наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 136 137 138 139 140 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Ксю написал:
 
Цитата
Анна Вальтер  написал:
 
Цитата
Ксю написал:
Матка тоже не увеличена
  матка к началу месячных, который в итоге не будет, если есть беременность, примерно такая же, как если беременности нету, все отличия начинаются после задержки

поэтому узи неинформативно, там что было зачатие, что не было - картина одинаковая
 так жёлтое тело наверное должны были хотя бы увидеть или нет
а что, сказали что нет ЖТ?
вообще про него ничего не сказали а я вспомнила то уже только дома что про жт узист и не говорил
 
Цитата
Гость написал:
Привет, девчонки! Я вчера тут кидала тест с реагентом на 12 дпо. Сегодня ни намёка на полоску. Тоже грущу:( До месячных два дня ещё.
В общем-то, сегодня пришли месячные. С новыми силами в новый цикл❤️💪🏻
 
Девочки скажите я ведь правильно понимаю это дааа???  
 
Цитата
Ксю написал:
Девочки скажите я ведь правильно понимаю это дааа???  
Ура, поздравляю!!!
 
Цитата
Ксю написал:
Девочки скажите я ведь правильно понимаю это дааа???  
Конечно да, поздравляю от всей души!🙏🏻
 
Спасибо девочки. Неужели это чудо произошло 💕💕💕
 
Цитата
Ксю написал:
Спасибо девочки. Неужели это чудо произошло 💕💕💕
Расскажите пожалуйста свою историю вкратце🙏🏻 Чтобы другие девочки порадовались и не отчаивались) Сколько планировали?
 

 
Анна, подскажите пожалуйста, почему я никак не могу подтвердить свой номер телефона для регистрации? СМС не приходит
 
Сегодня второй день задержки. Утром тест показал слабую вторую полоску, следом другом тест был чист) через час начались слегка то коричневые, то светло - красные выделения ((( эх...
Изменено: Гость - 14 июня 2022 11:32
 
Цитата
Мариша написал:
Сегодня второй день задержки. Утром тест показал слабую вторую полоску, следом другом тест был чист) через час начались слегка то коричневые, то светло - красные выделения ((( эх...
но, пока, не похожие на месячные  
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Ксю написал:
Спасибо девочки. Неужели это чудо произошло 💕💕💕
Расскажите пожалуйста свою историю вкратце🙏🏻 Чтобы другие девочки порадовались и не отчаивались) Сколько планировали?
месячные в основном всегда шли как им вздумается бывало и раз в пол года но тогда я и не задумывалась что надо бить тревогу. Когда захотели малыша пошла к врачам поставили поликистоз были очень повышены тестостерон и дга сульфат за пять месяцев приёма ОК они снизились до нормы врач рекомендовал беременеть на ребаунт-эфекте но беременность не наступила.потом делали стимуляцию клостинбегитом но увы тоже не помогло, доминантного фолликула не выросло. Гормоны опять повысились пила семь дней дюфастон для начала нового цикла чтоб вновь принимать ОК три месяца и идти на лапароскопию делать надрезы на яичниках и проверить проходимость труб, но после отмены дюфастона месячные не начались решила сделать тест и вот они всё с еле заметной Второй полоской. Показала врачу она сказала это отрицательно жди месячные но их так и нет и ХГЧ показывает беременность.  
 
Цитата
Ксю написал:
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
Ксю написал:
Спасибо девочки. Неужели это чудо произошло 💕💕💕
 Расскажите пожалуйста свою историю вкратце🙏🏻 Чтобы другие девочки порадовались и не отчаивались) Сколько планировали?
месячные в основном всегда шли как им вздумается бывало и раз в пол года но тогда я и не задумывалась что надо бить тревогу. Когда захотели малыша пошла к врачам поставили поликистоз были очень повышены тестостерон и дга сульфат за пять месяцев приёма ОК они снизились до нормы врач рекомендовал беременеть на ребаунт-эфекте но беременность не наступила.потом делали стимуляцию клостинбегитом но увы тоже не помогло, доминантного фолликула не выросло. Гормоны опять повысились пила семь дней дюфастон для начала нового цикла чтоб вновь принимать ОК три месяца и идти на лапароскопию делать надрезы на яичниках и проверить проходимость труб, но после отмены дюфастона месячные не начались решила сделать тест и вот они всё с еле заметной Второй полоской. Показала врачу она сказала это отрицательно жди месячные но их так и нет и ХГЧ показывает беременность.  
С ума сойти, это чудо! Пусть судьба уберегает вас и вашего малыша от всех бед🙏🏻🙏🏻🙏🏻
 
На всё это ушло год врач говорила если лапара не поможет то только эко в карте уже стоит как первичное бесплодие. И вот на тебе чудо. И правда когда не ждёшь оно приходит а мы уже и не ждали были настроены на дальнейшее лечение а теперь такая радость. Только сейчас очень переживаю лишь бы было всё хорошо и ничего не сорвалось. Завтра ещё сдам ХГЧ посмотрю динамику и уже более менее успокоюсь. Муж сказал что теперь будет беречь меня как хрустальную вазу😁
 
Цитата
Ксю написал:
На всё это ушло год врач говорила если лапара не поможет то только эко в карте уже стоит как первичное бесплодие. И вот на тебе чудо. И правда когда не ждёшь оно приходит а мы уже и не ждали были настроены на дальнейшее лечение а теперь такая радость. Только сейчас очень переживаю лишь бы было всё хорошо и ничего не сорвалось. Завтра ещё сдам ХГЧ посмотрю динамику и уже более менее успокоюсь. Муж сказал что теперь будет беречь меня как хрустальную вазу😁
Пусть все сложится наилучшим для вас образом! Легкой беременности☺️
 
Цитата
Ксю написал:
Девочки скажите я ведь правильно понимаю это дааа???  
да)) поздравляю!
 
Цитата
Гость написал:
Анна, подскажите пожалуйста, почему я никак не могу подтвердить свой номер телефона для регистрации? СМС не приходит
напишите, пожалуйста, о своей проблеме на почту техподдержки ak2al@yandex.ru  
 
Цитата
Ксю написал:
На всё это ушло год врач говорила если лапара не поможет то только эко в карте уже стоит как первичное бесплодие. И вот на тебе чудо. И правда когда не ждёшь оно приходит а мы уже и не ждали были настроены на дальнейшее лечение а теперь такая радость. Только сейчас очень переживаю лишь бы было всё хорошо и ничего не сорвалось. Завтра ещё сдам ХГЧ посмотрю динамику и уже более менее успокоюсь. Муж сказал что теперь будет беречь меня как хрустальную вазу😁
очень не советую идти на узи на раннем сроке, без показаний по указу минздрава узи первое положено в 11-14 недель (совместно с первым скринингом). Показания - это резкие боли и кровотечение, когда действительно нужно смотреть, что и как

желаю благополучно доносить и родить здоровенького малыша ❤️
 
Цитата
Мариша написал:
Цитата
Мариша написал:
Сегодня второй день задержки. Утром тест показал слабую вторую полоску, следом другом тест был чист) через час начались слегка то коричневые, то светло - красные выделения ((( эх...
но, пока, не похожие на месячные  
ждём, что дальше будет
 
Цитата
написал:
Цитата
Мариша написал:
 
Цитата
Мариша  написал:
Сегодня второй день задержки. Утром тест показал слабую вторую полоску, следом другом тест был чист) через час начались слегка то коричневые, то светло - красные выделения ((( эх...
 но, пока, не похожие на месячные  
ждём, что дальше будет
ничего хорошего нету...( Оказывается это пришли монстры, цикл опять в пролёте  
 
Цитата
Мариша написал:
Цитата
написал:
 
Цитата
Мариша  написал:
 
Цитата
 Мариша   написал:
Сегодня второй день задержки. Утром тест показал слабую вторую полоску, следом другом тест был чист) через час начались слегка то коричневые, то светло - красные выделения ((( эх...
  но, пока, не похожие на месячные  
 ждём, что дальше будет
ничего хорошего нету...( Оказывается это пришли монстры, цикл опять в пролёте  
желаю чтобы в следующем цикле всё получилось ❤️
 

Страницы: Пред. 1 ... 136 137 138 139 140 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 3)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple