наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 149 150 151 152 153 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Цитата
Гость написал:
Всем привет ! Девочки ,кто нибудь принимал таблетки Ярина плюс ? Гинеколог назначил ,у меня повышен тестостерон … Почитала побочные действия и как то страшно стало 🫢
гормональные препараты не убирают причину проблем с гормонами, а только маскируют симптомы, приводя в последствии к ещё большим проблемам

лучше найти врача, который именно поможет выявить корень проблемы и её решить
 
Цитата
Ксю написал:
Девочки подскажите пожалуйста может кто знает на десятой неделе беременности вдруг появились какие то серые выделения когда обычно беловатые. Это норма или что то не так?  
а запах обычный? как правило, все "ненормальные" выделения имеют какой-нибудь отличающийся от обычного запах (имеется в виду, если причина в каком-то заболевании, или если молочница и тп.)
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Ксю написал:
Девочки подскажите пожалуйста может кто знает на десятой неделе беременности вдруг появились какие то серые выделения когда обычно беловатые. Это норма или что то не так?  
а запах обычный? как правило, все "ненормальные" выделения имеют какой-нибудь отличающийся от обычного запах (имеется в виду, если причина в каком-то заболевании, или если молочница и тп.)
запах всё обычное было вот в середине дня на работе смотрю чуть серые выделения дома вечером уже как обычно нормальные. Незнаю может уже загоняюсь слишком просто волнуюсь мало ли чего.  
 
Цитата
Ксю написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Ксю написал:
Девочки подскажите пожалуйста может кто знает на десятой неделе беременности вдруг появились какие то серые выделения когда обычно беловатые. Это норма или что то не так?  
 а запах обычный? как правило, все "ненормальные" выделения имеют какой-нибудь отличающийся от обычного запах (имеется в виду, если причина в каком-то заболевании, или если молочница и тп.)
запах всё обычное было вот в середине дня на работе смотрю чуть серые выделения дома вечером уже как обычно нормальные. Незнаю может уже загоняюсь слишком просто волнуюсь мало ли чего.  
наверняка загоняетесь
выделения могут иметь в норме оттенок

что-то предпринимать стоит, если это кровь, или если появился зуд, или воспаление/покраснение
ну и запах в помощь, иногда бессимптомно может быть та же молочница, без зуда, но запах кислый будет присутствовать. При некоторых проблемах пахнет рыбой…
 
Добрый день, девочки!
У меня похожее беспокойство. Сейчас 9 неделя беременности, на сроке 7 недель была небольшая коричневая мазня, на следующий день сделали УЗИ, сказали хорошая прогрессирующая маточная беременность. Посмотрел врач, тоже сказал все хорошо. Через неделю после этого снова были небольшие коричневые выделения, обратилась в платную клинику, там врач посмотрел меня, сказала тоже все хорошо, повторно делать УЗИ сказала смысла пока не видит.

Вчера вечером снова такое, но живот не болит, если только немного тянет, как обычно на месячные.

Девушки, подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался с таким? Бывают ли такие выделения при нормальной беременности?  
 
Цитата
Гость написал:
Добрый день, девочки!
У меня похожее беспокойство. Сейчас 9 неделя беременности, на сроке 7 недель была небольшая коричневая мазня, на следующий день сделали УЗИ, сказали хорошая прогрессирующая маточная беременность. Посмотрел врач, тоже сказал все хорошо. Через неделю после этого снова были небольшие коричневые выделения, обратилась в платную клинику, там врач посмотрел меня, сказала тоже все хорошо, повторно делать УЗИ сказала смысла пока не видит.

Вчера вечером снова такое, но живот не болит, если только немного тянет, как обычно на месячные.

Девушки, подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался с таким? Бывают ли такие выделения при нормальной беременности?  
кровить может шейка
особенно если эрозия есть
после секса может кровить, слизистая нежная сейчас
 
Доброе утро. Девушки я поныть. Такая надежда была на этот цикл. О. обычно на 16 день. Но тут вдруг на 14 день заныл бок, низ живота распирало, еще и в задний проход (простите) отдавало. Я приняла за О., но выделения слизистых не было. Был па, а на утро началось что то типо молочницы, я так предпалагаю, начался зуд, хотя у меня лет 12 не было молочницы. Не понимаю была ли О. все таки или нет? Стоит ли надеяться, ведь слизистых выделений не было. И при "молочном" раскладе есть ли шанс?
 

 
Девчонки, привет)) я к вам за поддержкой что ли или за самоуспокоением))) овуляция стабильно приходит на 13дц. 21 июля вечером тест показал 2 яркие и жирные полоски. ПА был 19 20 и в тот же вечер 21 числа. Вчера (22 числа) вечером опять были 2 жирные яркие полоски, но до ПА не дошло. Секс был только сегодня утром, когда уже вторая полоска чуть чуть посветлела. Есть ли вероятность зачатия? Так переживаю, что вчера не получилось (((( получается, что овуляция по тестам была 2 дня, а ПА был только в один день  
Изменено: Гость - 23 июля 2022 15:28
 
Цитата
Мариша написал:
Девчонки, привет)) я к вам за поддержкой что ли или за самоуспокоением))) овуляция стабильно приходит на 13дц. 21 июля вечером тест показал 2 яркие и жирные полоски. ПА был 19 20 и в тот же вечер 21 числа. Вчера (22 числа) вечером опять были 2 жирные яркие полоски, но до ПА не дошло. Секс был только сегодня утром, когда уже вторая полоска чуть чуть посветлела. Есть ли вероятность зачатия? Так переживаю, что вчера не получилось ((((
Вероятность есть всегда. Я думаю вы сами это понимаете.
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
кровить может шейка
особенно если эрозия есть
после секса может кровить, слизистая нежная сейчас

Ничего такого, сказали соблюдать половой покой, чего я и придерживаюсь сейчас, эрозии тоже нет, на что думать не знаю 🤷‍♀️
 
Цитата
Гость написал:
Доброе утро. Девушки я поныть. Такая надежда была на этот цикл. О. обычно на 16 день. Но тут вдруг на 14 день заныл бок, низ живота распирало, еще и в задний проход (простите) отдавало. Я приняла за О., но выделения слизистых не было. Был па, а на утро началось что то типо молочницы, я так предпалагаю, начался зуд, хотя у меня лет 12 не было молочницы. Не понимаю была ли О. все таки или нет? Стоит ли надеяться, ведь слизистых выделений не было. И при "молочном" раскладе есть ли шанс?
не все отлавливают слизь, и молочница беременности не препятствует, но циклиться всё же не стоит 🌸
 
Цитата
Мариша написал:
Девчонки, привет)) я к вам за поддержкой что ли или за самоуспокоением))) овуляция стабильно приходит на 13дц. 21 июля вечером тест показал 2 яркие и жирные полоски. ПА был 19 20 и в тот же вечер 21 числа. Вчера (22 числа) вечером опять были 2 жирные яркие полоски, но до ПА не дошло. Секс был только сегодня утром, когда уже вторая полоска чуть чуть посветлела. Есть ли вероятность зачатия? Так переживаю, что вчера не получилось (((( получается, что овуляция по тестам была 2 дня, а ПА был только в один день  
овуляция не может быть два дня
она происходит - яйцеклетка вылупляется, живёт часов 12, потом либо оплодотворяется, либо погибает

сперматозоиды живут внутри женщины до 7 дней, поэтому любые па в пределах недели до овуляции могут привести к зачатию

вам тоже советую не циклиться на беременности, это точно не помогает забеременеть, скорее наоборот 🌸
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
кровить может шейка
особенно если эрозия есть
после секса может кровить, слизистая нежная сейчас

Ничего такого, сказали соблюдать половой покой, чего я и придерживаюсь сейчас, эрозии тоже нет, на что думать не знаю 🤷‍♀️
наблюдайте, что будет дальше
не стоит слишком волноваться из-за этого, потому что волнение само по себе - это гормоны стресса в крови, ребёнку это очень неполезно, как и вам самой
 
Девочки, подскажите пожалуйста. Это первая беременность. Срок от зачатия 19 дней, начались резкие боли в правом боку, и какая-то слабость, выделений нет,  задержка 4 день . Уровень ХГЧ на 15 день было 131,7 это норма? Записалась в клинику посмотреть что и как там, сказали что посмотреть где плод смогут когда ХГЧ будет 1500, поинтересовалась за боль говорят это нормально
Изменено: Anastasia28 - 24 июля 2022 20:25
 
Добрый вечер. После овуляции прошло 4 дня, сегодня за ночь бегала в туалет раз 5, полноценно так))) Ничего не болит, не цистит точно. У меня его и не было никогда. Обычно ни разу не встаю. Сегодня были единоразово желтоватые выделения, обильные достаточно, кремообразные густые. Как то я даже удивилась. Думаю, а может это то самое. Себя не накручиваю, уже давно не ищу признаки, но вот эти похождения ночные... девушки может у кого так было, и потом появились //.
 
Цитата
Гость написал:
Добрый вечер 🌆 девочки 8 дней до М и 19 дц ПА был на 11 дц-14дц БТ 37,4 цикл длится 26-27 ПА был именно в дни овуляции и после если вероятность что беременна ?!  
осталось 3 дня до задержки тесты пока не показывает ничего заметила у себя жидкие выделения без запаха первый раз я прям ощутила как потекло в других случаях находила мокрые трусики извиняюсь за подробности но раньше такого не была что это может быть ?!  
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Гость написал:
Добрый вечер 🌆 девочки 8 дней до М и 19 дц ПА был на 11 дц-14дц БТ 37,4 цикл длится 26-27 ПА был именно в дни овуляции и после если вероятность что беременна ?!  
осталось 3 дня до задержки тесты пока не показывает ничего заметила у себя жидкие выделения без запаха первый раз я прям ощутила как потекло в других случаях находила мокрые трусики извиняюсь за подробности но раньше такого не была что это может быть ?!  

Цитата
Гость написал:
Цитата
Гость написал:
Добрый вечер 🌆 девочки 8 дней до М и 19 дц ПА был на 11 дц-14дц БТ 37,4 цикл длится 26-27 ПА был именно в дни овуляции и после если вероятность что беременна ?!  
осталось 3 дня до задержки тесты пока не показывает ничего заметила у себя жидкие выделения без запаха первый раз я прям ощутила как потекло в других случаях находила мокрые трусики извиняюсь за подробности но раньше такого не была что это может быть ?!  
Это все я писала 😅наконец то смогла зарегистрироваться. Прочла всех ☺️ Дай бог все малыша кто ждёт. Самый нормальный форум где есть адекватные люди читала других столько грубых людей которые считают себя самыми умными шок у меня от них.  
 
Цитата
Anastasia28 написал:
Девочки, подскажите пожалуйста. Это первая беременность. Срок от зачатия 19 дней, начались резкие боли в правом боку, и какая-то слабость, выделений нет,  задержка 4 день . Уровень ХГЧ на 15 день было 131,7 это норма? Записалась в клинику посмотреть что и как там, сказали что посмотреть где плод смогут когда ХГЧ будет 1500, поинтересовалась за боль говорят это нормально
чтобы узнать, всё ли нормально, нужно повторно сдать хгч, смотреть нужно динамику, в среднем показатель увеличивается вдвое каждые два дня
узи на ранних сроках неинформативно, и без показаний его делать не стоит, потому что это всё же вмешательство (а на ранних сроках лучше избегать внутренних осмотров и вагинального узи)

по уровню хгч видно, маточная беременность или нет
 
Цитата
Гость написал:
Добрый вечер. После овуляции прошло 4 дня, сегодня за ночь бегала в туалет раз 5, полноценно так))) Ничего не болит, не цистит точно. У меня его и не было никогда. Обычно ни разу не встаю. Сегодня были единоразово желтоватые выделения, обильные достаточно, кремообразные густые. Как то я даже удивилась. Думаю, а может это то самое. Себя не накручиваю, уже давно не ищу признаки, но вот эти похождения ночные... девушки может у кого так было, и потом появились //.
если с точки зрения психосоматики , то это какой-то страх, пережитый накануне, может дать задержку жидкости
если с точки зрения физиологии, то что-то солёное (или концентрированное в плане минеральных солей), съеденное до этого, задерживало жидкость днём, и ночью она выходила

при цистите есть позывы, мочи нет столько, сколько кажется, что есть

от жары может быть задержка жидкости, а ночью стало прохладнее, и она выходила

причин масса может быть))
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Гость написал:
Добрый вечер 🌆 девочки 8 дней до М и 19 дц ПА был на 11 дц-14дц БТ 37,4 цикл длится 26-27 ПА был именно в дни овуляции и после если вероятность что беременна ?!  
осталось 3 дня до задержки тесты пока не показывает ничего заметила у себя жидкие выделения без запаха первый раз я прям ощутила как потекло в других случаях находила мокрые трусики извиняюсь за подробности но раньше такого не была что это может быть ?!  
ну много причин, и не обязательно это беременность
иногда бывает, что во время секса воздух попадает во влагалище, и тогда слизистая начинает выделять много жидкости, чтобы не высохнуть, и на практике это как много жидких выделений. это если о норме говорить. если о болезнях, то начиная от простуды, и заканчивая зппп, тоже могут выделения быть такого рода, но тогда есть дополнительные симптомы как правило

так что ждём задержки))
 

Страницы: Пред. 1 ... 149 150 151 152 153 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 2)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple