наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
 Анна Вальтер   написал:
   
Цитата
Гость написал:
Подскажите, при нерегулярном мц на какой день задержки делать тест на беременность? Последние 4 цикла длительность: 31, 26, 14, сейчас 34 день нет месячных. Последние 3 мц на фоне Дуфастона. Раньше и 40 дней был цикл.  
   Это можно узнать, только если вы отслеживаете овуляцию. Месячные приходят всегда на определённый день после овуляции, на 14й. например (от 12 до 16 дней обычно)
Вы дюфастон в какой момент принимать начинаете?
  Дуфастон принимала с 5 по 25 день 3 мц. Тесты на овуляцию показывали приблизительно 15-16 день цикла
 И сколько сейчас дней после овуляции прошло?
когда тест делала 20 дней после овуляция, сейчас уже 23 дня, месячные не наступают
К сожалению, тесты на овуляцию сам факт овуляции не показывают, а только повышение уровня ЛГ в организме. Если после овуляции прошло больше 16 дней и месячные не на тупили, то это точно беременность. Но в вашем случае нет уверенности, что овуляция была. Поэтому уверенности в наличии беременности тоже нет.

Полезно обладать навыками самонаблюдения, тогда вы точно знали бы, была ли овуляция и когда. Хотя бы базальную температуру можно измерять.

Попробуйте сходить сдать хгч, это прояснит ситуацию
 
Цитата
Morrey написал:
Девочки всем привет. Почитала все комментарии, все истории и тоже решила написать и попросить совета.

Мой цикл 30 дней, с мужем планируем Б третий месяц. Пью дюфастон по назначению врача с 16 по 25 ДЦ. Последние М были с 18.08 по 22.08. ПА был 29, 1 и 2. БТ никогда не мерила, не высчитывала день овуляции, я просто ее ощутила 30.08. Поняла я это по очень такому ярковыраженному желанию. Сегодня предполагаемый день М, но ее нет, конечно рано что-то прогнозировать. Но есть несколько НО. С моим организмом в этом месяце что-то не то происходит, и я начинаю задумываться. Не помню какого числа вечером после работы при походе в туалет увидела на труселях небольшое коричневое пятно, не придала значения. Затем увеличилась грудь, думаю ну М скоро же, пару дней болели соски, сейчас грудь вообще не болит, но увеличена и мягкая такая на ощупь. Живот тянет как перед М несколько дней подряд, но ее пока нет. Вздутие живота начало беспокоить частенько, числа где-то с 11. Постоянная отрыжка последние пару недель, никогда такого не было. Позавчера сделала тест - пусто, значит жду М.
Но вот вчера произошло вообще что-то странное для меня - муж варил макароны с моими любимыми приправами, я не знала куда себя деть от этого ужасного запаха непонятно чего, даже объяснить его не могу, убежала на балкон, причём не тошнило, не мутило, просто запах был именно для меня невыносим. Нет сонливости, усталость обычная как после рабочего дня, не бегаю в туалет часто (хотя удивляюсь тому, как можно бегать на раннем сроке в пару недель), нет аппетита, ем как обычно, пью как обычно.
Вот сижу и думаю, может рано тест сделала или что же это такое?
Тесты не всегда показывают сразу, для большей достоверности можно сходить сдать хгч
пишите о результатах 🌺
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте🌺 У меня месячые не наступают, после овуляции прошло 20 дней, тест отрицательный, симптомов нет. Есть Надежда беременности? Когда сделать ХГЧ?
 Как отслеживали овуляцию? Базальную температуру измеряли?
БТ не измеряла. Делала тесты на овуляцию. Тесты показывали  положительный результат несколько дней, потом отрицательный 24.08 до сих пор месячных нет.  
Тесты на овуляцию факт овуляции не показывают, поэтому 100% знать, что она всё же была, мы не можем(
Сходить сдать хгч можно уже сейчас
Пишите о результатах! 🙏
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
Анна Вальтер  написал:
 
Цитата
Гость написал:
   
Цитата
  Анна Вальтер    написал:
   
Цитата
Гость написал:
Подскажите, при нерегулярном мц на какой день задержки делать тест на беременность? Последние 4 цикла длительность: 31, 26, 14, сейчас 34 день нет месячных. Последние 3 мц на фоне Дуфастона. Раньше и 40 дней был цикл.  
    Это можно узнать, только если вы отслеживаете овуляцию. Месячные приходят всегда на определённый день после овуляции, на 14й. например (от 12 до 16 дней обычно)
Вы дюфастон в какой момент принимать начинаете?
   Дуфастон принимала с 5 по 25 день 3 мц. Тесты на овуляцию показывали приблизительно 15-16 день цикла
  И сколько сейчас дней после овуляции прошло?
 когда тест делала 20 дней после овуляция, сейчас уже 23 дня, месячные не наступают
К сожалению, тесты на овуляцию сам факт овуляции не показывают, а только повышение уровня ЛГ в организме. Если после овуляции прошло больше 16 дней и месячные не на тупили, то это точно беременность. Но в вашем случае нет уверенности, что овуляция была. Поэтому уверенности в наличии беременности тоже нет.

Полезно обладать навыками самонаблюдения, тогда вы точно знали бы, была ли овуляция и когда. Хотя бы базальную температуру можно измерять.

Попробуйте сходить сдать хгч, это прояснит ситуацию
спасибо!
 
Здравствуйте) последний день месячных 4 сентября. был незащищенный за 5,3,2, и в день овуляции. Сегодня чувствую покалывания в яичнике, бегаю часто по маленькому, вчера были выделения,как яичный белок
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
 Анна Вальтер   написал:
   
Цитата
Гость написал:
   
Цитата
   Анна Вальтер     написал:
     
Цитата
Гость написал:
Подскажите, при нерегулярном мц на какой день задержки делать тест на беременность? Последние 4 цикла длительность: 31, 26, 14, сейчас 34 день нет месячных. Последние 3 мц на фоне Дуфастона. Раньше и 40 дней был цикл.  
     Это можно узнать, только если вы отслеживаете овуляцию. Месячные приходят всегда на определённый день после овуляции, на 14й. например (от 12 до 16 дней обычно)
Вы дюфастон в какой момент принимать начинаете?
    Дуфастон принимала с 5 по 25 день 3 мц. Тесты на овуляцию показывали приблизительно 15-16 день цикла
   И сколько сейчас дней после овуляции прошло?
  когда тест делала 20 дней после овуляция, сейчас уже 23 дня, месячные не наступают
 К сожалению, тесты на овуляцию сам факт овуляции не показывают, а только повышение уровня ЛГ в организме. Если после овуляции прошло больше 16 дней и месячные не на тупили, то это точно беременность. Но в вашем случае нет уверенности, что овуляция была. Поэтому уверенности в наличии беременности тоже нет.

Полезно обладать навыками самонаблюдения, тогда вы точно знали бы, была ли овуляция и когда. Хотя бы базальную температуру можно измерять.

Попробуйте сходить сдать хгч, это прояснит ситуацию
спасибо!
ХГЧ 1,63. Месячных нет пока. Может быть ещё вероятность беременности? Может овуляция позже была? Если овуляции не было то по каким причинам может быть задержка?
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
Анна Вальтер  написал:
 
Цитата
Гость написал:
   
Цитата
  Анна Вальтер    написал:
   
Цитата
Гость написал:
     
Цитата
    Анна Вальтер      написал:
     
Цитата
Гость написал:
Подскажите, при нерегулярном мц на какой день задержки делать тест на беременность? Последние 4 цикла длительность: 31, 26, 14, сейчас 34 день нет месячных. Последние 3 мц на фоне Дуфастона. Раньше и 40 дней был цикл.  
      Это можно узнать, только если вы отслеживаете овуляцию. Месячные приходят всегда на определённый день после овуляции, на 14й. например (от 12 до 16 дней обычно)
Вы дюфастон в какой момент принимать начинаете?
     Дуфастон принимала с 5 по 25 день 3 мц. Тесты на овуляцию показывали приблизительно 15-16 день цикла
    И сколько сейчас дней после овуляции прошло?
   когда тест делала 20 дней после овуляция, сейчас уже 23 дня, месячные не наступают
  К сожалению, тесты на овуляцию сам факт овуляции не показывают, а только повышение уровня ЛГ в организме. Если после овуляции прошло больше 16 дней и месячные не на тупили, то это точно беременность. Но в вашем случае нет уверенности, что овуляция была. Поэтому уверенности в наличии беременности тоже нет.

Полезно обладать навыками самонаблюдения, тогда вы точно знали бы, была ли овуляция и когда. Хотя бы базальную температуру можно измерять.

Попробуйте сходить сдать хгч, это прояснит ситуацию
 спасибо!
ХГЧ 1,63. Месячных нет пока. Может быть ещё вероятность беременности? Может овуляция позже была? Если овуляции не было то по каким причинам может быть задержка?
Температуру базальную измеряли? Если она меньше 37, то беременности нет

Причин отсутствия овуляции может быть много, а при грубом вмешательстве в гормональный фон всегда возникают проблемы. Гормональные препараты не налаживают работу организма, у них противоположное действие. Свои гормоны перестают вырабатываться в нужном количестве.

Нужно найти врача, который поможет наладить работу репродуктивной системы, а не просто добавит гормонов, которых по его мнению не хватает. В организме всё гораздо сложнее устроено, и всё взаимосвязано. Проблемы с зачатием влекут проблемы с вынашиванием - если их не решить! Не наладить работу организма.

Ищите врача, который поможет вашему телу самому запускать овуляцию и прочие процессы, а не будет их искусственно вызывать гормонами. Это действует временно, а проблем организма не решает, и потом эти же проблемы будут всплывать снова и снова, но уже во время беременности. Лучше разобраться с ними сейчас 🌺
 

 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте) последний день месячных 4 сентября. был незащищенный за 5,3,2, и в день овуляции. Сегодня чувствую покалывания в яичнике, бегаю часто по маленькому, вчера были выделения,как яичный белок
А когда была овуляция? По идее, она должна быть примерно сейчас, и яичный белок тому доказательство
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
Анна Вальтер  написал:
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте🌺 У меня месячые не наступают, после овуляции прошло 20 дней, тест отрицательный, симптомов нет. Есть Надежда беременности? Когда сделать ХГЧ?
  Как отслеживали овуляцию? Базальную температуру измеряли?
 БТ не измеряла. Делала тесты на овуляцию. Тесты показывали  положительный результат несколько дней, потом отрицательный 24.08 до сих пор месячных нет.  
Тесты на овуляцию факт овуляции не показывают, поэтому 100% знать, что она всё же была, мы не можем(
Сходить сдать хгч можно уже сейчас
Пишите о результатах! 🙏
результат ХГЧ 1,63. Написала под другим моим сообщением. Спасибо за поддержку. Спасибо что вы есть🙏
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
 Анна Вальтер   написал:
   
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте🌺 У меня месячые не наступают, после овуляции прошло 20 дней, тест отрицательный, симптомов нет. Есть Надежда беременности? Когда сделать ХГЧ?
   Как отслеживали овуляцию? Базальную температуру измеряли?
  БТ не измеряла. Делала тесты на овуляцию. Тесты показывали  положительный результат несколько дней, потом отрицательный 24.08 до сих пор месячных нет.  
 Тесты на овуляцию факт овуляции не показывают, поэтому 100% знать, что она всё же была, мы не можем(
Сходить сдать хгч можно уже сейчас
Пишите о результатах! 🙏
результат ХГЧ 1,63. Написала под другим моим сообщением. Спасибо за поддержку. Спасибо что вы есть🙏
Я выше вам написала. Обязательно нужно найти причину проблем с гормонами и решить её, чтобы организм сам нужные гормоны вырабатывал.

Завтра с утра сразу после пробуждения не вставая с постели измерьте температуру, можно во рту, вагине или анусе, без разницы. Это будет базальная температура, и во второй фазе цикла и во время беременности она 37+

Если у вас сейчас она повышенная (лучше несколько дней поизмерять), значит овуляция была, тогда и зачатие возможно

Если обычная температура, значит овуляции не было. И нужно не откладывать поиски доктора, который «вылечит», приведёт организм в порядок
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
Анна Вальтер  написал:
 
Цитата
Гость написал:
   
Цитата
  Анна Вальтер    написал:
   
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте🌺 У меня месячые не наступают, после овуляции прошло 20 дней, тест отрицательный, симптомов нет. Есть Надежда беременности? Когда сделать ХГЧ?
    Как отслеживали овуляцию? Базальную температуру измеряли?
   БТ не измеряла. Делала тесты на овуляцию. Тесты показывали  положительный результат несколько дней, потом отрицательный 24.08 до сих пор месячных нет.  
  Тесты на овуляцию факт овуляции не показывают, поэтому 100% знать, что она всё же была, мы не можем(
Сходить сдать хгч можно уже сейчас
Пишите о результатах! 🙏
 результат ХГЧ 1,63. Написала под другим моим сообщением. Спасибо за поддержку. Спасибо что вы есть🙏
Я выше вам написала. Обязательно нужно найти причину проблем с гормонами и решить её, чтобы организм сам нужные гормоны вырабатывал.

Завтра с утра сразу после пробуждения не вставая с постели измерьте температуру, можно во рту, вагине или анусе, без разницы. Это будет базальная температура, и во второй фазе цикла и во время беременности она 37+

Если у вас сейчас она повышенная (лучше несколько дней поизмерять), значит овуляция была, тогда и зачатие возможно

Если обычная температура, значит овуляции не было. И нужно не откладывать поиски доктора, который «вылечит», приведёт организм в порядок
Спасибо вам!!!🙏🌺
 
 Здравствуйте. Девочки, возможно ли зачатие если па были с 9 по 12 день, при цикле 30 дней. Есть ли надежда, что зачатие произойдет. Из-за работы мужа не получиться в саму овуляцию. Или это бесмысленно и ждать другой цикл, но там опять неизвестно получиться ли с мужем в нужные дни(((
 
Цитата
Женя написал:
Здравствуйте. Девочки, возможно ли зачатие если па были с 9 по 12 день, при цикле 30 дней. Есть ли надежда, что зачатие произойдет. Из-за работы мужа не получиться в саму овуляцию. Или это бесмысленно и ждать другой цикл, но там опять неизвестно получиться ли с мужем в нужные дни(((
Я младшей дочерью забеременела за 5 дней до овуляции, а в вас за сколько дней до овуляции, получается, были па?
 
Женя, вообще сперматозоиды до 7 дней живут в благоприятной среде, так что шансы есть)
 
Здравствуйте. Помогите разобраться. ПА был 6 сентября, овуляция 9 (чувствовала, думала яичник разорвется), 15 и 16 тянущие боли в низу живота, как перед КД. КД 23 сентября. Грудь болит, но это всегда бывает, ни чувствительности, ни чувства тяжести. Я могу быть беременной? На работе заставляют ставить прививку от ковид, а я боюсь, вдруг оно.
 
Здравствуйте) последний день месячных 29.08-2.09. сентября. был незащищенный 5.09.7.09.15.
09, Сегодня чувствую покалывания в яичнике в левом боку  
 
Татиана2, иии?
 
Анна Вальтер, спасибо большое! Я очень надеюсь)
 
ЭтоГость,это беременность?
 
Девушка, добрый день. Всегда все пишут про "яичный белок" во время овуляции. Но я никогда не видела его, на белье. Возможно ли такое, что я просто не замечаю эти выделения, т.к. они не обильные?
 

Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 2)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple