наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 155 156 157 158 159 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Alinamalina написал:
 
Цитата
Анна Вальтер  написал:
ведь
 доброго времени суток, тогда выделения прекратились, были ровно сутки получается, у меня ещё эррозия есть.
Сдала хгч сегодня 209 мме/мл, даже не знаю это нормально или нет для 8 дней задержки  
нормально
Чтобы убедиться, что беременность развивается, хгч смотрят в динамике, для этого сдают два раза , через день, результат должен минимум удвоиться

у вас результат примерно для вашей задержки, в нормы вы вписываетесь)
была на узи, сначала не видели ничего в матке, потом увидели на 6 недели (по календарю) плодоое яйцо 3,6 мм, повторное узи яйцо выросло и что-то там ещё в нем нашли, после узи начались выделения слизисто-прозрачно-розовые-коричневатые , короче ближе к бежевому цвету и уже 3 дня, но идут на уменьшение.  До этого ещё и стрессанула сильно( целый день ревела). Живот не болит, поясница не болит. Ежедневки чистые, остаётся на бумаге чисто. Гинеколог говорит не обращай внимания, будет вдруг кровотечение вызывай скорую. Я переживаю за кроху. Во вторник повторное узи будет.
Может после узи эрозия так себя вести ?
 
Цитата
Alinamalina написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Alinamalina  написал:
 
Цитата
 Анна Вальтер   написал:
ведь
доброго времени суток, тогда выделения прекратились, были ровно сутки получается, у меня ещё эррозия есть.
Сдала хгч сегодня 209 мме/мл, даже не знаю это нормально или нет для 8 дней задержки  
нормально
Чтобы убедиться, что беременность развивается, хгч смотрят в динамике, для этого сдают два раза , через день, результат должен минимум удвоиться

у вас результат примерно для вашей задержки, в нормы вы вписываетесь)
была на узи, сначала не видели ничего в матке, потом увидели на 6 недели (по календарю) плодоое
яйцо 3,6 мм, повторное узи яйцо выросло и что-то там ещё в нем нашли, после узи начались выделения слизисто-прозрачно-розовые-коричневатые , короче ближе к бежевому цвету и уже 3 дня, но идут на уменьшение.  До этого ещё и стрессанула сильно( целый день ревела). Живот не болит, поясница не болит. Ежедневки чистые, остаётся на бумаге чисто. Гинеколог
говорит не обращай внимания, будет вдруг

кровотечение вызывай скорую. Я переживаю за кроху. Во вторник повторное узи будет.
Может после узи эрозия так себя вести ?
Цитата
Alinamalina написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Alinamalina  написал:
 
Цитата
 Анна Вальтер   написал:
ведь
доброго времени суток, тогда выделения прекратились, были ровно сутки получается, у меня ещё эррозия есть.
Сдала хгч сегодня 209 мме/мл, даже не знаю это нормально или нет для 8 дней задержки  
нормально
Чтобы убедиться, что беременность развивается, хгч смотрят в динамике, для этого сдают два раза , через день, результат должен минимум удвоиться

у вас результат примерно для вашей задержки, в нормы вы вписываетесь)
была на узи, сначала не видели ничего в матке, потом увидели на 6 недели (по календарю) плодоое яйцо 3,6 мм, повторное узи яйцо выросло и что-то там ещё в нем нашли, после узи начались выделения слизисто-прозрачно-розовые-коричневатые , короче ближе к бежевому цвету и уже 3 дня, но идут на уменьшение.  До этого ещё и стрессанула сильно( целый день ревела). Живот не болит, поясница не болит. Ежедневки чистые, остаётся на бумаге чисто. Гинеколог говорит не обращай внимания, будет вдруг кровотечение вызывай скорую. Я переживаю за кроху. Во вторник повторное узи будет.
Может после узи эрозия так себя вести ?


Зачем повторное узи, если оно не видит ничего на таком сроке? И на это ходить не стоило, и ваши выделения - прямое тому свидетельство

Два раза хгч через день сдать и посмотреть динамику - это единственный достоверный показатель того, что беременность развивается

Узи не видит ничего на раннем сроке, а некоторые врачи сравнивают его с тем, как если стоять рядом с проносящимся мимо поездом. Это может быть стрессом доя ребёнка, и если узи по показаниям, это ещё можно понять, но когда оно бесполезно сейчас, то зачем? Смысл? Просто хочу понять

Раньше 8 недель нечего там делать, иногда даже маточную  беременность подтвердить не могут на меньшем сроке

При любых выделениях под запретом  секс и вагинальное узи, осмотры - любое проникновение во влагалище (но почему-то не все врачи это понимают и соблюдают)
 
Под любыми выделениями я имела в виду с примесью крови которые
 
Здравствуйте, Анна! Сейчас идёт 4 неделя беременности, ставят маточную, хгч растет, но медленно. На протяжении этой недели замечаю выделения на бумаге, бывают коричневые, в виде прожилок со слизью, бывают коричневые  с алым окрасом, вчера были алые, на бумаге, иногда тянет низ живота, поясницу.Завтра иду на УЗИ, очень боюсь что будет, беременность долгожданная, после неудачных 2х ЭКО.Начиталась всего, кто пишет что гормональный сбой, плацентарное кровотечение, что возможны такие выделения при приеме Дюфастон а, короче голова кругом 🙏
 
Цитата
Ket87 написал:
Здравствуйте, Анна! Сейчас идёт 4 неделя беременности, ставят маточную, хгч растет, но медленно. На протяжении этой недели замечаю выделения на бумаге, бывают коричневые, в виде прожилок со слизью, бывают коричневые  с алым окрасом, вчера были алые, на бумаге, иногда тянет низ живота, поясницу.Завтра иду на УЗИ, очень боюсь что будет, беременность долгожданная, после неудачных 2х ЭКО.Начиталась всего, кто пишет что гормональный сбой, плацентарное кровотечение, что возможны такие выделения при приеме Дюфастон а, короче голова кругом 🙏

Здравствуйте

что значить хгч растёт медленно? какая конкретно динамика?

обязательно напишите, что вам скажут на узи, переживаем за вас  5u0dqx5e
 
Здравствуйте девочки!Спасибо за поддержку 🙏К сожалению, плод не развился😔Но радует тот факт, что я могу забеременеть сама😊Так что, будем стараться пробовать снова, надо просто верить в чудо🙏💯
 
Подскажите ещё, сейчас пришел тест на хгч, показатель 3682, неделю назад был 1764, вчера делала тест 2 полоски, а плод не развивается, может быть такое?
 

 
Цитата
Ket87 написал:
Подскажите ещё, сейчас пришел тест на хгч, показатель 3682, неделю назад был 1764, вчера делала тест 2 полоски, а плод не развивается, может быть такое?
сдайте ещё раз
если есть динамика, то может ошибка в диагностике и он развивается на самом деле?
 
Так на УЗИ врач ничего не увидела, сказала сгустки крови, перестать пить Дюфастон, и пойдут месячные😔
 
Цитата
Ket87 написал:
Так на УЗИ врач ничего не увидела, сказала сгустки крови, перестать пить Дюфастон, и пойдут месячные😔
аа, поняла(
очень сочувствую
 
Добрый день. Девушки, сегодня второй день задержки. Живот потягивает, периодически подташнивает. Сделала тест, мне кажется виднеется вторая полосочка. Вчера сдала кровь, результаты будут только в понедельник.  
 
Цитата
Светлана написал:
Добрый день. Девушки, сегодня второй день задержки. Живот потягивает, периодически подташнивает. Сделала тест, мне кажется виднеется вторая полосочка. Вчера сдала кровь, результаты будут только в понедельник.          
очень плохо видно
ждём результатов анализов, пишите

тест завтра, а лучше послезавтра с утра можно сделать ещё раз
 
Девушки, всем привет!
8дц, была на узи, врач увидела доминантный фолликул справа размером 22мм (остался с прошлого цикла, сегодня-завтра должен совулировать) и также доминантный фолликул слева размером 17,8 мм (этот фолликул созрел уже в нынешнем цикле).
Теперь вопросы! Как думаете, если вот на днях совулирует правый, левый от прогестерона должен сдуться или есть вероятность зачать двойню? И как вообще возможно, что один ДФ остался с прошлого цикла, если была полноценная менструация? Впервые такое со мной, я растерялась и даже врачу вопросы не задала)
Изменено: Stesha_S - 29 октября 2022 15:12
 
Цитата
Stesha_S написал:
Девушки, всем привет!
8дц, была на узи, врач увидела доминантный фолликул справа размером 22мм (остался с прошлого цикла, сегодня-завтра должен совулировать) и также доминантный фолликул слева размером 17,8 мм (этот фолликул созрел уже в нынешнем цикле).
Теперь вопросы! Как думаете, если вот на днях совулирует правый, левый от прогестерона должен сдуться или есть вероятность зачать двойню? И как вообще возможно, что один ДФ остался с прошлого цикла, если была полноценная менструация? Впервые такое со мной, я растерялась и даже врачу вопросы не задала)
менструация бывает просто кровотечением (если ей не предшествовала овуляция), так бывает, эндометрий нарастает и потом отходит, при отсутствии овуляции

если совулируют два фолликула, то есть возможность зачать двойню, если один, то второй будет ждать следующей овуляции наверное, но это не точно
насчёт сдуется - очень маловероятно, это же не пузырь)
 
Анна, здравствуйте! Вот выше вам писала про два фолликула. Вообще странная ситуация теперь сложилась… пришли месячные на 10дпо в правом. Вообще ничего не понимаю, видимо гормональный сбой и нужно подождать до следующего цикла.
Изменено: Stesha_S - 4 ноября 2022 11:52
 
Цитата
Stesha_S написал:
Анна, здравствуйте! Вот выше вам писала про два фолликула. Вообще странная ситуация теперь сложилась… пришли месячные на 10дпо в правом. Вообще ничего не понимаю, видимо гормональный сбой и нужно подождать до следующего цикла.
а по времени относительно того, как обычно, эти месячные раньше пришли положенного?
 
Да, гораздо раньше. Цикл 26-28 дней, а этот цикл вышел 17 дней, при подтвержденной О на 8дц
 
Выделения один в один как в М, это не имплантация точно. И болезненные, обезбол пью(
 
Кстати эндометрий, как сказала врач, хороший. На день овуляции (8дц) был 9,7 мм.  
Изменено: Stesha_S - 4 ноября 2022 20:23
 
Цитата
Stesha_S написал:
Да, гораздо раньше. Цикл 26-28 дней, а этот цикл вышел 17 дней, при подтвержденной О на 8дц
надо обязательно выяснить, в чем причина. причём питьё гормонов эту причину не решит (любят некоторые прописывать прогестерон в таких случаях, но это не решение, это маскировка симптомов)
здоровья вам!
 

Страницы: Пред. 1 ... 155 156 157 158 159 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 4)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple