наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Цитата
Гость написал:
Девочки привет а БТ. Перед месячными повышается или понижается?  
Перед месячными она понижается. А повышается после овуляции и потом повышенная пару недель до месячных, перед месячными падает на пол градуса примерно
 
Просто у меня сегодня 39 день цикла
Но у меня всегда цикл разный то 35 дней то 50
то есть скорее всего это овуляция? Так болел низ живота я даже на работу не пошла  
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
Девочки привет а БТ. Перед месячными повышается или понижается?  
Перед месячными она понижается. А повышается после овуляции и потом повышенная пару недель до месячных, перед месячными падает на пол
только что опять промеряла БТ , уже 3 день 37.1
скорее всего это овуляция?  
 
И  Голова сегодня раскалывается так , что не одна таблетка не помогает  
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Гость написал:
Девочки привет а БТ. Перед месячными повышается или понижается?  
 Перед месячными она понижается. А повышается после овуляции и потом повышенная пару недель до месячных, перед месячными падает на пол
только что опять промеряла БТ , уже 3 день 37.1
скорее всего это овуляция?  
Овуляция возможно была 3 дня назад, если вы всё это время измеряли температуру, то это можно было бы отследить точнее, на графике овуляцию хорошо видно
 
3 дня назад было 36.8
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
Анна Вальтер  написал:
 
Цитата
Гость написал:
Девочки привет а БТ. Перед месячными повышается или понижается?  
  Перед месячными она понижается. А повышается после овуляции и потом повышенная пару недель до месячных, перед месячными падает на пол
 только что опять промеряла БТ , уже 3 день 37.1
скорее всего это овуляция?  
Овуляция возможно была 3 дня назад, если вы всё это время измеряли температуру, то это можно было бы отследить точнее, на графике овуляцию хорошо видно
 
Добрый день , ПА был 20 числа , как раз в дни овуляции , сейчас тянет низ живота справа, болит грудь по бокам , вчера была пульсация ниже пупка , аппетита особо нет , температура бывает 37-37,5 .  Но справа болит постоянно . До кд 5 дней , тесты пару дней назад были отрицательными . Что это может быть?
 

 
Девчонки подскажите пожалуйста, не дождалась утра , сделала вечером , что то видно ? Я так долго этого жду  
 
Марина,по мне так видно😊
 
Марина, тут вроде лучше видно  
 
Цитата
Марина написал:
тут вроде лучше видно  
 
Цитата
Марина написал:
Марина, тут вроде лучше видно  
яркая вторая полоска
плздравляю Вас🙏🏼
 
Анна здраствуйте
а БТ можно измерять вечером? И если она начинает расти после овуляции а через 4 дня ещё растёт то что это?
 
Вчера было 37,1
сейчас 37,3
 
Цитата
Ди написал:
Добрый день , ПА был 20 числа , как раз в дни овуляции , сейчас тянет низ живота справа, болит грудь по бокам , вчера была пульсация ниже пупка , аппетита особо нет , температура бывает 37-37,5 .  Но справа болит постоянно . До кд 5 дней , тесты пару дней назад были отрицательными . Что это может быть?
Здравствуйте! Аппендицит это не может быть? Это самое неприятное, что справа может болеть.
В остальном, это может быть и кишечник, и яичник, и даже проявление защемления седалищного нерва. Если сильно болит, лучше сходить к врачу, я думаю
 
Цитата
Гость написал:
3 дня назад было 36.8
Это практически то же самое, что 37.1, нам важно знать, какой была температура до повышения, и когда именно это повышение произошло. Разница 0,5 градуса должна быть как минимум
 
Цитата
Марина написал:
Девчонки подскажите пожалуйста, не дождалась утра , сделала вечером , что то видно ? Я так долго этого жду  
Похоже на беременность) Поздравляю)
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
3 дня назад было 36.8
Это практически то же самое, что 37.1, нам важно знать, какой была температура до повышения, и когда именно это повышение произошло. Разница 0,5 градуса должна быть как минимум
22.05-36,5
23.05-36,5
24.05-36,8
27.05-37.1
28.05-37,1
29.05-37,1
30.05-37.1
31.05-37.1
01.06-37.3
 
У меня второй день такой румянец на щечках  
 
Цитата
Гость написал:
Анна здраствуйте
а БТ можно измерять вечером? И если она начинает расти после овуляции а через 4 дня ещё растёт то что это?
Базальная температура измеряется только утром, после сна, не вставая с постели, и проспать нужно не менее 4 часов подряд. И измерять её нужно примерно в одно и то же время и после одинакового количества сна. Цикл делится на две фазы - до овуляции (примерно 2 недели) и после овуляции (тоже примерно 2 недели, поэтому средним считается цикл 28 дней). В первую фазу температура тела не высокая, потом начинает расти эстроген, и на его пике созревает яйцеклетка, после чего происходит её выход - овуляция.

После овуляции температура (базальная) повышается минимум на 0,5 градуса, и всю вторую фазу держится на таком уровне. Если не держится, значит какие-то проблемы с гормонами

Если составлять график, то нормальный цикл выглядит примерно вот так

При этом показания температуры могут быть другими (например, в среднем 35,8 в первой половине цикла и 36,6 в среднем во второй), главное - это именно разница температур первой и второй фаз.
 

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 2)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple