наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Девочки, привет. Половой акт был неделю назад,в предполагаемые дни овуляции. На 4 дней после полового акта начало подташивать,на 5 день к тошнота усилилась и добавилась тянущая боль внизу живота,которая отдавала в поясницу,а на 6 день тошнота продолжается,боли внизу живота тоже, стала чувствовать запахи по другому(на которые даже не обращала внимание раньше). Плохо сплю,постоянная усталость,изменились немного вкусовые предпочтения. Есть проблемы по гинекологии,поэтому затягивать не хочу,скажите хочу сделать завтра тест на ХГЧ,есть ли смысл?
 
Девочки подскажите, у меня был ппа в дни овуляции , задержка месячных несколько дней уже , за пару дней до предполагаемой даты менструации появились головокружения , стала изменять температуру тела температура поднимается до 37.2 уже на протяжение 6 дней , головокружение легкие , но не проходят , иногда подтягивает живот как при месячных , выделение белопрозрачные водянистые больше , сдала анализы общий крови ,глюкозу и ттг , все анализы в норме , сделала тест в день предполагаемых месячных отрицательный, что это может быть ?
 
Цитата
Гость написал:
Девочки, привет. Половой акт был неделю назад,в предполагаемые дни овуляции. На 4 дней после полового акта начало подташивать,на 5 день к тошнота усилилась и добавилась тянущая боль внизу живота,которая отдавала в поясницу,а на 6 день тошнота продолжается,боли внизу живота тоже, стала чувствовать запахи по другому(на которые даже не обращала внимание раньше). Плохо сплю,постоянная усталость,изменились немного вкусовые предпочтения. Есть проблемы по гинекологии,поэтому затягивать не хочу,скажите хочу сделать завтра тест на ХГЧ,есть ли смысл?
Я думаю, что нужно сходить к врачу и провериться. На 4 день после па рановато для плохого самочувствия из-за беременности. Но скорее всего это у вас психосоматика, так часто бывает. Самовнушение. Хотите видеть признаки беременности и видите (или наоборот, не хотите, боитесь их увидеть)

ХГЧ есть смысл сдавать после имплантации, а она могла ещё не случиться
 
за 3 дня до овуляции был незащищенный ПА (делали ребеночка)
на пятый день  с утра очень болел низ живота справа (поболел полчаса и прошёл)
на с шестого на седьмой проснулась ночью, тошнило.
запоры
не знаю, могут ли так рано появится симптомы
по поводу тошноты могу отметить что в комнате было душно, и вот не знаю, то ли от духоты, то  ли нет
что думаете?  
 

Девочки, пытаемся забеременеть с января, пока без результата. В августе был самопроизвольный выкидыш на 3 неделе.

у меня цикл +- 32 дня, предположительно овуляция была 23.04, поэтому сегодня 6дпо, потягивает живот почти все эти дни и были покалывания отчетливые.

начала мерять базальную температуру последние 4 дня - 36,8, 36,7, 36,9, 36,8, 37, 36,9

я читала, что после О она должна повышаться, но не знаю как быстро, буду следить!

больше никаких симптомов.
очень надеюсь в этом цикле увидеть свои // 🙏🏼❤️

 
Marimoi, желаю вам увидеть свои полосочки)
После овуляции температура повышается практически сразу же. И держится на повышенном уровне. Допустим, до овуляции у вас была в среднем 36.3, а после овуляции будет в среднем 36,8 (разница между средними значениями 0,5 получается). У всех свои показатели, смотреть нужно именно на разницу средних температур. Так что ваша температура около 37 говорит о том, что овуляция была скорее всего. А вот было ли зачатие, только по температуре не узнать.
 
Да, я понимаю что температуру нужно смотреть в динамике😅 поэтому очень жду чтоб сделать тест. Спасибо вам!
 

 
Да, я понимаю что температуру нужно смотреть в динамике😅 поэтому очень жду чтоб сделать тест. Спасибо вам!
 
Цитата
Мамулечка написал:
Marimoi, желаю вам увидеть свои полосочки)
После овуляции температура повышается практически сразу же. И держится на повышенном уровне. Допустим, до овуляции у вас была в среднем 36.3, а после овуляции будет в среднем 36,8 (разница между средними значениями 0,5 получается). У всех свои показатели, смотреть нужно именно на разницу средних температур. Так что ваша температура около 37 говорит о том, что овуляция была скорее всего. А вот было ли зачатие, только по температуре не узнать.
Да, я понимаю что температуру нужно смотреть в динамике😅 поэтому очень жду чтоб сделать тест. Спасибо вам!
 
Здравствуйте  овуляция была 20.04.,ПА были 16.04.17.04.19.04,21.04,22.04 и 25.04 с 26.04 тянет низ живота,грудь не болит,усталость есть,но много работаю на нее нельзя ориентироваться,сегодня померяла утром температуру тела 37,скажите может ли это быть беременностью и стоит ли уже делать тест?
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте  овуляция была 20.04.,ПА были 16.04.17.04.19.04,21.04,22.04 и 25.04 с 26.04 тянет низ живота,грудь не болит,усталость есть,но много работаю на нее нельзя ориентироваться,сегодня померяла утром температуру тела 37,скажите может ли это быть беременностью и стоит ли уже делать тест?
здравствуйте 🙏🏼 Мне кажется лучше с понедельника 😊
 
Девочки подскажите пожалуйста делалаю тест полоски на овуляцию в первый раз
вчера была одна полоска
сегодня виднеется слабая вторая полоска
что это значит? 🙏🏼
 
Простите за подробности
и в моче сегодня есть (как яичный белок)  
 
Цитата
Ole написал:
Девочки подскажите, у меня был ппа в дни овуляции , задержка месячных несколько дней уже , за пару дней до предполагаемой даты менструации появились головокружения , стала изменять температуру тела температура поднимается до 37.2 уже на протяжение 6 дней , головокружение легкие , но не проходят , иногда подтягивает живот как при месячных , выделение белопрозрачные водянистые больше , сдала анализы общий крови ,глюкозу и ттг , все анализы в норме , сделала тест в день предполагаемых месячных отрицательный, что это может быть ?
Нужно снова тест попробовать сделать, в день задержки может не показать
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте  овуляция была 20.04.,ПА были 16.04.17.04.19.04,21.04,22.04 и 25.04 с 26.04 тянет низ живота,грудь не болит,усталость есть,но много работаю на нее нельзя ориентироваться,сегодня померяла утром температуру тела 37,скажите может ли это быть беременностью и стоит ли уже делать тест?
Если вы овуляцию чётко отследили, то тест после неё можно делать через две недели, ну самое раннее дней 12 ультрачувствительный тест, и то может не показать
 
Цитата
Гость написал:
Девочки подскажите пожалуйста делалаю тест полоски на овуляцию в первый раз
вчера была одна полоска
сегодня виднеется слабая вторая полоска
что это значит? 🙏🏼
значит тот гормон, который чувствует тест, потихоньку повышается. С этими тестами всё хитро, о том, что была овуляция, можно узнать тогда, когда она уже прошла и тест показывает снова одну полоску  
 
Цитата
Гость написал:
Простите за подробности
и в моче сегодня есть (как яичный белок)  
а вот это более показательный признак приближающейся овуляции
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
Простите за подробности
и в моче сегодня есть (как яичный белок)  
а вот это более показательный признак приближающейся овуляции
спасибо большое
надеюсь в Этот раз все подучится  
 
Анна Вальтер,Анна Вальтер, спасибо, цикл 26 дней,очень чёткий, делала тест на овуляцию в день овуляции - 20.04 (предполагаемой) и на следующий день быдо две полоски но не очень яркие,были еще выдения как яичный белок,болели яичники,в эти дни жили половой жизнью,сейчас 4 дня до менструации,самочувствие ужасное,утром просыпаюсь с головной болью,всю ночь сегодня тянул живот,усталось увеличилась и появились высыпания на коже,температура 37,очень надеюсь,что это беременность.
 
Анна Вальтер,и забыла написать вздувается,живот,к вечеру особенно,как на третем месяце беременности  
 

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 2)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple