наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Тори написал:
В общем 26 день цикла из 32, началась коричневая мазня(  
чем интересным вы могли бы заняться, чтобы перестать думать о беременности или её отсуствии?
это бесполезно 😀 чем бы не занялась, думаю лишь о Б. Работа такая, что дышать испарениями вредно, думаю постоянно не наврежу ли, дома сидеть - от скуки делаю кучу тестов, с поклонами гулять - обсуждаем беременность  
 
Цитата
Тори написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Тори  написал:
В общем 26 день цикла из 32, началась коричневая мазня(  
чем интересным вы могли бы заняться, чтобы перестать думать о беременности или её отсуствии?
это бесполезно 😀 чем бы не занялась, думаю лишь о Б. Работа такая, что дышать испарениями вредно, думаю постоянно не наврежу ли, дома сидеть - от скуки делаю кучу тестов, с поклонами гулять - обсуждаем беременность  
Цитата
Тори написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Тори  написал:
В общем 26 день цикла из 32, началась коричневая мазня(  
чем интересным вы могли бы заняться, чтобы перестать думать о беременности или её отсуствии?
это бесполезно 😀 чем бы не занялась, думаю лишь о Б. Работа такая, что дышать испарениями вредно, думаю постоянно не наврежу ли, дома сидеть - от скуки делаю кучу тестов, с поклонами гулять - обсуждаем беременность  

Работать с вредными испарениями не надо никому 🙏
 
Сегодняшний тест. М должны пойти завтра . Похоже на реагент?
 
Цитата
Гость написал:
Сегодняшний тест. М должны пойти завтра . Похоже на реагент?
похоже на беременность)
что с месячными в итоге?
 
Месячных нету , задержка 1 день только
Изменено: Гость - 18 сентября 2022 10:22
 
Цитата
Гость написал:
Месячных нету , задержка 1 день только
ну задержка и полосатый тест - это же и есть беременность)) поздравляю! ❤️
 
Я просто не могу в это поверить , год пытались и НИЧЕГО. А тут решили оставить это дело , и получилось ) удивительно ! Когда не думаешь об этом - всё получается )
Желаю, что бы у всех , кто хочет и ждёт чудо - оно произошло максимально скоро) ❤️❤️❤️
 

 
Цитата
Гость написал:
Я просто не могу в это поверить , год пытались и НИЧЕГО. А тут решили оставить это дело , и получилось ) удивительно ! Когда не думаешь об этом - всё получается )
Желаю, что бы у всех , кто хочет и ждёт чудо - оно произошло максимально скоро) ❤️❤️❤️
да-да, именно так всегда и бывает, когда расслабляешься и начинаешь просто жить, то и беременность наступает)
 
Девочкиии 🥰
Повторила тест только что . Не особо чувствительный . Вы только посмотрите 🤩🤩🤩
Как мужа обрадовать?
 
Цитата
Гость написал:
Девочкиии 🥰
Повторила тест только что . Не особо чувствительный . Вы только посмотрите 🤩🤩🤩
Как мужа обрадовать?
завернуть этот тест в обёрточку, положить в коробочку, эту коробочку положить в другую коробочку, и так ещё несколько раз, он будет открывать коробочку за коробочкой, а там такой сюрприз внутри 😁
 
Спасибо большое ❤️ именно так и сделаю 🎁
Завтра кровь на ХГЧ ещё сдам🤪
 
Цитата
Гость написал:
Спасибо большое ❤️ именно так и сделаю 🎁
Завтра кровь на ХГЧ ещё сдам🤪
пишите о результатах)
и очень интересно, как отреагирует будущий папа)
 
Доброго времени суток. Не нашла подходящего тега. В августе была замершая беременность на раннем сроке, потом цикл восстановился и снова положительный тест 1-2 недели, вчера появились капелька бледно-розовых выделений на бумаге после туалета( извиняюсь за подробности), на утро ничего нет, потом в течении дня ничего нет и вот вечером опять бледно-розовое на бумажке, в прошлый раз был недостаток прогестерона, сейчас на дюфе с 16 дня цикла ( последние месячные были 23.08. Может ли быть это имплантация эмбриона?! Или же снова потеря 😞 вроде бы не разошлось как в прошлый раз, в прошлый раз в тот же день разошлись выделения до крови
p.S  у меня двурогая матка ко всему прочему 😞
Изменено: Alinamalina - 22 сентября 2022 19:02
 
Цитата
Alinamalina написал:
Доброго времени суток. Не нашла подходящего тега. В августе была замершая беременность на раннем сроке, потом цикл восстановился и снова положительный тест 1-2 недели, вчера появились капелька бледно-розовых выделений на бумаге после туалета( извиняюсь за подробности), на утро ничего нет, потом в течении дня ничего нет и вот вечером опять бледно-розовое на бумажке, в прошлый раз был недостаток прогестерона, сейчас на дюфе с 16 дня цикла ( последние месячные были 23.08. Может ли быть это имплантация эмбриона?! Или же снова потеря 😞 вроде бы не разошлось как в прошлый раз, в прошлый раз в тот же день разошлись выделения до крови
p.S  у меня двурогая матка ко всему прочему 😞
чтобы исключить замершую нужно хгч сдавать, и по динамике смотреть

эрозия шейки матки есть у вас? Секс был в эти дни?
во время беременности слизистая влагалища становится очень ранимой и чувствительной, её легко повредить. Даже бумагой это можно сделать, на наружных половых органах, там ведь тоже слизистая . А эрозия  сама по себе может кровить, без дополнительной помощи

пишите, как ваши дела!
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
ведь
доброго времени суток, тогда выделения прекратились, были ровно сутки получается, у меня ещё эррозия есть.
Сдала хгч сегодня 209 мме/мл, даже не знаю это нормально или нет для 8 дней задержки  
Изменено: Alinamalina - 28 сентября 2022 0:13
 
Цитата
Alinamalina написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
ведь
доброго времени суток, тогда выделения прекратились, были ровно сутки получается, у меня ещё эррозия есть.
Сдала хгч сегодня 209 мме/мл, даже не знаю это нормально или нет для 8 дней задержки  
нормально
Чтобы убедиться, что беременность развивается, хгч смотрят в динамике, для этого сдают два раза , через день, результат должен минимум удвоиться

у вас результат примерно для вашей задержки, в нормы вы вписываетесь)
 
Здравствуйте , 20 сентября писала о случившейся Б. Вчера , 30.09. ходила на платное УЗИ (убедиться , что в матке и всё хорошо). На УЗИ сказали , что эмбриональный срок - 3 недели 2 дня. ( 1 погодное яйцо СВД 9,8 мм; желточный мешок 3 мм). Эмбриона не увидели. Последняя М была 22.08. Подскажите,  почему акушерскую неделю календарь показывает 6 недель? И если действительно 6 недель, не маловат ли размер плодного яйца и желточного мешка?
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте , 20 сентября писала о случившейся Б. Вчера , 30.09. ходила на платное УЗИ (убедиться , что в матке и всё хорошо). На УЗИ сказали , что эмбриональный срок - 3 недели 2 дня. ( 1 погодное яйцо СВД 9,8 мм; желточный мешок 3 мм). Эмбриона не увидели. Последняя М была 22.08. Подскажите,  почему акушерскую неделю календарь показывает 6 недель? И если действительно 6 недель, не маловат ли размер плодного яйца и желточного мешка?
единственный достоверный способ узнать, развивается ли беременность, это два раза сдать хгч через день, результат должен минимум удвоиться

узи не информативно на раннем сроке
мне лично ставили «всё плохо», в 8 недель эмбриончик был на 5. Через некоторое время он уже опережал свой срок
беременность развивается не линейно, а скочкообразно

вы не знаете точный день зачатия, малыш развивается в своём темпе, и он не обязан соответствовать нормам в каждый конкретный день. Надо на динамику смотреть
 
Добрый день)
У меня обычно цикл 28-29 дней, но в августе 25, а в сентябре - 24 дня. Приложение Flo показывает, что следующий цикл должен длиться 27 дней(как я поняла взяли среднее значение). То есть с 14.09 по 10.10 цикл. 22.09,23.09,24.09, 26.06,27.09,29.09,01.10 были ПА. Есть подозрение, что могла забеременеть(планировали). Можно ли сдать ХГЧ 10.10(за 1 день до предполагаемой менструации)? Покажет ли он результат?
 
Цитата
Юлия написал:
Добрый день)
У меня обычно цикл 28-29 дней, но в августе 25, а в сентябре - 24 дня. Приложение Flo показывает, что следующий цикл должен длиться 27 дней(как я поняла взяли среднее значение). То есть с 14.09 по 10.10 цикл. 22.09,23.09,24.09, 26.06,27.09,29.09,01.10 были ПА. Есть подозрение, что могла забеременеть(планировали). Можно ли сдать ХГЧ 10.10(за 1 день до предполагаемой менструации)? Покажет ли он результат?
Всё зависит от того, была ли в этом цикле овуляция, и когда конкретно она была.

рекомендую освоить какой-нибудь метод самонаблюдения (стмрп, биллингса и тп), чтобы хотя бы по каким-то симптомам вы могли определять, что происходит в вашем теле в каждый конкретный момент

если в этом цикле овуляция была и было зачатие, то за день до задержки анализ на хгч покажет наличие беременности (или её отсутствие)

если овуляции не было, то соответственно беременности быть не может, анализ будет отрицательный  
 

Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 3)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple