наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Цитата
Ленни написал:
Цитата
Тори написал:
 
Цитата
Ленни написал:
 
Цитата
Рулевская Вера клёвая, ещё Филяев и Игорь Мочалов, но у них расценки 😅😅😅 у Рулевской цены демократичные
  Нашла Рулевскую в соцсетях, но так и не поняла, о какой ее программе говорите. И насколько я поняла, персональных консультаций у неё сейчас нет(

У меня вопрос назрел: у кого-нибудь жгло соски и ареолы в небеременном цикле (простите за нескромный вопрос🙄). 4 дня до М остаётся, а у меня прям огнём горят они…
 у меня обычно перед мс дико болит грудь по бокам, а в беременный цикл болеть начали именно соски🙈  
Спасибо, что поделились! По одному приложению М. должны быть сегодня, по второму - через 3 дня. Не терпится уже🤪
а тесты ещё молчат?
 
Цитата
Тори написал:
Цитата
Ленни написал:
 
Цитата
Тори  написал:
 
Цитата
Ленни написал:
   
Цитата
Рулевская Вера клёвая, ещё Филяев и Игорь Мочалов, но у них расценки 😅😅😅 у Рулевской цены демократичные
   Нашла Рулевскую в соцсетях, но так и не поняла, о какой ее программе говорите. И насколько я поняла, персональных консультаций у неё сейчас нет(

У меня вопрос назрел: у кого-нибудь жгло соски и ареолы в небеременном цикле (простите за нескромный вопрос🙄). 4 дня до М остаётся, а у меня прям огнём горят они…
  у меня обычно перед мс дико болит грудь по бокам, а в беременный цикл болеть начали именно соски🙈  
 Спасибо, что поделились! По одному приложению М. должны быть сегодня, по второму - через 3 дня. Не терпится уже🤪
а тесты ещё молчат?
Вчера сделала с утра - молчит. Но и рано ещё, объективно рано
 
Цитата
Ленни написал:
Цитата
Тори написал:
 
Цитата
Ленни написал:
 
Цитата
 Тори   написал:
   
Цитата
Ленни написал:
   
Цитата
Рулевская Вера клёвая, ещё Филяев и Игорь Мочалов, но у них расценки 😅😅😅 у Рулевской цены демократичные
    Нашла Рулевскую в соцсетях, но так и не поняла, о какой ее программе говорите. И насколько я поняла, персональных консультаций у неё сейчас нет(

У меня вопрос назрел: у кого-нибудь жгло соски и ареолы в небеременном цикле (простите за нескромный вопрос🙄). 4 дня до М остаётся, а у меня прям огнём горят они…
   у меня обычно перед мс дико болит грудь по бокам, а в беременный цикл болеть начали именно соски🙈  
  Спасибо, что поделились! По одному приложению М. должны быть сегодня, по второму - через 3 дня. Не терпится уже🤪
 а тесты ещё молчат?
Вчера сделала с утра - молчит. Но и рано ещё, объективно рано
У меня при цикле 30-34 дня показал на 28 день, чувствительность 12
Изменено: Тори - 23 мая 2022 13:52
 
Цитата
Тори написал:
Цитата
Ленни написал:
 
Цитата
Тори  написал:
 
Цитата
Ленни написал:
   
Цитата
  Тори    написал:
   
Цитата
Ленни написал:
     
Цитата
Рулевская Вера клёвая, ещё Филяев и Игорь Мочалов, но у них расценки 😅😅😅 у Рулевской цены демократичные
     Нашла Рулевскую в соцсетях, но так и не поняла, о какой ее программе говорите. И насколько я поняла, персональных консультаций у неё сейчас нет(

У меня вопрос назрел: у кого-нибудь жгло соски и ареолы в небеременном цикле (простите за нескромный вопрос🙄). 4 дня до М остаётся, а у меня прям огнём горят они…
    у меня обычно перед мс дико болит грудь по бокам, а в беременный цикл болеть начали именно соски🙈  
   Спасибо, что поделились! По одному приложению М. должны быть сегодня, по второму - через 3 дня. Не терпится уже🤪
  а тесты ещё молчат?
 Вчера сделала с утра - молчит. Но и рано ещё, объективно рано
У меня при цикле 30-34 дня показал на 28 дверь, чувствительность 12
Я недолюбливаю суперчувствительные тесты. Пару раз до задержки показывали прям уверенную втору полосочку, и даже эвитест показал бледную, но явно не реагентную полоску! Но все-равно приходили М. Да и живот потягивает прям ощутимо сегодня… Посмотрим, к чему это в этот раз) чихните на меня мысленно, что ли))
 
Ленни, Тоже не люблю их, но каждый цикл усердно покупала 🤣
чихаю чихаю, ловите 🤗
 
Цитата
Тори написал:
Ленни, Тоже не люблю их, но каждый цикл усердно покупала 🤣
чихаю чихаю, ловите 🤗
Ой, спасибо!🤗 Ловлю-ловлю! Но при этом грудь так и болит. БТ не меряю, но ТТ чуток снизилась, буквально на 0,3
 
Цитата
Тори написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Тори  написал:
17 числа ХГЧ был 191, 21 снова сдала, результат 643. Переживаю, что очень мало( почему-то у всех на моем сроке уже четырехзначные числа
сдам, конечно, ещё раз... переживаю так. Буду верить на позднюю овуляцию и имплантацию  
 действительно могла быть поздняя овуляция
если динамика сама по себе хорошая, то значит всё с порядке, сами значения уже второстепенны, а по нормам разброс очень большой
пишите как сдадите ещё раз 🙏
просто странно, что базальная температура на 18 день цикла уже была 37.1( значит овуляция могла произойти и до этого дня, а интим как раз был на 14,15 и 19 день  
на температуру влияют другие факторы тоже, простуда лёгкая, например, ну и развитие у детей скочкообразное (соответственнно хгч может быть сегодня мало, а завтра много), да и вообще, все разные и единых норм для всех нету
 

 
Цитата
Тори написал:
Хотя посмотрела свой Календарь, овуляция за полгода была на 14 день лишь однажды... в основном 16,19, 20 и 24 день
ну вот, обычно она поздняя у вас, может и в этом цикле также было
 
Цитата
Ленни написал:
Цитата
Рулевская Вера клёвая, ещё Филяев и Игорь Мочалов, но у них расценки 😅😅😅 у Рулевской цены демократичные
Нашла Рулевскую в соцсетях, но так и не поняла, о какой ее программе говорите. И насколько я поняла, персональных консультаций у неё сейчас нет(

У меня вопрос назрел: у кого-нибудь жгло соски и ареолы в небеременном цикле (простите за нескромный вопрос🙄). 4 дня до М остаётся, а у меня прям огнём горят они…
вроде есть у неё индивидуальные консультации, напишите ей лично, она всегда сама отвечает.

у меня соски болели на овуляцию, прям сильно болели, не дотронуться. но не горели, именно болели. с горением не сталкивалась
 
Цитата
Alena___D написал:
Добрый день. Планируем с мужем ребёночка, но пока безрезультатно. Положительный текстов не было никогда , как собственно и беременностей. Прошли месячные и примерно через 1.5-2 недели стал тянуть живот , появились мажущие выделения (пару дней) , заболела/заколола грудь. Решила сделать тест , а вдруг , подумала я …. Как вы считаете , это реагент или очень слабая , еле заметная вторая полоска?  
это три разных теста или один и тот же?
я бы на вашем месте кровь на хгч сдала, чтоб точно знать, есть беременность или нету
 
Цитата
Ленни написал:
Цитата
Ленни написал:
 
Цитата
Alena___D  написал:
Добрый день. Планируем с мужем ребёночка, но пока безрезультатно. Положительный текстов не было никогда , как собственно и беременностей. Прошли месячные и примерно через 1.5-2 недели стал тянуть живот , появились мажущие выделения (пару дней) , заболела/заколола грудь. Решила сделать тест , а вдруг , подумала я …. Как вы считаете , это реагент или очень слабая , еле заметная вторая полоска?  
 Если живот стал тянуть через 1,5-2 недели, то это была овуляция, скорее всего. По поводу теста: сделайте ещё один. И посмотрите в инструкции, спустя какое время уже результат недействителен. Если полоска появится через 3-5 минут, то это оно❤️ А если позже, то реагент
Не так написала! Если в течение 3-5 минут появится полоска вторая, то оно
подтверждаю, оценивать результаты теста надо не позднее, чем через минут 10 после начала, потом уже что угодно может показывать
 
Цитата
Ленни написал:
Цитата
Тори написал:
 
Цитата
Ленни написал:
 
Цитата
 Тори   написал:
   
Цитата
Ленни написал:
   
Цитата
Рулевская Вера клёвая, ещё Филяев и Игорь Мочалов, но у них расценки 😅😅😅 у Рулевской цены демократичные
    Нашла Рулевскую в соцсетях, но так и не поняла, о какой ее программе говорите. И насколько я поняла, персональных консультаций у неё сейчас нет(

У меня вопрос назрел: у кого-нибудь жгло соски и ареолы в небеременном цикле (простите за нескромный вопрос🙄). 4 дня до М остаётся, а у меня прям огнём горят они…
   у меня обычно перед мс дико болит грудь по бокам, а в беременный цикл болеть начали именно соски🙈  
  Спасибо, что поделились! По одному приложению М. должны быть сегодня, по второму - через 3 дня. Не терпится уже🤪
 а тесты ещё молчат?
Вчера сделала с утра - молчит. Но и рано ещё, объективно рано
рано, согласна
 
Цитата
Ленни написал:

Я недолюбливаю суперчувствительные тесты. Пару раз до задержки показывали прям уверенную втору полосочку, и даже эвитест показал бледную, но явно не реагентную полоску! Но все-равно приходили М. Да и живот потягивает прям ощутимо сегодня… Посмотрим, к чему это в этот раз) чихните на меня мысленно, что ли))
ждём-ждём, пишите как ваши дела) держим за вас кулачки @@@  
 
Цитата
Кристи написал:
Всем здравствуйте, Ань  😘.вообщем писала как то я тут может Ань вспомните, что пытались сколько, муж после инфаркта вы ещё писали что может потому что он после такой болезни поэтому пока боженька не даёт и т д.Ой вообщем вчера было 13недель, пошла на УЗИ счастливая думала может увидят пол малыша, но там меня просто как будто облили кипятком, врач сидит меняется в лице делая УЗИ, я спрашиваю что такое, она говорит у ребенка на шее аномалия, я переспрашиваю..... Она говорит имунная аномалия на шее типа грыжи что ли, ребенка нужно срочно убирать, ты даже не доносишь до пяти месяцев, вообщем всё как в тумане, никогда бы не подумала что это может произойти именно со мной, я спросила у нее это я так плохо выносила эти три месяца? Она сказала нет это генетическое такое бывает.Честно сказать я не очень сильно расстроилась что нужно убирать ребенка, потому что сейчас в жизни какая то полоса черная. Муж уже пять дней в реанимации с инсультом попал, наверно так должно было быть, наверно сейчас не время, нужно сначала его вытащить а потом уже думать о ребенке ,потому что с тремя детьми я точно не справилась бы не дай Бог что с ним случится, но вроде идет на поправку надеюсь всё обойдется. Завтра пойду в больницу, будут убирать. Вообщем такие дела.  
Шла на УЗИ счастливая, но не очень сильно расстроилась.... нормально так.  Сделайте УЗИ в другом месте, что-бы убедиться. Сколько врачебных ошибок бывает.
 
Была сегодня на узи (по поводу выделений забеспокоилась, побежала делать)
ПЯ подросло, по размерам уже 5 недель и 1 день. Как я и предполагала, овуляция произошла почти на неделю позже, хгч сдала, вырос почти в 2 раза за 2 суток, кажется, что мало, но в нормы укладываюсь.
вроде успокоилась 😀  
Изменено: Тори - 24 мая 2022 17:47
 
Цитата
Тори написал:
Была сегодня на узи (по поводу выделений забеспокоилась, побежала делать)
ПЯ подросло, по размерам уже 5 недель и 1 день. Как я и предполагала, овуляция произошла почти на неделю позже, хгч сдала, вырос почти в 2 раза за 2 суток, кажется, что мало, но в нормы укладываюсь.
вроде успокоилась 😀  
Как я за Вас рада!🤗 Вот перестала завидовать беременным и радуюсь теперь как за себя!😍 А у меня появился «симптом моей первой беременности» - головная боль, которую ничем не унять! Причём, он тогда был ещё до задержки. Тесты больше не делала - не хочу опять увидеть /
 
Цитата
Ленни написал:
Цитата
Тори написал:
Была сегодня на узи (по поводу выделений забеспокоилась, побежала делать)
ПЯ подросло, по размерам уже 5 недель и 1 день. Как я и предполагала, овуляция произошла почти на неделю позже, хгч сдала, вырос почти в 2 раза за 2 суток, кажется, что мало, но в нормы укладываюсь.
вроде успокоилась 😀  
Как я за Вас рада!🤗 Вот перестала завидовать беременным и радуюсь теперь как за себя!😍 А у меня появился «симптом моей первой беременности» - головная боль, которую ничем не унять! Причём, он тогда был ещё до задержки. Тесты больше не делала - не хочу опять увидеть /
у меня самый главный симптом был это потеря памяти 😀 забывала на плите воду, чайник сожгла электрический, по работе клиенток записывала на одно время 🙈🙈🙈 и вообще память как у рыбки стала  
Изменено: Тори - 24 мая 2022 18:48
 
Всё, нагрянули монстры(( Лже-симптомы в сторонке((
 
И вторая фаза получается всего 12 дней(( это что же, прогестероновая недостаточность? Моя врач искренне убеждена, что анализы на прогик неинформативны. Менять врача?
 
Цитата
Тори написал:
Была сегодня на узи (по поводу выделений забеспокоилась, побежала делать)
ПЯ подросло, по размерам уже 5 недель и 1 день. Как я и предполагала, овуляция произошла почти на неделю позже, хгч сдала, вырос почти в 2 раза за 2 суток, кажется, что мало, но в нормы укладываюсь.
вроде успокоилась 😀  
ура))) ❤️❤️❤️🤗
 

Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 3)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple