наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 148 149 150 151 152 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Рано не рано, каждый организм индивидуальный.
6 ноября 2019  мы с мужем решили что готовы к детям, с того дня я уже знала что беременна, 10 ноября у меня резко стрельнуло поясницу , 12 я сделала первый тест и было 2 полоски)) 29 июля доченьке уже 2 годика будет))
в данный момент мы пока не планировали, но мой организм ведёт себя очень странно, предчувствие так же говорит  
 
Девочки, здравствуйте. Хотела бы спросить есть ли вероятность беременности. Месячные были 8 июня , шли 5 дней, потом через 10 дней пришли опять, тоже 5 дней, 11 июля был  нпа, муж все сделал в меня, ждали месячных 18 июля, два дня уже задержка, болит грудь, усталость и сонливость, метеоризм, тянет живот, острая чувствительность к запахам, думаем через пару дней тест сделать. Как думаете, я беременна?
 
Цитата
Ксю написал:
Девочки привет. Хотелось вот узнать всё говорят что беременным на похороны нельзя. У мужа умер отец на похороны по-любому придётся ехать а знакомые вот запугали что в положении мне нельзя. Но и не поехать не могу теперь прям вся в думах.  
я не знала о том, что нельзя
непонятно, почему
мне кажется, что на своё состояние нужно смотреть
если у вас внутри есть такое, что прям не хочется и ощущение, что это навредит, то не надо

если это только "нельзя", про которое кто-то там сказал, то и фиг с ним. просто очередные предрассудки чьи-то
 
Цитата
М. А написал:
Девочки, до кд 15 дней, 2 дня тошнило сильно, тянет живот, хочется кушать постоянно, метеоризм и спазмы.. При первой беременности такого не было..я тогда заранее знала что беременна, с первого дня, всё 9 месяцев токсикоз был.. А тут вот думаю идти за тестом или ждать задержку  , но тянет всё ужасно, как будто месячные идут  
ну до кд 15 дней - это примерно дата овуляции, ни текст, ни какой либо другой способ определения беременности сейчас ничего не определит, там только-только две клетки соединились
примерно через неделю всё это хозяйство доползёт до матки и начнёт прикрепляться. если оно там есть, конечно

во время овуляции вполне могут быть все вышеописанные ощущения
 
Цитата
Гость написал:
Рано не рано, каждый организм индивидуальный.
6 ноября 2019  мы с мужем решили что готовы к детям, с того дня я уже знала что беременна, 10 ноября у меня резко стрельнуло поясницу , 12 я сделала первый тест и было 2 полоски)) 29 июля доченьке уже 2 годика будет))
в данный момент мы пока не планировали, но мой организм ведёт себя очень странно, предчувствие так же говорит  
от того момента, как показал тест, зачатие было примерно две недели назад

интересно, это у вас всё-таки беременность на этот раз, или что-то другое)
 
Цитата
Наталья написал:
Девочки, здравствуйте. Хотела бы спросить есть ли вероятность беременности. Месячные были 8 июня , шли 5 дней, потом через 10 дней пришли опять, тоже 5 дней, 11 июля был  нпа, муж все сделал в меня, ждали месячных 18 июля, два дня уже задержка, болит грудь, усталость и сонливость, метеоризм, тянет живот, острая чувствительность к запахам, думаем через пару дней тест сделать. Как думаете, я беременна?
ну если только задержка овуляции была (а в прошлом месяце она очевидно была, поэтому такие двойные месячные случились)

если от 11 июля считать (допустим, овуляция была в тот же день), то тест покажет числу к 25 самое раннее
если овуляция была позже (а сперматозоиды максимум неделю живут в плодородной среде), то тест ещё позже покажет
 
ну это при условии, что до 11го не было возможности забеременеть
 

 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Наталья написал:
Девочки, здравствуйте. Хотела бы спросить есть ли вероятность беременности. Месячные были 8 июня , шли 5 дней, потом через 10 дней пришли опять, тоже 5 дней, 11 июля был  нпа, муж все сделал в меня, ждали месячных 18 июля, два дня уже задержка, болит грудь, усталость и сонливость, метеоризм, тянет живот, острая чувствительность к запахам, думаем через пару дней тест сделать. Как думаете, я беременна?
ну если только задержка овуляции была (а в прошлом месяце она очевидно была, поэтому такие двойные месячные случились)

если от 11 июля считать (допустим, овуляция была в тот же день), то тест покажет числу к 25 самое раннее
если овуляция была позже (а сперматозоиды максимум неделю живут в плодородной среде), то тест ещё позже покажет
спасибо!
 
Девочки всем здравствуйте,у меня тоже вопрос, у меня пришли месячные во время ,в первый день месячных БТ 36.8 ,я думала что уже упало и измерила  на четвертый день 36.7, длительность 6 дней.Я измеряю с февраля и оно обычно перед М падает,36.4 ,36.2 , странно что это может быть.
 
Цитата
Аль написал:
Девочки всем здравствуйте,у меня тоже вопрос, у меня пришли месячные во время ,в первый день месячных БТ 36.8 ,я думала что уже упало и измерила  на четвертый день 36.7, длительность 6 дней.Я измеряю с февраля и оно обычно перед М падает,36.4 ,36.2 , странно что это может быть.
А поднялась температура когда?

вариантов три
1. Болезнь (начиная от простуды и оканчивая всем остальным)
2. Овуляция была позже, и эти месячные  на самом деле просто привычное кровотечение (организм привык избавляться от лишнего в такой срок, поэтому запустил очищение, так сказать)
3. Беременность, на фоне которой прошло кровотечение (не все врачи в это верят, но факт остаётся фактом, так бывает)

может что-то забыла, но вроде так
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Аль написал:
Девочки всем здравствуйте,у меня тоже вопрос, у меня пришли месячные во время ,в первый день месячных БТ 36.8 ,я думала что уже упало и измерила  на четвертый день 36.7, длительность 6 дней.Я измеряю с февраля и оно обычно перед М падает,36.4 ,36.2 , странно что это может быть.
А поднялась температура когда?

вариантов три
1. Болезнь (начиная от простуды и оканчивая всем остальным)
2. Овуляция была позже, и эти месячные  на самом деле просто привычное кровотечение (организм привык избавляться от лишнего в такой срок, поэтому запустил очищение, так сказать)
3. Беременность, на фоне которой прошло кровотечение (не все врачи в это верят, но факт остаётся фактом, так бывает)

может что-то забыла, но вроде так
*я бы ещё добавила банальную жару. У меня так было: летом в квартире было душно, температура тела поднималась, соответственно и БТ слегка поднималась
 
Цитата
Stesha_S написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Аль написал:
Девочки всем здравствуйте,у меня тоже вопрос, у меня пришли месячные во время ,в первый день месячных БТ 36.8 ,я думала что уже упало и измерила  на четвертый день 36.7, длительность 6 дней.Я измеряю с февраля и оно обычно перед М падает,36.4 ,36.2 , странно что это может быть.
 А поднялась температура когда?

вариантов три
1. Болезнь (начиная от простуды и оканчивая всем остальным)
2. Овуляция была позже, и эти месячные  на самом деле просто привычное кровотечение (организм привык избавляться от лишнего в такой срок, поэтому запустил очищение, так сказать)
3. Беременность, на фоне которой прошло кровотечение (не все врачи в это верят, но факт остаётся фактом, так бывает)

может что-то забыла, но вроде так
*я бы ещё добавила банальную жару. У меня так было: летом в квартире было душно, температура тела поднималась, соответственно и БТ слегка поднималась
о, спасибо за добавление)
 
Добрый вечер 🌆 девочки 8 дней до М и 19 дц ПА был на 11 дц-14дц БТ 37,4 цикл длится 26-27 ПА был именно в дни овуляции и после если вероятность что беременна ?!  
 
Девочки, привет. Очень нужна помощь. 17 недель беременности, началась диарея, при этом болит низ живота. Что делать, куда бежать? Может кто сталкивался, читаю про препараты, все противопоказано. К какому врачу идти? Переживаю за малыша  
 
Спасибо за информацию.На 5 день 36.8 немного помазала и закончилась ,сегодня 6 день не измеряла болит поясница и немного низ живота.Вчера в обед делала тест отрицательный.
 
Всем привет ! Девочки ,кто нибудь принимал таблетки Ярина плюс ? Гинеколог назначил ,у меня повышен тестостерон … Почитала побочные действия и как то страшно стало 🫢
 
Девочки подскажите пожалуйста может кто знает на десятой неделе беременности вдруг появились какие то серые выделения когда обычно беловатые. Это норма или что то не так?  
 
Цитата
Гость написал:
Добрый вечер 🌆 девочки 8 дней до М и 19 дц ПА был на 11 дц-14дц БТ 37,4 цикл длится 26-27 ПА был именно в дни овуляции и после если вероятность что беременна ?!  
есть
 
Цитата
Гость написал:
Девочки, привет. Очень нужна помощь. 17 недель беременности, началась диарея, при этом болит низ живота. Что делать, куда бежать? Может кто сталкивался, читаю про препараты, все противопоказано. К какому врачу идти? Переживаю за малыша  
уголь активированный или другой сорбент (полифепан, полисорб, гель ещё какой-то есть, не помню название)

лучше показаться врачу
если боли будут усиливаться, вызывайте скорую
 
Цитата
Аль написал:
Спасибо за информацию.На 5 день 36.8 немного помазала и закончилась ,сегодня 6 день не измеряла болит поясница и немного низ живота.Вчера в обед делала тест отрицательный.
смотрите, что будет дальше
 

Страницы: Пред. 1 ... 148 149 150 151 152 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 4)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple