наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Здравствуйте ☺
8н.4дня беременность
очень лезут волосы и качество ухудшилось
сухие, ломкие...
это нормально? Что делать???  
 
Здравствуйте девочки. У меня такая ситуация, 28 июля делала УЗИ было два фоликулла 13мм, 29 был защищённый ПА, но резинка порвалась. КД пришли по сроку 4 августа. Сейчас грудь тянет как перед КД. Я могу быть беременной?
 
Девочки всем опять привет !❤️Подскажите ,задержка 6 день ,делала тест один из 5 показал что две полоски,потом пошла к гинекологу (матка уплотнена беременность есть,сделай тест принеси мне )сделала ,опять одна полоска ,она (странно ну матка же уплотнена )вообщем послала на узи,но есть ли смысл ?раз она видет что то,но тест не показывает .Менструации так же нету ,6 дней уже тянет живот просто ,но они не наступают.Подскажите что делать🙏🙏🙏
Изменено: Saveleva17 - 13 августа 2021 13:40
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте ☺
8н.4дня беременность
очень лезут волосы и качество ухудшилось
сухие, ломкие...
это нормально? Что делать???  
Здравствуйте! Рекомендую обратиться к эндокринологу, в первом триместре в норме волосы выпадать не должны. Если только нет варианта, что вы их сожгли краской, завивкой и тп

Или, бывает, после очень сильного стресса лезут, но даже в этом случае лучше провериться у врача, потому что всё равно в итоге это говорит о каком-то сбое в организме.


Есть ещё вариант очень плохого питания, с избытком кофе или чая (кофеинсодержащие напитки непосредственно влияют на состояние волос и ногтей, т к вымывают минеральные вещества из организма) и простых углеводов (мучное и сладкое, эти продукты тоже забирают микроэлементы при своём переваривании)
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте девочки. У меня такая ситуация, 28 июля делала УЗИ было два фоликулла 13мм, 29 был защищённый ПА, но резинка порвалась. КД пришли по сроку 4 августа. Сейчас грудь тянет как перед КД. Я могу быть беременной?
Скорее всего у вас овуляция была после 28го, а «месячные» были просто кровотечением, такое бывает, когда слизистая уже наросла и пора «выходить», а овуляции вовремя не было, слизистая отходит, но к циклу это отношения не имеет, цикл идёт своим чередом, и потом приходит настоящая менструация, которая через пару недель после овуляции. Если у вас овуляция была после 28го, то сейчас как раз проходят эти две недели после неё, и могут прийти месячные. Но если произошло зачатие, то они не придут. Следите за изменениями в организме, если будут появляться симптомы ранней беременности, то можно сделать тест, а лучше сдать анализ на хгч (и можно уже сейчас это сделать, наверное)

И можно измерить с утра базальную температуру, если она ниже 36.7, то беременности нет
 
Цитата
Saveleva17 написал:
Девочки всем опять привет !❤️Подскажите ,задержка 6 день ,делала тест один из 5 показал что две полоски,потом пошла к гинекологу (матка уплотнена беременность есть,сделай тест принеси мне )сделала ,опять одна полоска ,она (странно ну матка же уплотнена )вообщем послала на узи,но есть ли смысл ?раз она видет что то,но тест не показывает .Менструации так же нету ,6 дней уже тянет живот просто ,но они не наступают.Подскажите что делать🙏🙏🙏
Беременность узи не покажет, может ваша врач что-то другое хочет посмотреть
но я бы сначала сходила сдала хгч на вашем месте, если он выше 5 - то через день ещё раз, если удвоился (минимум), то это беременность. Просто овуляция могла произойти позже ожидаемого срока, и срок беременность меньше, поэтому тесты не полосатятся
 
Здравствуйте. 10.08 должны были начаться М. Сделала два теста, один показал слабую полоску, другой показал срок 1-2 недели. Сегодня пошли выделения, приехали к врачу, сказал наступили М. Поехали в платную клинику, сказали сдать кровь на ХГЧ, завтра поеду
что это может означать? Узи пока что ничего не показывает  
 

 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте девочки. У меня такая ситуация, 28 июля делала УЗИ было два фоликулла 13мм, 29 был защищённый ПА, но резинка порвалась. КД пришли по сроку 4 августа. Сейчас грудь тянет как перед КД. Я могу быть беременной?
Скорее всего у вас овуляция была после 28го, а «месячные» были просто кровотечением, такое бывает, когда слизистая уже наросла и пора «выходить», а овуляции вовремя не было, слизистая отходит, но к циклу это отношения не имеет, цикл идёт своим чередом, и потом приходит настоящая менструация, которая через пару недель после овуляции. Если у вас овуляция была после 28го, то сейчас как раз проходят эти две недели после неё, и могут прийти месячные. Но если произошло зачатие, то они не придут. Следите за изменениями в организме, если будут появляться симптомы ранней беременности, то можно сделать тест, а лучше сдать анализ на хгч (и можно уже сейчас это сделать, наверное)

И можно измерить с утра базальную температуру, если она ниже 36.7, то беременности нет
здравствуйте, да вы правы "яичный белок" был с 31 июля, но у меня каждый цикл "яичный белок" бывает и в середине цикла, и в конце, я по нему и ориентируюсь, если появился, то дня через три будут КД. Просто в этот раз я попала на УЗИ в конце цикла, поэтому и узнала, что есть доминирующие фолликулы. А крови среди цикла не было ни разу, всё как по часам.
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте девочки. У меня такая ситуация, 28 июля делала УЗИ было два фоликулла 13мм, 29 был защищённый ПА, но резинка порвалась. КД пришли по сроку 4 августа. Сейчас грудь тянет как перед КД. Я могу быть беременной?
 Скорее всего у вас овуляция была после 28го, а «месячные» были просто кровотечением, такое бывает, когда слизистая уже наросла и пора «выходить», а овуляции вовремя не было, слизистая отходит, но к циклу это отношения не имеет, цикл идёт своим чередом, и потом приходит настоящая менструация, которая через пару недель после овуляции. Если у вас овуляция была после 28го, то сейчас как раз проходят эти две недели после неё, и могут прийти месячные. Но если произошло зачатие, то они не придут. Следите за изменениями в организме, если будут появляться симптомы ранней беременности, то можно сделать тест, а лучше сдать анализ на хгч (и можно уже сейчас это сделать, наверное)

И можно измерить с утра базальную температуру, если она ниже 36.7, то беременности нет
здравствуйте, да вы правы "яичный белок" был с 31 июля, но у меня каждый цикл "яичный белок" бывает и в середине цикла, и в конце, я по нему и ориентируюсь, если появился, то дня через три будут КД. Просто в этот раз я попала на УЗИ в конце цикла, поэтому и узнала, что есть доминирующие фолликулы. А крови среди цикла не было ни разу, всё как по часам.
получается у меня две овуляции?
 
Здравствуйте,Девочки .3.08.04.08.05.08! был НПА,овуляция и высокая вероятность забеременеть была 7,неделя до месячных,тянет низ живота,грудь очень тяжёлая,когда пью кажется наливается .Тест,наверное делать рано.Я могу быть беременна?Очень хочу!!!Всем здоровья!
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте. 10.08 должны были начаться М. Сделала два теста, один показал слабую полоску, другой показал срок 1-2 недели. Сегодня пошли выделения, приехали к врачу, сказал наступили М. Поехали в платную клинику, сказали сдать кровь на ХГЧ, завтра поеду
что это может означать? Узи пока что ничего не показывает  
здравствуйте
правильно вам сказали, что нужно хгч сдать
Беременность часто «срывается» в первые недели, так что женщина может о ней и не узнать, если не делает тесты. Задержка в итоге несколько дней, мало кто на это обращает внимание. Как правило это происходит из-за нежизнеспособности эмбриона. Когда вы сдадите хгч, будет понятно, беременны ли вы
 
Гость, Анна Вальтер,сдала хгч 2,6(,     и  ттг ниже плинтуса(😞
 
Цитата
Татка написал:
Здравствуйте,Девочки .3.08.04.08.05.08! был НПА,овуляция и высокая вероятность забеременеть была 7,неделя до месячных,тянет низ живота,грудь очень тяжёлая,когда пью кажется наливается .Тест,наверное делать рано.Я могу быть беременна?Очень хочу!!!Всем здоровья!
можете, почему нет?
 
Цитата
Гость написал:
получается у меня две овуляции?
Не обязательно, если у вас перед кд так каждый раз, то может это ваша индивидуальная особенность, и этот второй яб не связан с овуляцией. Помимо яб должны быть другие признаки овуляции, повышение температуры  в том числе
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Татка написал:
Здравствуйте,Девочки .3.08.04.08.05.08! был НПА,овуляция и высокая вероятность забеременеть была 7,неделя до месячных,тянет низ живота,грудь очень тяжёлая,когда пью кажется наливается .Тест,наверное делать рано.Я могу быть беременна?Очень хочу!!!Всем здоровья!
можете, почему нет?
Как-то не получается,хотя всё хорошо.
 
Цитата
Гость написал:
Гость, Анна Вальтер,сдала хгч 2,6(,     и  ттг ниже плинтуса(😞
Сочувствую(
к врачу уже ходили? Что говорит?
 
Подскажите у кого был выкидыш,через какое время вы снова забеременели?
 
Добрый день. С мужем планируем малыша. Овуляцию всегда чувствую, плюс выделения как ЯБ    .По календарю 8 августа была овуляция , цикл всегда почти одинаковый, редко бывают сдвиги на 1-2 дня. Незащищённый ПА был 7 и 8 августа.
Буквально через 2 дня начало колоть то в правом, то в левом яичнике. На 4 день лежала весь день, живот тянуло как перед М. И вот на протяжении всего времени то колет, то тянет, последние 2 дня колет где-то внизу посередине живота. А сегодня опять яичники прям тянет, стараюсь меньше напрягаться. Тест делать рано, я понимаю, но все равно сделала , 1 полоска. До М ещё 6 дней. И я если честно, уже начинаю бояться. Выделения какие то водянистые, светло желтые. Никогда такого не было, чтобы так долго тянуло яичники, началось все после НПА.
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Очень хотели малыша. И вот две полоски...сделала два теста. Пошла на УЗИ. УЗИ показывает плодное яйцо 6 мм, малыша не видят, берем. 4 недели. Сдала ХГЧ - 4 августа 4563, 6 августа- 6195, 12.08- 10886. УЗИ через 5 дн. в другой клинике Плодное яйцо 12.3 мм. берем.- 3нд.5 дн. еше через 4 дн.- 14,1 мм. берем ставят 4 нелели. Малыша так и не видят. Врач в женской конст. ставит анэмбрионию или замерш.берем. На УЗИ говорят, что первое узи не правильной срок ( при плод.яйце 6 мм не модет быть 4 недели ) и нужно подождать. Я совсем запуталамь не понимаю кого слушать, очень переживаю. Подскажите пожалуйстп при замерш. беремен. разви модет расти ХГЧ пусть и не такими большими темпами и плодное яйцо? И с такими пощателями можно ли надеятся на нормальную берем. или все таки нет смысла ждать. Последние мес. были 18.06 начало. По акушерскими неделям срок большой, но ведь зачатие могло быть позднее...или нет?😔
 
Цитата
Татка написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Татка написал:
Здравствуйте,Девочки .3.08.04.08.05.08! был НПА,овуляция и высокая вероятность забеременеть была 7,неделя до месячных,тянет низ живота,грудь очень тяжёлая,когда пью кажется наливается .Тест,наверное делать рано.Я могу быть беременна?Очень хочу!!!Всем здоровья!
 можете, почему нет?
Как-то не получается,хотя всё хорошо.
Может, время ещё не пришло. Возможно стоит поработать с психологом, психосоматика - первая среди причин при невозможности забеременеть
 

Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 3)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple