наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
Подскажите, при нерегулярном мц на какой день задержки делать тест на беременность? Последние 4 цикла длительность: 31, 26, 14, сейчас 34 день нет месячных. Последние 3 мц на фоне Дуфастона. Раньше и 40 дней был цикл.  
Это можно узнать, только если вы отслеживаете овуляцию. Месячные приходят всегда на определённый день после овуляции, на 14й. например (от 12 до 16 дней обычно)
Вы дюфастон в какой момент принимать начинаете?
Дуфастон принимала с 5 по 25 день 3 мц. Тесты на овуляцию показывали приблизительно 15-16 день цикла
 
Здравствуйте🌺 У меня месячые не наступают, после овуляции прошло 20 дней, тест отрицательный, симптомов нет. Есть Надежда беременности? Когда сделать ХГЧ?
 
Цитата
Qwert6 написал:
Добрый день всем❤️
Вот моя история. Мне 42, мужу 35. Пытаемся забеременнеть,4-ый цикл. И ни как . В августе вообще не было овуляции. В этом цикле овуляция подтвержденная по УЗИ 4-5 сентября.ПА 3.09, 4.09, 5.09 и 6.09. До и после этих дат тоже были па, но не ежедневно )
Сегодня 6 ДПО, прислушиваюсь к себе. Но нет, ни каких признаков не чувствую. Только соски начали болеть ,правда ещё до овуляции ,с 3 сентября, раньше такого не наблюдала. У меня двое деток, беременела практически сразу. А третьего так захотелось! Но. Не сразу ,в марте был медикаментозный аборт, так вот думаю, может бох нам давал шанс ,а мы его упустили. И теперь всё, закрыл нам дорогу к счастью.
Девочки, у кого нибудь была похожая история?
Да, упустили видимо, все под Богом ходим.  А чем мартовский ребёнок был неугоден??? Всего лишь пол года прошло. Чем то он хуже был? Или у вас всё просто - этого хочу/этого не хочу. Про какое то счастье пишите... неприятно читать. Упустили, вы своё счастье.
 
Спасибо Вам!!! ❤️  Ещё заметила, что ночью встаю по 3-4 раза в туалет, по маленькому. Особенно если лежу на боку, прям чувствую  мочевой полный и давит на левый яичник, раньше этого небыло. Боюсь эти тесты уже делать, что б не разочароваться …. Но завтра утром наверно попробую, но какой толк его  делать утром, наверно ночью 😀 так как до утра я вымою все с мочи, так как часто хожу 🤔  или ждать до 19.09 М и потом делать ?!  
 
Девочки, всем привет! Делаю тесты на протяжении трёх дней, каждый день с утра. Вот на второй день была полоска ярче, чем на первый, а на третий вообще бледная, хотя купила третий тест более чувствительный. Задержка уже есть. По циклу 34 день, обычно на 28-30 приходили месячные. К врачу только на 29 сентября смогла записаться. Живот тянет временами, поясница побаливает и есть тошнота. Что можете сказать по этому поводу? В голове ужасные мысли, что все очень плохо.  
Изменено: Vika1994 - 15 сентября 2021 11:37
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Qwert6 написал:
Добрый день всем❤️
Вот моя история. Мне 42, мужу 35. Пытаемся забеременнеть,4-ый цикл. И ни как . В августе вообще не было овуляции. В этом цикле овуляция подтвержденная по УЗИ 4-5 сентября.ПА 3.09, 4.09, 5.09 и 6.09. До и после этих дат тоже были па, но не ежедневно )
Сегодня 6 ДПО, прислушиваюсь к себе. Но нет, ни каких признаков не чувствую. Только соски начали болеть ,правда ещё до овуляции ,с 3 сентября, раньше такого не наблюдала. У меня двое деток, беременела практически сразу. А третьего так захотелось! Но. Не сразу ,в марте был медикаментозный аборт, так вот думаю, может бох нам давал шанс ,а мы его упустили. И теперь всё, закрыл нам дорогу к счастью.
Девочки, у кого нибудь была похожая история?
Да, упустили видимо, все под Богом ходим.  А чем мартовский ребёнок был неугоден??? Всего лишь пол года прошло. Чем то он хуже был? Или у вас всё просто - этого хочу/этого не хочу. Про какое то счастье пишите... неприятно читать. Упустили, вы своё счастье.
Все совершают ошибки. Давайте не судить друг друга строго. Нежеланный ребёнок страдал бы.. Всё у вас получится!! Бог милосердный. Вы простите себя и двигайтесь вперёд!!!🌺💕
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
Qwert6  написал:
Добрый день всем❤️
Вот моя история. Мне 42, мужу 35. Пытаемся забеременнеть,4-ый цикл. И ни как . В августе вообще не было овуляции. В этом цикле овуляция подтвержденная по УЗИ 4-5 сентября.ПА 3.09, 4.09, 5.09 и 6.09. До и после этих дат тоже были па, но не ежедневно )
Сегодня 6 ДПО, прислушиваюсь к себе. Но нет, ни каких признаков не чувствую. Только соски начали болеть ,правда ещё до овуляции ,с 3 сентября, раньше такого не наблюдала. У меня двое деток, беременела практически сразу. А третьего так захотелось! Но. Не сразу ,в марте был медикаментозный аборт, так вот думаю, может бох нам давал шанс ,а мы его упустили. И теперь всё, закрыл нам дорогу к счастью.
Девочки, у кого нибудь была похожая история?
 Да, упустили видимо, все под Богом ходим.  А чем мартовский ребёнок был неугоден??? Всего лишь пол года прошло. Чем то он хуже был? Или у вас всё просто - этого хочу/этого не хочу. Про какое то счастье пишите... неприятно читать. Упустили, вы своё счастье.
Все совершают ошибки. Давайте не судить друг друга строго. Нежеланный ребёнок страдал бы.. Всё у вас получится!! Бог милосердный. Вы простите себя и двигайтесь вперёд!!!🌺💕
Я не сужу! Просто не могу найти оправдания матери, которая убивает своего одного ребёнка, а другого вдруг резко желает!!! А потом ещё что-то про Бога упоминает...
 

 
Гость,да, упустила. Вы правы. Я со слезами на глазах пила эти таблетки. Это было тяжело.  
 
Гость,спасибо за теплые слова. Я уже наказана, да, совершила грех. Обстоятельства наверное не имеют значения. Теперь пришла расплата, принимаю .
 
Цитата
Qwert6 написал:
Анна Вальтер,у меня просто как месячные начались в 12 лет, перед ними всегда тянет поясницу, поэтому боюсь этого симптома (
У многих симптомы как "вот-вот начнутся М", а на самом деле это оказывается беременность.  
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Гость написал:
Подскажите, при нерегулярном мц на какой день задержки делать тест на беременность? Последние 4 цикла длительность: 31, 26, 14, сейчас 34 день нет месячных. Последние 3 мц на фоне Дуфастона. Раньше и 40 дней был цикл.  
 Это можно узнать, только если вы отслеживаете овуляцию. Месячные приходят всегда на определённый день после овуляции, на 14й. например (от 12 до 16 дней обычно)
Вы дюфастон в какой момент принимать начинаете?
Дуфастон принимала с 5 по 25 день 3 мц. Тесты на овуляцию показывали приблизительно 15-16 день цикла
И сколько сейчас дней после овуляции прошло?
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте🌺 У меня месячые не наступают, после овуляции прошло 20 дней, тест отрицательный, симптомов нет. Есть Надежда беременности? Когда сделать ХГЧ?
Как отслеживали овуляцию? Базальную температуру измеряли?
 
Цитата
Гость 03 написал:
Спасибо Вам!!! ❤️  Ещё заметила, что ночью встаю по 3-4 раза в туалет, по маленькому. Особенно если лежу на боку, прям чувствую  мочевой полный и давит на левый яичник, раньше этого небыло. Боюсь эти тесты уже делать, что б не разочароваться …. Но завтра утром наверно попробую, но какой толк его  делать утром, наверно ночью 😀 так как до утра я вымою все с мочи, так как часто хожу 🤔  или ждать до 19.09 М и потом делать ?!  
Лучше подождать, конечно, ну а там уж как получится)
 
Цитата
Vika1994 написал:
Девочки, всем привет! Делаю тесты на протяжении трёх дней, каждый день с утра. Вот на второй день была полоска ярче, чем на первый, а на третий вообще бледная, хотя купила третий тест более чувствительный. Задержка уже есть. По циклу 34 день, обычно на 28-30 приходили месячные. К врачу только на 29 сентября смогла записаться. Живот тянет временами, поясница побаливает и есть тошнота. Что можете сказать по этому поводу? В голове ужасные мысли, что все очень плохо.  
А что именно плохо? Тесты одинаковые динамику показывают, а разные могут выдавать погрешность, и иногда "суперчувствительные" не показывают, а обычные показывают. Лучше всего ХГЧ сходить сдать, два раза через день, это наиболее достоверно будет)
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
 Qwert6   написал:
Добрый день всем❤️
Вот моя история. Мне 42, мужу 35. Пытаемся забеременнеть,4-ый цикл. И ни как . В августе вообще не было овуляции. В этом цикле овуляция подтвержденная по УЗИ 4-5 сентября.ПА 3.09, 4.09, 5.09 и 6.09. До и после этих дат тоже были па, но не ежедневно )
Сегодня 6 ДПО, прислушиваюсь к себе. Но нет, ни каких признаков не чувствую. Только соски начали болеть ,правда ещё до овуляции ,с 3 сентября, раньше такого не наблюдала. У меня двое деток, беременела практически сразу. А третьего так захотелось! Но. Не сразу ,в марте был медикаментозный аборт, так вот думаю, может бох нам давал шанс ,а мы его упустили. И теперь всё, закрыл нам дорогу к счастью.
Девочки, у кого нибудь была похожая история?
  Да, упустили видимо, все под Богом ходим.  А чем мартовский ребёнок был неугоден??? Всего лишь пол года прошло. Чем то он хуже был? Или у вас всё просто - этого хочу/этого не хочу. Про какое то счастье пишите... неприятно читать. Упустили, вы своё счастье.
 Все совершают ошибки. Давайте не судить друг друга строго. Нежеланный ребёнок страдал бы.. Всё у вас получится!! Бог милосердный. Вы простите себя и двигайтесь вперёд!!!🌺💕
Я не сужу! Просто не могу найти оправдания матери, которая убивает своего одного ребёнка, а другого вдруг резко желает!!! А потом ещё что-то про Бога упоминает...
А вас кто-то просит искать оправдания этой матери?
Женщине поддержка нужна, всё нехорошее она уже сама себе сказала, поверьте

И то, что вы делаете - это вы как раз судите её. Судить - это расценивать что-то с точки зрения плохо или хорошо. Это вы и делаете. Не нужно. Никому от этого легче не становится. Ничего конструктивного вы не сказали, одни упрёки и обвинения.  
 
Цитата
Светлана написал:
Гость,да, упустила. Вы правы. Я со слезами на глазах пила эти таблетки. Это было тяжело.  
Простите если обидела, я не в праве судить. Просто для меня это больная тема, не сдержалась. Пусть всё получиться у вас!
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
Анна Вальтер  написал:
 
Цитата
Гость написал:
Подскажите, при нерегулярном мц на какой день задержки делать тест на беременность? Последние 4 цикла длительность: 31, 26, 14, сейчас 34 день нет месячных. Последние 3 мц на фоне Дуфастона. Раньше и 40 дней был цикл.  
  Это можно узнать, только если вы отслеживаете овуляцию. Месячные приходят всегда на определённый день после овуляции, на 14й. например (от 12 до 16 дней обычно)
Вы дюфастон в какой момент принимать начинаете?
 Дуфастон принимала с 5 по 25 день 3 мц. Тесты на овуляцию показывали приблизительно 15-16 день цикла
И сколько сейчас дней после овуляции прошло?
когда тест делала 20 дней после овуляция, сейчас уже 23 дня, месячные не наступают
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
Гость написал:
   
Цитата
  Qwert6    написал:
Добрый день всем❤️
Вот моя история. Мне 42, мужу 35. Пытаемся забеременнеть,4-ый цикл. И ни как . В августе вообще не было овуляции. В этом цикле овуляция подтвержденная по УЗИ 4-5 сентября.ПА 3.09, 4.09, 5.09 и 6.09. До и после этих дат тоже были па, но не ежедневно )
Сегодня 6 ДПО, прислушиваюсь к себе. Но нет, ни каких признаков не чувствую. Только соски начали болеть ,правда ещё до овуляции ,с 3 сентября, раньше такого не наблюдала. У меня двое деток, беременела практически сразу. А третьего так захотелось! Но. Не сразу ,в марте был медикаментозный аборт, так вот думаю, может бох нам давал шанс ,а мы его упустили. И теперь всё, закрыл нам дорогу к счастью.
Девочки, у кого нибудь была похожая история?
   Да, упустили видимо, все под Богом ходим.  А чем мартовский ребёнок был неугоден??? Всего лишь пол года прошло. Чем то он хуже был? Или у вас всё просто - этого хочу/этого не хочу. Про какое то счастье пишите... неприятно читать. Упустили, вы своё счастье.
  Все совершают ошибки. Давайте не судить друг друга строго. Нежеланный ребёнок страдал бы.. Всё у вас получится!! Бог милосердный. Вы простите себя и двигайтесь вперёд!!!🌺💕
 Я не сужу! Просто не могу найти оправдания матери, которая убивает своего одного ребёнка, а другого вдруг резко желает!!! А потом ещё что-то про Бога упоминает...
А вас кто-то просит искать оправдания этой матери?
Женщине поддержка нужна, всё нехорошее она уже сама себе сказала, поверьте

И то, что вы делаете - это вы как раз судите её. Судить - это расценивать что-то с точки зрения плохо или хорошо. Это вы и делаете. Не нужно. Никому от этого легче не становится. Ничего конструктивного вы не сказали, одни упрёки и обвинения.  
Истина
 
Девочки всем привет. Почитала все комментарии, все истории и тоже решила написать и попросить совета.

Мой цикл 30 дней, с мужем планируем Б третий месяц. Пью дюфастон по назначению врача с 16 по 25 ДЦ. Последние М были с 18.08 по 22.08. ПА был 29, 1 и 2. БТ никогда не мерила, не высчитывала день овуляции, я просто ее ощутила 30.08. Поняла я это по очень такому ярковыраженному желанию. Сегодня предполагаемый день М, но ее нет, конечно рано что-то прогнозировать. Но есть несколько НО. С моим организмом в этом месяце что-то не то происходит, и я начинаю задумываться. Не помню какого числа вечером после работы при походе в туалет увидела на труселях небольшое коричневое пятно, не придала значения. Затем увеличилась грудь, думаю ну М скоро же, пару дней болели соски, сейчас грудь вообще не болит, но увеличена и мягкая такая на ощупь. Живот тянет как перед М несколько дней подряд, но ее пока нет. Вздутие живота начало беспокоить частенько, числа где-то с 11. Постоянная отрыжка последние пару недель, никогда такого не было. Позавчера сделала тест - пусто, значит жду М.
Но вот вчера произошло вообще что-то странное для меня - муж варил макароны с моими любимыми приправами, я не знала куда себя деть от этого ужасного запаха непонятно чего, даже объяснить его не могу, убежала на балкон, причём не тошнило, не мутило, просто запах был именно для меня невыносим. Нет сонливости, усталость обычная как после рабочего дня, не бегаю в туалет часто (хотя удивляюсь тому, как можно бегать на раннем сроке в пару недель), нет аппетита, ем как обычно, пью как обычно.
Вот сижу и думаю, может рано тест сделала или что же это такое?
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте🌺 У меня месячые не наступают, после овуляции прошло 20 дней, тест отрицательный, симптомов нет. Есть Надежда беременности? Когда сделать ХГЧ?
Как отслеживали овуляцию? Базальную температуру измеряли?
БТ не измеряла. Делала тесты на овуляцию. Тесты показывали  положительный результат несколько дней, потом отрицательный 24.08 до сих пор месячных нет.  
 

Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple