наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Цитата
Iren17.05 написал:
Цитата
Мамулечка написал:
 
Цитата
Iren17.05  написал:
Девочки ,ранее уже писала цикл у меня  28д.начало М 10.10 ,незащещенный Па был 23.10 ,М ждала ещё вчера 6.11,не пришли и сегодня тоже,тест делала сегодня-пусто ,вот думаю ждать М или кровь анализ сдать или к геникологу идти !Что посоветуете ?🤔
 Что ж у всех нетерпеж такой, всего пара дней, а уже к гинекологу бежать! Хотя бы неделю подождите, к тому времени уже либо тесты показывать начнут, либо месячные прийдут
нетерпение потому что записалась на вакцынацию  , и вот незнаешь что делать и мы не планировали вообще беременность ,и если что мужа подготовить надо и возраст уже не 20 а 38 как то так не ожидания беременность вот и всё как то так!      
можно попросить медотвод от вакцинации, мне кажется, до выяснения факта беременности

хотя у нас и беременных вакцинируют…
 
Цитата
Гость написал:
Девушки, добрый день. Я в замешательстве. Вчера закончились месячные, но начились на 4 дня раньше и какие то скудные. Сегодня сделала тест, для успокоения что ли, т.к. завтра на прививку и появился вот такой призрак. Что это?
похоже на реагент, но если сомневаетесь, лучше сдать хгч завтра с утра
 
Здравствуйте!!! Зделала  тест показал одну яркую полоску и одну слабую
Я обрадовалась решила  здать кровь на ХГЧ и он показал что беременности нет
так что тесты иногда обманвают
 
Да, к сожалению тесты ошибаются и в одну, и в другую сторону
 
Здравствуйте! У меня задержка 6 день. С 5 ноября тянуло поясницу, а 7 немного тянул живот (после ПА). Грудь болит с 7, а набухла вчера. Перепады настроения, прибавила в весе 2кг, температура 37, тошноты нет. Все половые акты были защищены. Сегодня во второй половине дня сделала тест. Четкая одна полоска. Писала гинекологу, та сказала, что вероятно пмс. Цикл 32 дня. Последние месячные были 4 октября. Пмс или беременность? Всегда ли нужно делать тест в первой половине дня? Или на сроке от 5 недель уже необязательно? Спасибо
 
Здравствуйте!
поделитесь пожалуйста, были ли у кого-нибудь случаи беременности при защищённом ПА?
если визуально презерватив целый?
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте!
поделитесь пожалуйста, были ли у кого-нибудь случаи беременности при защищённом ПА?
если визуально презерватив целый?
Здравствуйте, да у меня так с третьим ребенком получилось.☺️
 

 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте!
поделитесь пожалуйста, были ли у кого-нибудь случаи беременности при защищённом ПА?
если визуально презерватив целый?
Здравствуйте, да у меня так с третьим ребенком получилось.☺️
ну обрадовали конечно 😅 спасибо))))
шучу конечно же))
благодарю вас искренне за то что поделились своим опытом 🤗
 
Здравствуйте! Был прерванный акт за 2 дня до овуляции, сейчас прошла уже неделя после па, болят маточные трубы, именно трубы, покалывания и будто чувство воспаления, других симптомов нет, может ли это быть беременность? Очень переживаю, планировали после свадьбы ребёнка, половым актом занимаемся максимум 2 раза в месяц. Хочу уже сделать тест, и быть спокойной, но понимаю, что рано. Месячные через 10 дней
 
Цитата
Юлия написал:
Здравствуйте! У меня задержка 6 день. С 5 ноября тянуло поясницу, а 7 немного тянул живот (после ПА). Грудь болит с 7, а набухла вчера. Перепады настроения, прибавила в весе 2кг, температура 37, тошноты нет. Все половые акты были защищены. Сегодня во второй половине дня сделала тест. Четкая одна полоска. Писала гинекологу, та сказала, что вероятно пмс. Цикл 32 дня. Последние месячные были 4 октября. Пмс или беременность? Всегда ли нужно делать тест в первой половине дня? Или на сроке от 5 недель уже необязательно? Спасибо
Важна не половина дня, а концентрация мочи, если вы не пили несколько часов, то практически то же, что с утра будет
Если совсем сомневаетесь, сходите на анализ хгч, он точно покажет, если что-то есть
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте!
поделитесь пожалуйста, были ли у кого-нибудь случаи беременности при защищённом ПА?
если визуально презерватив целый?
Да, мой младший сын тому живое доказательство))
 
Цитата
Антонина написал:
Здравствуйте! Был прерванный акт за 2 дня до овуляции, сейчас прошла уже неделя после па, болят маточные трубы, именно трубы, покалывания и будто чувство воспаления, других симптомов нет, может ли это быть беременность? Очень переживаю, планировали после свадьбы ребёнка, половым актом занимаемся максимум 2 раза в месяц. Хочу уже сделать тест, и быть спокойной, но понимаю, что рано. Месячные через 10 дней
При прерванном не очень большая вероятность беременности
И подумайте, если ваш муж ребёнка не хочет, нужно ли ему его "навязывать"
Ребёнку очень важно быть желанным с обеих сторон (если есть такая возможность)
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте!
поделитесь пожалуйста, были ли у кого-нибудь случаи беременности при защищённом ПА?
если визуально презерватив целый?
Да, мой младший сын тому живое доказательство))
спасибо что поделились своим опытом!

это что же получается, что некоторые презервативы бывают в дырочки, которые не вызывают видимого разрыва при надевании?..
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте!
поделитесь пожалуйста, были ли у кого-нибудь случаи беременности при защищённом ПА?
если визуально презерватив целый?
 Да, мой младший сын тому живое доказательство))
спасибо что поделились своим опытом!

это что же получается, что некоторые презервативы бывают в дырочки, которые не вызывают видимого разрыва при надевании?..
Точно не знаю, но видимо так 🤷🏻‍♀️
 
Здравствуйте. Беременность почти 4 недели от зачатия. Первую неделю после задержки - из признаков была температура тела 37.1-37.2 и немного тянул низ живота. Сейчас можно сказать вообще никаких признаков нет , чувствую себя хорошо , но переживаю -это нормально на таком сроке ?? В первую переменность токсикоз  был почти сразу ,и живот болел .  
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте. Беременность почти 4 недели от зачатия. Первую неделю после задержки - из признаков была температура тела 37.1-37.2 и немного тянул низ живота. Сейчас можно сказать вообще никаких признаков нет , чувствую себя хорошо , но переживаю -это нормально на таком сроке ?? В первую переменность токсикоз  был почти сразу ,и живот болел .  
живот может не болеть, а тошнота часто начинается на 9й неделе, а у многих её вообще нет
раньше организм был другой у вас, и питание другое, а если разница между детками небольшая, то организм мог не выйти из "нужного состояния", поэтому все симптомы сглажены

чтоб не волноваться, сдайте хгч пару раз через день и смотрите на динамику
если вдруг с беременность что-то не так, это отразится на хгч
 
Анна Вальтер,
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте. Беременность почти 4 недели от зачатия. Первую неделю после задержки - из признаков была температура тела 37.1-37.2 и немного тянул низ живота. Сейчас можно сказать вообще никаких признаков нет , чувствую себя хорошо , но переживаю -это нормально на таком сроке ?? В первую переменность токсикоз  был почти сразу ,и живот болел .  
живот может не болеть, а тошнота часто начинается на 9й неделе, а у многих её вообще нет
раньше организм был другой у вас, и питание другое, а если разница между детками небольшая, то организм мог не выйти из "нужного состояния", поэтому все симптомы сглажены

чтоб не волноваться, сдайте хгч пару раз через день и смотрите на динамику
если вдруг с беременность что-то не так, это отразится на хгч
спасибо  
 
Цикл немного прыгает. Либо сегодня задержка, либо в ближайшие пару дней. Сделала тест. Буквально за 3 минуты нарисовалась полосочка вторая. Ну по крайне мере я её вижу. Фото не обработанное, как есть.
 
Цитата
Ксения Цветкова написал:
Цикл немного прыгает. Либо сегодня задержка, либо в ближайшие пару дней. Сделала тест. Буквально за 3 минуты нарисовалась полосочка вторая. Ну по крайне мере я её вижу. Фото не обработанное, как есть.
что-то я не очень вижу 🤔
в любом случае, если полоска действительно есть, то завтра-послезавтра должна ярче стать
сделайте ещё тест и присылайте фото
 
Подскажите, кто с таким сталкивался:обычный цикл 27-28 дней, чёткий, планируем беременность, все ПА без защиты,был в день овуляции,до и после, сейчас 34 день цикла и 5 день задержки, тянет живот,налитая грудь, после хорошой физической нагрузки усиливается боль в животе и болит низ поясницы, больше никаких симтомов, на 4 день задержки слелала тест-отрицательный, у кого так было, может ли тест долго показывать отрицательный результат и как долго?почему?
 

Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 2)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple