наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 159 160 161 162 163 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Анечка, спасибо большое за тёплые слова. Сегодня 9 дпо, не выдержала сходила сдала кровь на хгч. Завтра утром будет результат. Решила, что если в этом месяце ничего, то больше не покупаю тесты на овуляцию, чтоб не мучиться и не высчитывать ничего, а просто жить полноценной жизнью.  
 
Добрый день!
подскажите видна ли вторая полоска или мне кажется.
 
Цитата
TANYA_SM написал:
Анечка, спасибо большое за тёплые слова. Сегодня 9 дпо, не выдержала сходила сдала кровь на хгч. Завтра утром будет результат. Решила, что если в этом месяце ничего, то больше не покупаю тесты на овуляцию, чтоб не мучиться и не высчитывать ничего, а просто жить полноценной жизнью.  
просто жить полноценной жизнью - самое правильное решение ❤️❤️❤️

Но  пишите, что там с хгч) 😉
 
Цитата
Юлия Г написал:
Добрый день!
подскажите видна ли вторая полоска или мне кажется.
видна вроде бы) поздравляю)
 
Цитата
Юлия Г написал:
Добрый день!
подскажите видна ли вторая полоска или мне кажется.
Цитата
Я тоже вижу)))
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
TANYA_SM написал:
Анечка, спасибо большое за тёплые слова. Сегодня 9 дпо, не выдержала сходила сдала кровь на хгч. Завтра утром будет результат. Решила, что если в этом месяце ничего, то больше не покупаю тесты на овуляцию, чтоб не мучиться и не высчитывать ничего, а просто жить полноценной жизнью.  
просто жить полноценной жизнью - самое правильное решение ❤️❤️❤️

Но  пишите, что там с хгч) 😉
Цитата
Доброе утро) результат 0.2. Я не расстроилась, потому что мои нервы уже не выдерживали в ожидании. Извела себя так, что рыдала по три раза на дню. В ноябре с мужем едем в отпуск, думаю после этого и надо начинать. Но без фанатизма так сказать))
 
Цитата
TANYA_SM написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
TANYA_SM  написал:
Анечка, спасибо большое за тёплые слова. Сегодня 9 дпо, не выдержала сходила сдала кровь на хгч. Завтра утром будет результат. Решила, что если в этом месяце ничего, то больше не покупаю тесты на овуляцию, чтоб не мучиться и не высчитывать ничего, а просто жить полноценной жизнью.  
 просто жить полноценной жизнью - самое правильное решение ❤️❤️❤️

Но  пишите, что там с хгч) 😉
 
Цитата
Доброе утро) результат 0.2. Я не расстроилась, потому что мои нервы уже не выдерживали в ожидании. Извела себя так, что рыдала по три раза на дню. В ноябре с мужем едем в отпуск, думаю после этого и надо начинать. Но без фанатизма так сказать))
желаю хорошенько отдохнуть! 🌸❤️
 

 
Девочки вторая полоска появилась после 10 минут ожидания ,может ли это быть беременность ?и вообще вы видите или мне одной блазниться 😊
 
Цитата
kris16011994 написал:
Девочки вторая полоска появилась после 10 минут ожидания ,может ли это быть беременность ?и вообще вы видите или мне одной блазниться 😊
сделайте разных через пару дней, а лучше хгч сдать
а задержка уже есть?
 
Добрый вечер, случайно наткнулась на этот форум, весь прочитала, очень много чего узнала нового и полезного.Сейчас не понятное состояние, хотелось бы узнать кто сталкивался с таким, что это может быть? Начну с того, что мне 39 лет, есть двое детей 18 и 12 лет, в разводе уже 12 лет, сейчас есть отношения, прямо, что планируем малыша нет такого, но если вдруг получится, будем очень рады! Цикл у меня всегда как часы, 28 дней, овуляцию чувствую, ну и по выделениям отслеживаю, бт измерять нет возможности, так как работа с суточным графиком. И вот, если попадаем с нпа в фертильные дни, потом до нового цикла прислушиваюсь к организму, в прошлом месяце было подозрение, что забеременела, через неделю после овуляции очень сильно стал ныть живот, как перед месячными, грудь болела с боков, стало в течение дня подкатывать тошнота, за день до месячных появились розовые выделения и потом уже начались полноценные критические дни, т. е. признаки б оказались обычными симптомами пмс, хотя раньше такого не наблюдала. В этом цикле также с па попали в дни овуляции, но летали на самолете в другой город, возможно это как то повлияло, но в этом цикле особо не было никаких симптомов, грудь немного поболела через несколько дней после овуляции и затихла, ничего больше не болело, не тошнило, даже ощущения пмс не было, и вот за 3 дня до месячных появились розоватые выделения, ничего не болело, в ночь стало потягивать живот,  кровянистые выделения  стали сильнее, но чтобы прямо полноценные месячные начались, не сказала бы,я уже отметила в календаре начало нового цикла, почему то прошлый стал резко не 28,а 25 дней, и вот странно, что появился светлый кусок чего то с кровью, иногда мутит, но ничего не болит, живот тянет слегка, и появилось состояние, как будто заболеваю. И вот хотелось бы узнать, что это может быть, сорвалась беременность или, как пишут на просторах интернета, кусок эндометрия? Просто первый раз такое вижу. Мне наверное пора к климаксу готовится, а я тут про беременность пытаюсь узнать)
Буду благодарна, если кто ответит.  
 
Цитата
Alexa1312 написал:
Добрый вечер, случайно наткнулась на этот форум, весь прочитала, очень много чего узнала нового и полезного.Сейчас не понятное состояние, хотелось бы узнать кто сталкивался с таким, что это может быть? Начну с того, что мне 39 лет, есть двое детей 18 и 12 лет, в разводе уже 12 лет, сейчас есть отношения, прямо, что планируем малыша нет такого, но если вдруг получится, будем очень рады! Цикл у меня всегда как часы, 28 дней, овуляцию чувствую, ну и по выделениям отслеживаю, бт измерять нет возможности, так как работа с суточным графиком. И вот, если попадаем с нпа в фертильные дни, потом до нового цикла прислушиваюсь к организму, в прошлом месяце было подозрение, что забеременела, через неделю после овуляции очень сильно стал ныть живот, как перед месячными, грудь болела с боков, стало в течение дня подкатывать тошнота, за день до месячных появились розовые выделения и потом уже начались полноценные критические дни, т. е. признаки б оказались обычными симптомами пмс, хотя раньше такого не наблюдала. В этом цикле также с па попали в дни овуляции, но летали на самолете в другой город, возможно это как то повлияло, но в этом цикле особо не было никаких симптомов, грудь немного поболела через несколько дней после овуляции и затихла, ничего больше не болело, не тошнило, даже ощущения пмс не было, и вот за 3 дня до месячных появились розоватые выделения, ничего не болело, в ночь стало потягивать живот,  кровянистые выделения  стали сильнее, но чтобы прямо полноценные месячные начались, не сказала бы,я уже отметила в календаре начало нового цикла, почему то прошлый стал резко не 28,а 25 дней, и вот странно, что появился светлый кусок чего то с кровью, иногда мутит, но ничего не болит, живот тянет слегка, и появилось состояние, как будто заболеваю. И вот хотелось бы узнать, что это может быть, сорвалась беременность или, как пишут на просторах интернета, кусок эндометрия? Просто первый раз такое вижу. Мне наверное пора к климаксу готовится, а я тут про беременность пытаюсь узнать)
Буду благодарна, если кто ответит.  
Про «кусок» сложно что-либо сказать, не видя его

По циклу: перелёты могут сбивать цикл, это обычное дело. В цикле могло не быть овуляции, из-за того, что гормон нужный пика не достиг. То есть все ощущения, когда он поднимается, есть, а пика нет и самой овуляции нет. Такое тоже возможно.

то что вы описываете очень похоже на цикл без овуляции, тогда это просто отходит эндометрий, а гормональных колебаний обычных при этом нет. Следующая менструация, соответственно, может прийти «не вовремя», потому что овуляция может случиться в любой момент. А может и по плану всё будет, заранее не предсказать

в любом случае, пишите, как ваши дела 🤗❤️
 
Спасибо большое, Анна, за ответ, буду следить за своим состоянием и организмом дальше, думаю, то что ничего нигде не болит, уже хорошо, просто как то странно прошел этот цикл, но возможно на самом деле так повлиял перелет, если будут новости, обязательно напишу.
У вас тут хорошо, каждый получает ответ или хотя бы поддержку, мало где такое встретишь.
На многих форумах бывают разные нападки или даже оскорбления, а вы тут все терпеливо всем отвечаете, даже если уже вопрос похожий был задан не один раз, без осуждения и упрёков,спасибо вам за это большое🌺🌺🌺
 
Цитата
Alexa1312 написал:
Спасибо большое, Анна, за ответ, буду следить за своим состоянием и организмом дальше, думаю, то что ничего нигде не болит, уже хорошо, просто как то странно прошел этот цикл, но возможно на самом деле так повлиял перелет, если будут новости, обязательно напишу.
У вас тут хорошо, каждый получает ответ или хотя бы поддержку, мало где такое встретишь.
На многих форумах бывают разные нападки или даже оскорбления, а вы тут все терпеливо всем отвечаете, даже если уже вопрос похожий был задан не один раз, без осуждения и упрёков,спасибо вам за это большое🌺🌺🌺
Я очень рада, что вам понравился наш форум) Мы стараемся, чтобы здесь всё было через любовь, принятие и взаимоподдержку, это наши основные ценности) Всегда вам рады, пишите, если что)
 
Здравствуйте) скажите, пожалуйста, несколько достоверным симптомом беременности можно считать выделения из сосков? Сегодня на правом обнаружила маленькую белую капельку. Из прочих симптомов: грудь болит по бокам с момента овуляции, также температура 37 и сильная плаксивость в последние дни, как будто ПМС. Предполагаемые месячные могут начаться через 11 дней.  
Изменено: Kattyyy - 17 ноября 2023 1:49
 
Цитата
Kattyyy написал:
Здравствуйте) скажите, пожалуйста, несколько достоверным симптомом беременности можно считать выделения из сосков? Сегодня на правом обнаружила маленькую белую капельку. Из прочих симптомов: грудь болит по бокам с момента овуляции, также температура 37 и сильная плаксивость в последние дни, как будто ПМС. Предполагаемые месячные могут начаться через 11 дней.  
если месячные через 11 дней, то сейчас период овуляции скорее, беременности ещё нет, даже если зачатие произошло, зародыш не начал крепиться, ползет к матке только
 
Анна, благодарю за ответ! Но овуляция прошла 6 дней назад с характерными выделениями и телесными ощущениями. Она каждый месяц у меня на несколько дней раньше, чем обещает календарик. Сейчас выделения другие, ближе к творожистым
Изменено: Kattyyy - 17 ноября 2023 17:07
 
Цитата
Kattyyy написал:
Анна, благодарю за ответ! Но овуляция прошла 6 дней назад с характерными выделениями и телесными ощущениями. Она каждый месяц у меня на несколько дней раньше, чем обещает календарик. Сейчас выделения другие, ближе к творожистым
после овуляции месячные приходят недели через 2, максимум через 16 дней, и это редкость

имплантация начинается примерно через неделю после овуляции, так что может у вас она и происходит сейчас

если всё это время темп 37, то вероятнее, что овуляция всё же была, но симптомы как таковые не могут однозначно указывать на то, было зачатие или нет, и сейчас даже анализ на хгч ничего не покажет

выделения из груди могут быть по разным причинам, к беременности не относящимся, так что только опытным путём можно узнать, были они признаком того, что беременности наступила, или нет

держите в курсе 🙏❤️
 
Анна Вальтер, хорошо, буду держать))  
 
Цитата
Kattyyy написал:
Анна Вальтер, хорошо, буду держать))  
❤️🌺
 
Доброго утра, подскажите, а если цикл ановуляторный(я почему то решила, что этот такой у меня), перед кд ощущения будут другие чем в обычном цикле? Просто в этом месяце я особо не поняла когда была овуляция, выделения были как яб, но ничего не болело, только немного чувствительны были соски, хотелось быстрее снять белье, в день, который календарь ставит овуляцию был па со всеми вытекающими последствиями, но сразу решила, что этот цикл ничего не будет из за отсутсвия овуляции, в итоге сейчас осталось 5 дней до м, а нет тех ощущений, что обычно перед ними, грудь вообще не болит, не тянет живот ноющей болью как перед месячными обычно, зато уже три дня  к вечеру стреляет в пояснице слева очень сильно, утром всё нормально, а как ближе к ночи, прям беспокоит, живот не болит, были дни когда просто чувствовались какие то прострелы со стороны правого яичника, но не боль, к вечеру был сильный озноб несколько дней, что в пижаме и под одеялом мерзла, хотя дочь в топике ходила по дому и не холодно было, также в ночь была температура 37,днем же наоборот в жар бросает иногда, болело горло дня три, кровь носом идёт не сильно, и общее состояние как будто заболеваю, всё тело ломит,и был небольшой зуд там дня 3 и как то сам прошёл, не пойму что за состояние, вряд ли беременность случилась, но где тогда все мои признаки пмс, даже прыщей, как обычно в этот период не появилось, как думаете, это просто какой то сбой идёт?
Ух, как много написала, пока эти дни прислушивалась к своему организму)

Буду благодарна, если у кого было что то похожее и подскажет что это может быть🌺
 

Страницы: Пред. 1 ... 159 160 161 162 163 164 След.
Читают тему (гостей: 2)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple