследование есть,  передача по интернету) витамин С в больших количествах вызывает аборт, поэтому как не странно но много апельсинов, киви и прочего беременным нельзя, а раньше беременным только их и давали *вмтаминчики*, про Е много не слышала, надо почитать.  
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple