наверхвверх
Первые признаки беременности после зачатия
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 164 След.
Первые признаки беременности после зачатия
 
Цитата
Гость написал:
Анна Вальтер,ну были,но в основном пользуемся с мужем ППА, так что не слежу особо за этим. В этот раз я точно уверена что муж именно в меня ... по поводу боли, иногда с правой стороны кольнет, иногда с левой,иногда посредине или все вместе. сегодня с левой так кольнуло,что чуть не упала  
а температуру вы постоянно измеряете или только один раз (вы писали, что поднялась до 37.3)?

если смотреть по циклу, то как раз примерно когда у вас был подъём температуры, тогда и должна быть овуляция

и перемещающаяся боль может быть признаком воспаления, так что лучше сходить к врачу 🙏
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
Анна Вальтер  написал:
 
Цитата
Гость написал:
Хочу добавить к своему предыдущему сообщению, что цикл регулярный 31-32 дня. Овуляция была по календарю на 18 день, но прочувствовала я ее на 16. Каждый раз чувствую овуляцию, тянет то справа, то слева. В этот раз так понимаю овуляция произошла в левом яичнике, т.к интенсивно тянуло слева. Сейчас 26 день цикла, до задержки 6 дней. Думаю так будет яснее история.
  вполне вероятно, что всё получилось. я думаю, что если овуляция была действительно 16го, то уже сейчас хгч в крови будет повышенный
а тест точно не покажет ничего, рано
если решите на хгч сходить сдать, отпишитесь о результатах, плиз, волнуемся    
 решила что подожду уже до задержки. Последние 2 дня живот тянет как будто на месячные и грудь начала болеть, но она у меня редко болит в дни Пмс. Как узнаю результат, напишу)
ждём)
Добрый вечер) пока тест не делала, но все признаки ушли когда стала меньше об этом думать (думаю начиталась всего и психосоматика сработала). Сейчас обычные признаки Пмс, но единственное что мучает кишечник уже 3 дня, постоянные вздутия запоры колит. Месячные пока не пришли, но они в пн должны прийти, живот иногда тянет. У меня случился стресс сегодня, муж попал в аварию и я разнервничалась и разболелся сильно низ живота, сейчас вроде успокоилась и перестал болеть. Если я беременна, это как-то серьезно может повлиять на малыша или не дай бог беременность сорваться? Переживаю по этому поводу (
 
Цитата


Гость написал:признаки ушли когда стала меньше об этом думать (думаю начиталась всего и психосоматика сработала). Сейчас обычные признаки Пмс, но единственное что мучает кишечник уже 3 дня, постоянные вздутия запоры колит. Месячные пока не пришли, но они в пн должны прийти, живот иногда тянет. У меня случился стресс сегодня, муж попал в аварию и я разнервничалась и разболелся сильно низ живота, сейчас вроде успокоилась и перестал болеть. Если я беременна, это как-то серьезно может повлиять на малыша или не дай бог беременность сорваться? Переживаю по этому поводу (

Знаете, у меня через неделю после зачатия (как раз где-то в период предполагаемой имплантации, когда я вся в нетерпении и попытках найти у себя признаки, что "случилось") тоже стресс случился...
Я шла домой и на мне напали 3 собаки! Я охренела (простите)... в жизни никогда такого не было...знакомая улица, хожу там иногда... и тут такое! Я испугалась жутко, отбивалась чем могла, кричала "помогите", а мысли только об одном "Вдруг это как-то помешает возможной беременности"...
в общем, удалось отбиться, отбежать, и, уже  за поворотом я себе установку стала давать, стала гладить живот и приговаривать "всё хорошо, всё хорошо..." успокоилась быстро, но собак теперь боюсь капец!

к слову, беременность наступила))),
Правда, я теперь с ХГЧ ношусь - хожу проверять периодически и мне всё кажется, что растёт медленно...
В любом случае, хочу Вас поддержать! Стресс - это конечно не польза, но никто от него не застрахован... и ещё - старайтесь думать, что в любом случае всё будет наилучшим образом для Вас! (Я и сама себя уговариваю этим 😉)
Здоровья!!!
 
Цитата
Гость написал:
любом
спасибо большое за добрые слова) вчера в часов 12 ночи пошли месячные, до месячных день оставался. Хотелось верить что все получилось, но видимо ошиблась. Будем пробовать дальше)
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
 Анна Вальтер   написал:
   
Цитата
Гость написал:
Хочу добавить к своему предыдущему сообщению, что цикл регулярный 31-32 дня. Овуляция была по календарю на 18 день, но прочувствовала я ее на 16. Каждый раз чувствую овуляцию, тянет то справа, то слева. В этот раз так понимаю овуляция произошла в левом яичнике, т.к интенсивно тянуло слева. Сейчас 26 день цикла, до задержки 6 дней. Думаю так будет яснее история.
   вполне вероятно, что всё получилось. я думаю, что если овуляция была действительно 16го, то уже сейчас хгч в крови будет повышенный
а тест точно не покажет ничего, рано
если решите на хгч сходить сдать, отпишитесь о результатах, плиз, волнуемся    
  решила что подожду уже до задержки. Последние 2 дня живот тянет как будто на месячные и грудь начала болеть, но она у меня редко болит в дни Пмс. Как узнаю результат, напишу)
 ждём)
Добрый вечер) пока тест не делала, но все признаки ушли когда стала меньше об этом думать (думаю начиталась всего и психосоматика сработала). Сейчас обычные признаки Пмс, но единственное что мучает кишечник уже 3 дня, постоянные вздутия запоры колит. Месячные пока не пришли, но они в пн должны прийти, живот иногда тянет. У меня случился стресс сегодня, муж попал в аварию и я разнервничалась и разболелся сильно низ живота, сейчас вроде успокоилась и перестал болеть. Если я беременна, это как-то серьезно может повлиять на малыша или не дай бог беременность сорваться? Переживаю по этому поводу (
нормальная здоровая беременность не сорвётся от стресса. иначе как в войну женщины рожали, когда кругом стрельба и снаряды летают.
ждём завтра вестей о задержке) мужу вашему благополучия! не знаю, что с ним случилось в аварии, надеюсь, что ничего серьёзного
 
Цитата
Гость написал:
Знаете, у меня через неделю после зачатия (как раз где-то в период предполагаемой имплантации, когда я вся в нетерпении и попытках найти у себя признаки, что "случилось") тоже стресс случился...Я шла домой и на мне напали 3 собаки! Я охренела (простите)... в жизни никогда такого не было...знакомая улица, хожу там иногда... и тут такое! Я испугалась жутко, отбивалась чем могла, кричала "помогите", а мысли только об одном "Вдруг это как-то помешает возможной беременности"... в общем, удалось отбиться, отбежать, и, уже  за поворотом я себе установку стала давать, стала гладить живот и приговаривать "всё хорошо, всё хорошо..." успокоилась быстро, но собак теперь боюсь капец!к слову, беременность наступила))), Правда, я теперь с ХГЧ ношусь - хожу проверять периодически и мне всё кажется, что растёт медленно...В любом случае, хочу Вас поддержать! Стресс - это конечно не польза, но никто от него не застрахован... и ещё - старайтесь думать, что в любом случае всё будет наилучшим образом для Вас! (Я и сама себя уговариваю этим 😉)Здоровья!!!
не волнуйтесь насчёт хгч, ведь этим вы сами себе стресс устраиваете, и малышу заодно
пусть у вас всё будет хорошо  c-:)

п.с. я тоже боюсь собак)
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
Анна Вальтер  написал:
 
Цитата
Гость написал:
   
Цитата
  Анна Вальтер    написал:
   
Цитата
Гость написал:
Хочу добавить к своему предыдущему сообщению, что цикл регулярный 31-32 дня. Овуляция была по календарю на 18 день, но прочувствовала я ее на 16. Каждый раз чувствую овуляцию, тянет то справа, то слева. В этот раз так понимаю овуляция произошла в левом яичнике, т.к интенсивно тянуло слева. Сейчас 26 день цикла, до задержки 6 дней. Думаю так будет яснее история.
    вполне вероятно, что всё получилось. я думаю, что если овуляция была действительно 16го, то уже сейчас хгч в крови будет повышенный
а тест точно не покажет ничего, рано
если решите на хгч сходить сдать, отпишитесь о результатах, плиз, волнуемся    
   решила что подожду уже до задержки. Последние 2 дня живот тянет как будто на месячные и грудь начала болеть, но она у меня редко болит в дни Пмс. Как узнаю результат, напишу)
  ждём)
 Добрый вечер) пока тест не делала, но все признаки ушли когда стала меньше об этом думать (думаю начиталась всего и психосоматика сработала). Сейчас обычные признаки Пмс, но единственное что мучает кишечник уже 3 дня, постоянные вздутия запоры колит. Месячные пока не пришли, но они в пн должны прийти, живот иногда тянет. У меня случился стресс сегодня, муж попал в аварию и я разнервничалась и разболелся сильно низ живота, сейчас вроде успокоилась и перестал болеть. Если я беременна, это как-то серьезно может повлиять на малыша или не дай бог беременность сорваться? Переживаю по этому поводу (
нормальная здоровая беременность не сорвётся от стресса. иначе как в войну женщины рожали, когда кругом стрельба и снаряды летают.
ждём завтра вестей о задержке) мужу вашему благополучия! не знаю, что с ним случилось в аварии, надеюсь, что ничего серьёзного
спасибо, с ним все в порядке, но в тот же день пошли месячные вечером, так что наверное я ошиблась)
 

 
Цитата
Гость написал:
спасибо, с ним все в порядке, но в тот же день пошли месячные вечером, так что наверное я ошиблась)
Хорошо, что в порядке  c-:)  
 
Без сообщения
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
спасибо, с ним все в порядке, но в тот же день пошли месячные вечером, так что наверное я ошиблась)
Хорошо, что в порядке    
доброе утро) уже описывала ситуацию что с мужем пробуем зачать ребёнка, но в этот раз не получилось, т.к. на день раньше пошли месячные. Но беспокоит меня то что месячные шли всего 2 дня, а обычно 6-7. Первые пол дня обычно мазня, а дальше уже обильно. А тут сразу пошло обильно, живот болел, ну в общем все как обычно. Я бы этому не придала значение, но на 3 день помазало немного и уже почти 2 дня ни капли. В чем дело может быть? Пойду на днях к врачу, ситуация странная. В интернете на форумах пишет что бывало и во время беременности месячные шли. Не знаю что это, немного пугает, такого никогда не было.
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Гость написал:
спасибо, с ним все в порядке, но в тот же день пошли месячные вечером, так что наверное я ошиблась)
 Хорошо, что в порядке    
доброе утро) уже описывала ситуацию что с мужем пробуем зачать ребёнка, но в этот раз не получилось, т.к. на день раньше пошли месячные. Но беспокоит меня то что месячные шли всего 2 дня, а обычно 6-7. Первые пол дня обычно мазня, а дальше уже обильно. А тут сразу пошло обильно, живот болел, ну в общем все как обычно. Я бы этому не придала значение, но на 3 день помазало немного и уже почти 2 дня ни капли. В чем дело может быть? Пойду на днях к врачу, ситуация странная. В интернете на форумах пишет что бывало и во время беременности месячные шли. Не знаю что это, немного пугает, такого никогда не было.
возможны проблемы с циклом, например нет овуляций, и тогда кровь идёт, но это не считается месячными, а просто кровотечением. Оно происходит просто по факту того, что эндометрий нарос жирный, и начинает отслаиваться. А обычно он это делает под влиянием гормонов, которые запускаются после овуляции. И в таких случаях «месячные» неправильные, не как обычно. Один раз не показателен, но к врачу сходить стоит

цикл без овуляции бывает у всех, и порой часто, это бывает вариантом нормы. Но доподлинно узнать в чём дело может только врач после обследования
 
Здравствуйте. Последние мес были 11 ноября, длительность цикла 30-32 дня. 3-го декабря случился незащищённый ПА, вот уже три дня повышенная температура 37,2 и не больше (раньше во второй половине цикла такого не наблюдалось никогда), болит голова, иногда бросает жар/озноб, стул стал не регулярный. Может ли это быть беременность?
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте. Последние мес были 11 ноября, длительность цикла 30-32 дня. 3-го декабря случился незащищённый ПА, вот уже три дня повышенная температура 37,2 и не больше (раньше во второй половине цикла такого не наблюдалось никогда), болит голова, иногда бросает жар/озноб, стул стал не регулярный. Может ли это быть беременность?
И стала чаще бегать в туалет "по маленькому". Ребёнка не планировали, поэтому самовнушение исключено)
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте. Последние мес были 11 ноября, длительность цикла 30-32 дня. 3-го декабря случился незащищённый ПА, вот уже три дня повышенная температура 37,2 и не больше (раньше во второй половине цикла такого не наблюдалось никогда), болит голова, иногда бросает жар/озноб, стул стал не регулярный. Может ли это быть беременность?
самовнушение бывает и когда не планируешь)
а температура базальная или обычная?
признаков цистита нету?

по идее, 3го уже поздно для зачатия, если не было задержки овуляции

температура в норме во второй половине цикла поднимается после овуляции, это за 12-16 дней до предполагаемых месячных (у вас получается числа 1 декабря +\- она была, если была), но могла быть поздняя овуляция

но симптомы после зачатия появляются дней через несколько, не сразу, 5 дней маловато для возникновения симптомов 🤷🏻‍♀️ Особенно касательно мочевого пузыря, если это не двойня, конечно, что матка уже настолько выросла, что жмёт на мочевой уже сейчас))
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте. Последние мес были 11 ноября, длительность цикла 30-32 дня. 3-го декабря случился незащищённый ПА, вот уже три дня повышенная температура 37,2 и не больше (раньше во второй половине цикла такого не наблюдалось никогда), болит голова, иногда бросает жар/озноб, стул стал не регулярный. Может ли это быть беременность?
самовнушение бывает и когда не планируешь)
а температура базальная или обычная?
признаков цистита нету?

по идее, 3го уже поздно для зачатия, если не было задержки овуляции

температура в норме во второй половине цикла поднимается после овуляции, это за 12-16 дней до предполагаемых месячных (у вас получается числа 1 декабря +\- она была, если была), но могла быть поздняя овуляция

но симптомы после зачатия появляются дней через несколько, не сразу, 5 дней маловато для возникновения симптомов 🤷🏻‍♀️ Особенно касательно мочевого пузыря, если это не двойня, конечно, что матка уже настолько выросла, что жмёт на мочевой уже сейчас))
температура обычная. Признаков цистита нет, просто заметила,что чаще, хотя жидкости пью как обычно.
спасибо вам за ответ)
 
Девочки подскажите. 7.12 делали энсименацию. Сегодня 9.12 и справа внизу живота чувствую тянущую , покадывающую боль. Раньше в данный день цикла такого не было. Понимаю что должна пройти хотя бы неделя, чтоб появились какие-либо признаки. Но все же)) это может быть признаком удачного зачатия?
 
Всем здравствуйте! Прочитала все комментарии в теме, что-то приободрило, что-то заставило сомневаться)) У меня ситуация такая: последние мес 14 ноября, средняя продолжительность цикла 29 дней. Овуляция была 28 ноября (знаю с вероятностью 99%, т.к. врач делала укол Овитрель накануне), нпа 28, 29, 30 числа. с тех пор жду и пытаюсь выявить те или иные признаки. из конкретных: головокружения, стоматит, были высыпания на лице несколько дней назад (что для меня не свойственно), t тела 36,9-37,2 и жутко хочется спать) очень болит грудь, увеличена в размере, но для меня это явный признак пмс. да и живот тянет последние 2-3 дня как перед месячными. до задержки 4 дня, тесты все отрицательные, даже на призрак ни одного намёка. как думаете, сохраняется вероятность беременности?  
 
Цитата
Гость написал:
Девочки подскажите. 7.12 делали энсименацию. Сегодня 9.12 и справа внизу живота чувствую тянущую , покадывающую боль. Раньше в данный день цикла такого не было. Понимаю что должна пройти хотя бы неделя, чтоб появились какие-либо признаки. Но все же)) это может быть признаком удачного зачатия?
а день овуляции когда был?
 
Цитата
Диана написал:
Всем здравствуйте! Прочитала все комментарии в теме, что-то приободрило, что-то заставило сомневаться)) У меня ситуация такая: последние мес 14 ноября, средняя продолжительность цикла 29 дней. Овуляция была 28 ноября (знаю с вероятностью 99%, т.к. врач делала укол Овитрель накануне), нпа 28, 29, 30 числа. с тех пор жду и пытаюсь выявить те или иные признаки. из конкретных: головокружения, стоматит, были высыпания на лице несколько дней назад (что для меня не свойственно), t тела 36,9-37,2 и жутко хочется спать) очень болит грудь, увеличена в размере, но для меня это явный признак пмс. да и живот тянет последние 2-3 дня как перед месячными. до задержки 4 дня, тесты все отрицательные, даже на призрак ни одного намёка. как думаете, сохраняется вероятность беременности?  
а почему вероятность беременности не должна сохраняться? На тесте ведь написано, что со дня задержки его делать надо
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Диана написал:
Всем здравствуйте! Прочитала все комментарии в теме, что-то приободрило, что-то заставило сомневаться)) У меня ситуация такая: последние мес 14 ноября, средняя продолжительность цикла 29 дней. Овуляция была 28 ноября (знаю с вероятностью 99%, т.к. врач делала укол Овитрель накануне), нпа 28, 29, 30 числа. с тех пор жду и пытаюсь выявить те или иные признаки. из конкретных: головокружения, стоматит, были высыпания на лице несколько дней назад (что для меня не свойственно), t тела 36,9-37,2 и жутко хочется спать) очень болит грудь, увеличена в размере, но для меня это явный признак пмс. да и живот тянет последние 2-3 дня как перед месячными. до задержки 4 дня, тесты все отрицательные, даже на призрак ни одного намёка. как думаете, сохраняется вероятность беременности?  
а почему вероятность беременности не должна сохраняться? На тесте ведь написано, что со дня задержки его делать надо
ну признаки пмс слишком уж явные, да и здесь у многих были призраки уже чуть ли не за неделю. а у меня прям совсем пусто) я делала с чувствительностью 15
 

Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple