наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Анна Вальтер,, скажите ,пожалуйста. Базальную температуру не мерила. Но в позапрошлом цикле, примерно на 4-5 ДПО температура была 36.8.(ректальная)
А сегодня померила, 7 ДПО - 37, 6. Это о чем то говорит?
 
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста.Извините за откровенность,полов.акт был 7дней назад и после  у меня появилась молочница были творож.выделения,после буквально через пару дней стало плохо ,голова болела и температура поднялась 37.1 до сих пор держится ,подташнивает и запахи чувствую те,которые мой парень не чувствует ,выделения какие-то появились ввиде слизи прозрачной,отечность рук. Могла ли я залеть? Я не паникую ,просто странно всё это и резко!!
 
Цитата
Qwert6 написал:
Анна Вальтер,, скажите ,пожалуйста. Базальную температуру не мерила. Но в позапрошлом цикле, примерно на 4-5 ДПО температура была 36.8.(ректальная)
А сегодня померила, 7 ДПО - 37, 6. Это о чем то говорит?
Во второй фазе цикла (после овуляции и до месячных) в норме температура выше 37. Если ниже, то проблемы с гормонами могут быть. У вас хорошая температура) Но о наличии беременности она не говорит, к сожалению, только о том, что овуляция была (при условии, конечно, что температура постоянно такая, выше 37, каждый день, а не только один раз)
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста.Извините за откровенность,полов.акт был 7дней назад и после  у меня появилась молочница были творож.выделения,после буквально через пару дней стало плохо ,голова болела и температура поднялась 37.1 до сих пор держится ,подташнивает и запахи чувствую те,которые мой парень не чувствует ,выделения какие-то появились ввиде слизи прозрачной,отечность рук. Могла ли я залеть? Я не паникую ,просто странно всё это и резко!!
Вполне могли забеременеть, молочница часто «вылезает» на фоне беременности, потому что снижен иммунитет. А когда поднялась температура, то больше похоже на овуляцию, после неё температура поднимается. И во время неё прозрачная тягучая слизь (выделения). Для симптомов беременности рановато, конечно, но всё может быть… А с молочницей нужно к врачу, самолечение тут может быть опасным, потому что возбудителей масса, только лабораторным способом можно выяснить, от какого из них нужны лекарства
 
Я забыла написать, я же Утрожестан принимаю. Поэтому и температура такая наверное...
 
Приветик всем! Подскажите пожалуйста есть что-то ? Очень хотим ляльку
 
Цитата
Qwert6 написал:
Я забыла написать, я же Утрожестан принимаю. Поэтому и температура такая наверное...
Да, скорее всего из-за него температура
 

 
Цитата
Ирина 08 написал:
Приветик всем! Подскажите пожалуйста есть что-то ? Очень хотим ляльку
Похоже на вторую полоску. Через пару дней с утра повторите, если беременность - полоска станет ярче)
 
Ирина 08,а на какой день делали тест?
я сегодня сделала ,на 8 дпо- отриц((
 
Подскажите, при нерегулярном мц на какой день задержки делать тест на беременность? Последние 4 цикла длительность: 31, 26, 14, сейчас 34 день нет месячных. Последние 3 мц на фоне Дуфастона. Раньше и 40 дней был цикл.  
 
Здравствуйте,задержка один день  начало тянуть низ живота и поясницу,делала тест полоска очень слабая,либо это реагент
 
Добрый день! У меня цикл 28 дней, всегда как часы , +/- 1 день. Овуляция была 4 сентября, незащищённый ПА был 1.09 и 4.09 … после этого меня поташнивало спустя 3 дня, я понимаю , что это рано … но такого у меня никогда небыло… очень стала чувствительная и болезненная грудь, сегодня 24 день цикла, сделала тест показывает отрицательные, я прекрасно понимаю , что нужно терпение ( но где его взять  🤷‍♀️) вчера ещё были как-то непонятные выделения с чуть розоватым цветом. Очень надеюсь на что-то положительное…  
 
Гость03, и у меня овуляция была 4-5 )), сегодня 9дпо тянет поясницу как перед месячными. Не хочууу.
Думаю, было ли у кого так, тянуло поясницу ,но М не пришли.  
 
Цитата
Qwert6 написал:
Гость03, и у меня овуляция была 4-5 )), сегодня 9дпо тянет поясницу как перед месячными. Не хочууу.
Думаю, было ли у кого так, тянуло поясницу ,но М не пришли.  
у меня очень чувствительная грудь стала, увеличилась. Тянет иногда низ живота, как на М, но до месячных ещё 4 дня… у меня поясница и до этого побаливала,не могу с этим связать) ! Надеемся 🙏
 
Цитата
Гость написал:
Подскажите, при нерегулярном мц на какой день задержки делать тест на беременность? Последние 4 цикла длительность: 31, 26, 14, сейчас 34 день нет месячных. Последние 3 мц на фоне Дуфастона. Раньше и 40 дней был цикл.  
Это можно узнать, только если вы отслеживаете овуляцию. Месячные приходят всегда на определённый день после овуляции, на 14й. например (от 12 до 16 дней обычно)
Вы дюфастон в какой момент принимать начинаете?
 
Цитата
Ирина 08 написал:
Здравствуйте,задержка один день  начало тянуть низ живота и поясницу,делала тест полоска очень слабая,либо это реагент
Завтра, а лучше послезавтра, повторите тест, если полоска поярчает, то это беременность)
 
Цитата
Гость03 написал:
Добрый день! У меня цикл 28 дней, всегда как часы , +/- 1 день. Овуляция была 4 сентября, незащищённый ПА был 1.09 и 4.09 … после этого меня поташнивало спустя 3 дня, я понимаю , что это рано … но такого у меня никогда небыло… очень стала чувствительная и болезненная грудь, сегодня 24 день цикла, сделала тест показывает отрицательные, я прекрасно понимаю , что нужно терпение ( но где его взять  🤷‍♀️) вчера ещё были как-то непонятные выделения с чуть розоватым цветом. Очень надеюсь на что-то положительное…  
Что-то положительное вполне возможно, чего вам и желаю  5u0dqx5e  
 
Цитата
Qwert6 написал:
Гость03, и у меня овуляция была 4-5 )), сегодня 9дпо тянет поясницу как перед месячными. Не хочууу.
Думаю, было ли у кого так, тянуло поясницу ,но М не пришли.  
Такое сплошь и рядом) Все признаки месячных, а их нет. Так что эти ощущения ни о чём, собственно, не говорят
Настраиваемся на позитив)
 
Цитата
Гость написал:
у меня очень чувствительная грудь стала, увеличилась. Тянет иногда низ живота, как на М, но до месячных ещё 4 дня… у меня поясница и до этого побаливала,не могу с этим связать) ! Надеемся 🙏
Держим за вас @@@@@@@@
 
Анна Вальтер,у меня просто как месячные начались в 12 лет, перед ними всегда тянет поясницу, поэтому боюсь этого симптома (
 

Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple