наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Цитата
Гость написал:
Спасибо Анна за ответ, возможно это из за печени,но месячные так и не пришли, сегодня 3 день задержки ,тест отрицательный.У меня обычно всегда приходят месячные вовремя .

Всяко может быть, возможно овуляция задержалась из-за чего-то
Так бывает, из-за стресса, перелёта, поездки, болезни. Тогда месячные тоже задерживаются

Температуру поизмеряйте базальную
 
Девочки, всем привет!
Вот и подходит к концу лечение мужа, скоро будем возвращаться к планированию)
Назревает вопрос: как относитесь к витаминам для планирующих - прегнотон (для девушек) и сперотон (для мужчин)?
В интернете много отзывов положительных, но они настолько вылизанные, что не ясно, купили их производители или нет. Вот хочу узнать, кому помогло действительно?
Врачи одобрили вроде.  
 
Цитата
Stesha_S написал:
Девочки, всем привет!
Вот и подходит к концу лечение мужа, скоро будем возвращаться к планированию)
Назревает вопрос: как относитесь к витаминам для планирующих - прегнотон (для девушек) и сперотон (для мужчин)?
В интернете много отзывов положительных, но они настолько вылизанные, что не ясно, купили их производители или нет. Вот хочу узнать, кому помогло действительно?
Врачи одобрили вроде.  

Я за то, чтобы сдать анализы, выявить реальные дефициты и их закрыть, а профилактически пить витамины опасно, а поливитамины я вообще не одобряю, потому что в них взаимоисключающие ингредиенты 🤷🏻‍♀️ Типа железо с кальцием, или В12 с несовместимыми витаминами
 
Девочки привет, сегодня предположительно день овуляции (13 дц), утром тест на овулю был не очень яркий (думала вчера была она), после обеда делала фолликулометрию - врач сказала все хорошо, эндометрий хороший, ещё сказала - жёлтое тело в левом яичнике..сказала, что овуляция вроде уже прошла, это так? Приехала домой и вечером сделала тест на овулю и он положительно яркий стал . Если уже образовано жёлтое тело - в половом акте уже нет смысла или можно пробовать какое то время? И почему тогда тест только вечером стал положительным
Изменено: Гость - 17 августа 2022 21:44
 
Цитата
Гость написал:
Девочки привет, сегодня предположительно день овуляции (13 дц), утром тест на овулю был не очень яркий (думала вчера была она), после обеда делала фолликулометрию - врач сказала все хорошо, эндометрий хороший, ещё сказала - жёлтое тело в левом яичнике..сказала, что овуляция вроде уже прошла, это так? Приехала домой и вечером сделала тест на овулю и он положительно яркий стал . Если уже образовано жёлтое тело - в половом акте уже нет смысла или можно пробовать какое то время? И почему тогда тест только вечером стал положительным

Тест на овуляцию не показывает факт овуляции, он показывает уровень лг (лютеинизирующего гормона), на его пике по идее овуляция происходит, но может и не происходить

Карты самонаблюдений наиболее информативны, для их составления нужно изучить какой-либо метод распознавания плодности (стмрп или биллингса, или какой бы то ни было другой), тогда вы точно будете знать, когда у вас овуляция

Яйцеклетка живёт примерно 12 часов, поэтому после овуляции некоторое время ещё есть возможность зачатия
 
Девочки привет, может не по тебе, но все же.. какие есть программы для базальной температуры? Какими вы пользуетесь? Что то в моих мне не нравится как выглядит график  
 
Цитата
Гость написал:
Девочки привет, может не по тебе, но все же.. какие есть программы для базальной температуры? Какими вы пользуетесь? Что то в моих мне не нравится как выглядит график  
я по старинке на бумажке всегда это делала 😅

но у меня есть приложение для записи месячных, P.C. называется, там можно вносить данные температуры, с виду графики нормальные, но я там не вела никогда, поэтому не ручаюсь
 

 
Всем привет, тема опустела, никто не пишет, как будто все уже беременяшки, а я одна такая нет☺️😁 девоньки сегодня 8-9 дпо, наверное рано, но думаю опять пролёт,как вы думаете? С 3-4 дпо тянул живот периодически, и сейчас иногда бывает такое, а так же тянет промежность как то.  Правда ли говорят, что на дюфастоне беременность наступает быстрее? Мой гинеколог никак не назначает мне его((((... Говорит я здорова, эндометрий хороший, фолликулов тоже достаточно, овуля была в этом цикле🥺🥺 у меня цикл 26-27 дней, овуля было 16-17 числа, когда примерно может быть имплантация ? И когда может показать тест? Уже руки опустились (((
Изменено: Гость - 25 августа 2022 8:03
 
Цитата
Гость написал:
Всем привет, тема опустела, никто не пишет, как будто все уже беременяшки, а я одна такая нет☺️😁 девоньки сегодня 8-9 дпо, наверное рано, но думаю опять пролёт,как вы думаете? С 3-4 дпо тянул живот периодически, и сейчас иногда бывает такое, а так же тянет промежность как то.  Правда ли говорят, что на дюфастоне беременность наступает быстрее? Мой гинеколог никак не назначает мне его((((... Говорит я здорова, эндометрий хороший, фолликулов тоже достаточно, овуля была в этом цикле🥺🥺 у меня цикл 26-27 дней, овуля было 16-17 числа, когда примерно может быть имплантация ? И когда может показать тест? Уже руки опустились (((
сходите к психологу, который по бесплодию. ваш мозг считает, что вам не нужно беременеть, это для него небезопасно. если не договориться с мозгом, то проблематично будет впоследствии. дюфастон это грубое вмешательство в гормональный фон, это может влечь за собой неприятные последствия, поэтому вам его и не назначают, вы ведь здоровы. проблема чисто психологическая, так и нужно к психологу идти. Я знаю Веру Рулевскую и Елену Леонтьеву по этой теме, очень хорошие специалисты. абы к кому тоже идти не стоит, может оказаться себе дороже
 
Вот у меня 7-8 дпо, тянет матку, иногда отдаёт в правый яичник, тесты пока естественно молчат 😀 старались всю неделю, пока не накручиваю себя, признаков не ищу  
 
Без обработки сегодняшний тест, думаю реагент  
 
Цитата
Тори написал:
Без обработки сегодняшний тест, думаю реагент  
не понятно 🤷🏻‍♀️
 
Посмотрим ещё на завтрашний, если станет ярче, то успокоюсь 😀
Изменено: Тори - 26 августа 2022 12:30
 
Цитата
Тори написал:
Посмотрим ещё на завтрашний, если станет ярче, то успокоюсь 😀
ну уже что-то более очевидное))
 
Тест ярче не стал, думаю все же пролёт( по календарю О была в субботу ту, а по ощущениям вт-ср, да и тест на О был яркий во вт, в ср и чт уже бледный. Может, конечно, и в сб была, значит ещё дня 3 подожду. Но грудь набухла раньше субботы и мч сказал, что горячо там стало во вт. Всю неделю старалась и ничего(
 
Цитата
Тори написал:
Тест ярче не стал, думаю все же пролёт( по календарю О была в субботу ту, а по ощущениям вт-ср, да и тест на О был яркий во вт, в ср и чт уже бледный. Может, конечно, и в сб была, значит ещё дня 3 подожду. Но грудь набухла раньше субботы и мч сказал, что горячо там стало во вт. Всю неделю старалась и ничего(
не зацикливайтесь, пожалуйста
ведь жизнь прекрасна, с детьми или без них)
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Тори написал:
Тест ярче не стал, думаю все же пролёт( по календарю О была в субботу ту, а по ощущениям вт-ср, да и тест на О был яркий во вт, в ср и чт уже бледный. Может, конечно, и в сб была, значит ещё дня 3 подожду. Но грудь набухла раньше субботы и мч сказал, что горячо там стало во вт. Всю неделю старалась и ничего(
не зацикливайтесь, пожалуйста
ведь жизнь прекрасна, с детьми или без них)
после замершей двойни хочется поскорее уже родить(  
 
В общем 26 день цикла из 32, началась коричневая мазня(  
 
Цитата
Тори написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Тори  написал:
Тест ярче не стал, думаю все же пролёт( по календарю О была в субботу ту, а по ощущениям вт-ср, да и тест на О был яркий во вт, в ср и чт уже бледный. Может, конечно, и в сб была, значит ещё дня 3 подожду. Но грудь набухла раньше субботы и мч сказал, что горячо там стало во вт. Всю неделю старалась и ничего(
 не зацикливайтесь, пожалуйста
ведь жизнь прекрасна, с детьми или без них)
после замершей двойни хочется поскорее уже родить(  
понимаю. но превращать жизнь в сплошное ожидание возможной беременности - тоже не вариант
 
Цитата
Тори написал:
В общем 26 день цикла из 32, началась коричневая мазня(  
чем интересным вы могли бы заняться, чтобы перестать думать о беременности или её отсуствии?
 

Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 3)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple